Belarus confession ||
Kanalga Telegram’da o‘tish
Интервалы между тейками и вп 5-10 минут. Анон бот - @Anonbelkfc_bot Не анон бот - @Belarusanonqwq_bot Если у вас более одного фото в тейке, кидайте тейк в анон бот пожалуйста!
Ko'proq ko'rsatish1 306
Obunachilar
+524 soatlar
+37 kunlar
+530 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+53
23 kanalda
May '26
+75
76 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+178
265 kanalda
Get PRO
Mart '26
+102
267 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+135
569 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+139
368 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+148
385 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+179
331 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+99
222 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+68
105 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+263
376 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+240
247 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+77
69 kanalda
Get PRO
May '25
+245
31 kanalda
Get PRO
Aprel '250
28 kanalda
Get PRO
Mart '25
+3
13 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | 0 | |||
| 26 Iyun | +7 | |||
| 25 Iyun | +1 | |||
| 24 Iyun | +1 | |||
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | +2 | |||
| 20 Iyun | +2 | |||
| 19 Iyun | +3 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +2 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +4 | |||
| 14 Iyun | +2 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | +2 | |||
| 11 Iyun | +2 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +3 | |||
| 08 Iyun | +4 | |||
| 07 Iyun | +3 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +4 | |||
| 02 Iyun | +2 | |||
| 01 Iyun | +2 |
Kanal postlari
вітаю, ці ё людзі з Бабруйску якія могуць прыехаць на "Венок дружбы"? мне аднаму вельмі сумна і самотна😔 мне 13 год
#тэйк
| 2 | У меня одного не доходят посылки с озон глобал?(В Беларусь понятное дело). Если заказ на почту, то всё приходит(т.е. данные правильно заполненны), а вот если в пункт выдачи, не проходит таможню...
#тэйк | 118 |
| 3 | Дайте каких нибудь чатов где можно вещи продать по Минску
#тэйк | 129 |
| 4 | Ребята из Минска и других городов, кто может продать свой скейт либо подсказать где можно купить хороший скейт за нормальную цену? желательно максимально дешево🤒
#тэйк | 129 |
| 5 | !!МИНСК!!
Хелло, расхломляюсь от ненужных вещей(но не бу)
Хотите КУПИТЬ? Есть вопросы? Пишите в любое время в лс - @gensekbra | 166 |
| 6 | Всем привет, покупаю книги от Чака Паланника!!!
Есть книги бойцовский клуб, удушье и уцелевший. Хочу коллекцию его запрещенных книг (например колыбельная, дневник). Если есть желающие из Гомеля продать книги - откликнитесь
#тэйк | 152 |
| 7 | Гродно!
Продаю вещички
Большая сумка - 25 руб (есть незначительные внешние дефекты, а так же внутри следы краски)
Маленькая сумка - 20 руб
Манга "Созданный в бездне" - 10 руб (мягкий переплет, есть небольшие дефекты)
Фигурка акрилка - 5 руб
Ам-нямы - 5 руб штука; с короной - 8 руб. Если лотом, отдам за 20 | 170 |
| 8 | !!МИНСК!!
всем привет
у моей подруги пропала собака по кличке тёма(
вся информация на фотках.Прошу,если вы его видели,то напишите в лс моей подруги @kotbie | 268 |
| 9 | привет белкф, какие курсы/школу лучше выбрать для подготовки к цтцэ?
#тэйк | 197 |
| 10 | здравствуйте белкф, может кто то продаёт фотики мыльницы в минске? мой умер вчера, ищу новый
#тэйк | 196 |
| 11 | Здравствуйте, белкф!
Я с мамой поеду в Беларусь и очень интересно сходить по разным местам
Может быть это как развлечения так и парки, тц и зоопарки
Буду рада также если посоветуете какие-то фандомные места
Заранее огромное спасибо 🙏
#тэйк | 206 |
| 12 | Продам куклу мх. Состояние хорошее. Аксессуары те, что на фото
140р.
Минск, пересыл
@Gosaram
#тэйк | 196 |
| 13 | Mnie sumna z taho fakty, što biełaruskaja łacinka vieĺmi redka sustrakajecca
#тэйк | 183 |
| 14 | здравствуйте, есть у вас кого-нибудь контакты ярмарок (минских или каких-нибудь ещё там), для брони полочек ну типа ВК тг все это, а также контакты челиков, которые мерч делают? значки там, брелки -
#тэйк | 192 |
| 15 | Привета! Распродаю / обмениваю ненужные вещички
Только Минск и личная встреча
- Фигурку альбедо могу обменять на другую из серии нендроидов
- На фигурки SOS pets (2 фото) пробный обмен на персонажей из этой же серии игрушек. Отличное состояние и все почти с фулловым сетом аксессуаров,но все без своих карточек
- Книги не тронутые вообще
- Украшения ни разу не носились
По всем вопросам и доп. фото пишите в лс @vvalera_ghosther | 211 |
| 16 | Ребята, может кто то знает группы из Минска которые часто ходят вместе гулять? Что-то по типу союза роз, но только пожалуйста не он
#тэйк | 230 |
| 17 | !!МИНСК!!
Хелло, расхломляюсь от ненужных вещей(но не бу)
Хотите КУПИТЬ? Есть вопросы? Пишите в любое время в лс - @gensekbra | 249 |
| 18 | ‼️МИНСК‼️
Всем доброго дня минчане! Продаю вещички по нормальной цене. Любые ваши вопросы можете задавать в лс @P1ksunk0 !
#тэйк | 248 |
| 19 | гайсы, дайте любой канал/сайт, где можно купить физ/виртуальный БЕЛ номер, пжпжпж
#тэйк | 234 |
| 20 | здравствуйте!! пишу сюда т.к. планирую через год переехать в РБ учиться на ветеринара в Витебск. сам я из КЗ и хотелось бы узнать,если кто учился/учится там,всё ли устраивает,плюсы/минусы и как прошло поступление. я звонил в этот ВУЗ и узнавал подробности,но хотелось бы узнать,всё ли так красочно;)
так же интересно – хорошо ли в Витебске?
#тэйк | 257 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
