uz
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

Ko'proq ko'rsatish
1 322
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
Помните Хелену. Мой тгк: @phantasmagoria13 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Помните Хелену. Мой тгк: @phantasmagoria13 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Мне подарили торт с Максвеллом, а чего добились вы? Неанон Переплёт #тейк || @hellsingconfession_bot
Мне подарили торт с Максвеллом, а чего добились вы? Неанон Переплёт #тейк || @hellsingconfession_bot

:тестовое ограничение палитры. Тгк: <> #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+1
:тестовое ограничение палитры. Тгк: <<DISGUSTING>> #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Repost from N/a
✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Давно ищете канал по теме Хищника? ✨✨🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 Хотите поделиться артами, хедкано
✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Давно ищете канал по теме Хищника?
✨✨🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
Хотите поделиться артами, хедканонами или любым другим творчеством?
✨✨🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
Хотите узнать о яутжах что-то новое?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Решил поприкалываться и нарисовал их двоих (не шип) Бля флаг по уебански получился, сорре я уже в отрубон https://t.me/hellsi
+4
Решил поприкалываться и нарисовал их двоих (не шип) Бля флаг по уебански получился, сорре я уже в отрубон https://t.me/hellsingconfession/7638 https://t.me/hellsingconfession/7660 #тейк || @hellsingconfession_bot

Repost from N/a
🌧️🌟ℭ𝔥𝔦𝔟𝔦 ℑ𝔫𝔱𝔢𝔤𝔯𝔞🌟 🌧️ ✨✨✨✨✨✨✨✨ #northart #integra #hellsing
🌧️🌟ℭ𝔥𝔦𝔟𝔦 ℑ𝔫𝔱𝔢𝔤𝔯𝔞🌟 🌧️ ✨✨✨✨✨✨✨✨ #northart #integra #hellsing

#вп

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 Этот конфешенс посвящен такой игре как Signalis ! Тут можете поделиться своим мне
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 Этот конфешенс посвящен такой игре как Signalis ! Тут можете поделиться своим мнением, творчеством и так далее по игре ! ➿➿➿➿➿➿➿ Бот для тейков @SignalisConfessionssBot Дни (база) ВП пост буст нашего кф Комбо эмодзи (копируется если нажмёте) {🪓🪫} ➿➿➿➿➿➿➿ Администрация Владелец 🌟 | Меллу 🏷 Админ по тейкам 🚫 Админ по вп ❄️ | Михунчи 🏷 ➿➿➿➿➿➿➿ Хэштеги — #тейк #админтейк #вп #щитпост

🍕 Я так люблю игры папы Луи! 👍 Блинная - моя любимая часть! 👍 Ищешь место для обсуждения любимой игры детства? Хочешь поде
🍕 Я так люблю игры папы Луи!
👍 Блинная - моя любимая часть!
👍 Ищешь место для обсуждения любимой игры детства? Хочешь поделиться OCами, фанартами, скриншотами?
👍Тогда добро пожаловать в... 🔤🔤🔤🔤 ᅠ🔤🔤🔤🔤 ᅠ🔤🔤🔤ᅠ🔤🔤 👍ВП пост 🔤🔤🔤: (🐚) Эри - она/её - влд (💠) Лорд - он / она ("на ты") - админ по вп (💥) Энди - он/его - админ по вп (🐷) ПориА - она/её>любые - админ по вп 🔤🔤🔤: @papa_louie_cf_bot

любимый мой🌟🌟 неанон аляска #андерсонкиссер #тейк || @Hellsingconfession_bot

Оп оп, Серас в севхе #тейк || @Hellsingconfession_bot
Оп оп, Серас в севхе #тейк || @Hellsingconfession_bot

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🌟🌟
🤩Приветствуем тебя! Ты попал в самый замечательный канал по франшизе "Время приключений" а также в частности по мультсериалу "Фиона и кейк".
🤩Теги канала:
#комикс #артик #арт #предложка #эдиты #перевод #новости #анимация #штучкиотадмина
🔣Навигация: 🔣Чатвп постботDNIадм cr: @kbluebirdart on tumblr

welcome to 🎇🎇🎇🎇🎇, 🎇🎇 & 🎇🎇 confession !! ➿место, где вы можете ➿поделиться своей коллекцией ➿виниловых пластинок, дис
welcome to 🎇🎇🎇🎇🎇, 🎇🎇 & 🎇🎇 confession !! ➿место, где вы можете ➿поделиться своей коллекцией ➿виниловых пластинок, дисков или ➿кассет
DNI // @vinylcfBot // 🗂🎶 // пост для вп (150+)
администрация: 📞➿СТАЛЛ ; 🏁; влд 🐈‍⬛➿ein Kater ; 🏁 ; вп 👻➿liza Liza  ; 🏁 ; вп 🎀 ➿жн3ц ; 🏁 ; самый горячий адм
#тейк #адмтейк #вп #щп #важное #инфо
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

ура секси фем шредингер неанон джиджи #тейк || @hellsingconfession_bot
ура секси фем шредингер неанон джиджи #тейк || @hellsingconfession_bot

🩸🌟🌟🤩𝔄𝔩𝔲𝔠𝔞𝔯𝔡🤩🌟🌟🩸 🤍➖➖➖➖➖➖➖➖ Тгк https://t.me/e_sir_hellsing
🩸🌟🌟🤩𝔄𝔩𝔲𝔠𝔞𝔯𝔡🤩🌟🌟🩸 🤍➖➖➖➖➖➖➖➖ Тгк https://t.me/e_sir_hellsing

Аче, держите и мою селфсону в хеллсинге хуле Прошу любить и жаловать, Викуся Скутумова, одна из наёмников Гусей или типа того
+5
Аче, держите и мою селфсону в хеллсинге хуле Прошу любить и жаловать, Викуся Скутумова, одна из наёмников Гусей или типа того ну кароче это большая угрюмая тётя, родившаяся в рашке и даже служившая!!!! Неанон алень #тейк || @hellsingconfession_bot

Я люблю делать с ней эдиты🥺 Тгк @hellsingbelovedd

РЕБЯТА Хочу показать ос моей хорошей подруги по хеллсингу, сама она стесняется хехе. В общем, этот персонаж основан на армянс
РЕБЯТА Хочу показать ос моей хорошей подруги по хеллсингу, сама она стесняется хехе. В общем, этот персонаж основан на армянской культуре и тут много символики из за этого.(этот персонаж тоже ненавидет турков как и алукард если я не ошибаюсь) В общем мрачная история у этого персонажа, хотелось вам очень показать:)
«Стыдитесь, земледельцы, рыдайте, виноградари, о пшенице и ячмене, потому что пропала жатва в поле, виноградная лоза засохла, и смоковница завяла; гранатовое дерево, пальма и яблоня, все дерева в поле посохли, потому что и веселие у сынов человеческих исчезло.» Книга пророка Иоиля, стихи 1:11-12.
https://t.me/mamakozadereza/4187

Какая вы хеллсинг ава 2к17 сегодня? Неанон Наюся #тейк || @hellsingconfession_bot
+3
Какая вы хеллсинг ава 2к17 сегодня? Неанон Наюся #тейк || @hellsingconfession_bot

https://t.me/hellsingconfession/7638 А я чем хуже? Не селфсона, конечно, но оска. Мой тгк: @phantasmagoria13 #тейк #арт || @h
+5
https://t.me/hellsingconfession/7638 А я чем хуже? Не селфсона, конечно, но оска. Мой тгк: @phantasmagoria13 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot