uz
Feedback
Belarus confession ||

Belarus confession ||

Kanalga Telegram’da o‘tish

Интервалы между тейками и вп 5-10 минут. Анон бот - @Anonbelkfc_bot Не анон бот - @Belarusanonqwq_bot Если у вас более одного фото в тейке, кидайте тейк в анон бот пожалуйста!

Ko'proq ko'rsatish
1 306
Obunachilar
+524 soatlar
+37 kunlar
+530 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+53
23 kanalda
May '26
+75
76 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+178
265 kanalda
Get PRO
Mart '26
+102
267 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+135
569 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+139
368 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+148
385 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+179
331 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+99
222 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+68
105 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+263
376 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+240
247 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+77
69 kanalda
Get PRO
May '25
+245
31 kanalda
Get PRO
Aprel '250
28 kanalda
Get PRO
Mart '25
+3
13 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun+7
25 Iyun+1
24 Iyun+1
23 Iyun+1
22 Iyun+1
21 Iyun+2
20 Iyun+2
19 Iyun+3
18 Iyun0
17 Iyun+2
16 Iyun0
15 Iyun+4
14 Iyun+2
13 Iyun+2
12 Iyun+2
11 Iyun+2
10 Iyun+1
09 Iyun+3
08 Iyun+4
07 Iyun+3
06 Iyun+1
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun+4
02 Iyun+2
01 Iyun+2
Kanal postlari
вітаю, ці ё людзі з Бабруйску якія могуць прыехаць на "Венок дружбы"? мне аднаму вельмі сумна і самотна😔 мне 13 год #тэйк

2
У меня одного не доходят посылки с озон глобал?(В Беларусь понятное дело). Если заказ на почту, то всё приходит(т.е. данные правильно заполненны), а вот если в пункт выдачи, не проходит таможню... #тэйк
118
3
Дайте каких нибудь чатов где можно вещи продать по Минску #тэйк
129
4
Ребята из Минска и других городов, кто может продать свой скейт либо подсказать где можно купить хороший скейт за нормальную цену? желательно максимально дешево🤒 #тэйк
129
5
!!МИНСК!! Хелло, расхломляюсь от ненужных вещей(но не бу) Хотите КУПИТЬ? Есть вопросы? Пишите в любое время в лс - @gensekbra+9
!!МИНСК!! Хелло, расхломляюсь от ненужных вещей(но не бу) Хотите КУПИТЬ? Есть вопросы? Пишите в любое время в лс - @gensekbra
166
6
Всем привет, покупаю книги от Чака Паланника!!! Есть книги бойцовский клуб, удушье и уцелевший. Хочу коллекцию его запрещенных книг (например колыбельная, дневник). Если есть желающие из Гомеля продать книги - откликнитесь #тэйк
152
7
Гродно! Продаю вещички Большая сумка - 25 руб (есть незначительные внешние дефекты, а так же внутри следы краски) Маленькая с+5
Гродно! Продаю вещички Большая сумка - 25 руб (есть незначительные внешние дефекты, а так же внутри следы краски) Маленькая сумка - 20 руб Манга "Созданный в бездне" - 10 руб (мягкий переплет, есть небольшие дефекты) Фигурка акрилка - 5 руб Ам-нямы - 5 руб штука; с короной - 8 руб. Если лотом, отдам за 20
170
8
!!МИНСК!! всем привет у моей подруги пропала собака по кличке тёма( вся информация на фотках.Прошу,если вы его видели,то напи+7
!!МИНСК!! всем привет у моей подруги пропала собака по кличке тёма( вся информация на фотках.Прошу,если вы его видели,то напишите в лс моей подруги @kotbie
268
9
привет белкф, какие курсы/школу лучше выбрать для подготовки к цтцэ? #тэйк
197
10
здравствуйте белкф, может кто то продаёт фотики мыльницы в минске? мой умер вчера, ищу новый #тэйк
196
11
Здравствуйте, белкф! Я с мамой поеду в Беларусь и очень интересно сходить по разным местам Может быть это как развлечения так и парки, тц и зоопарки Буду рада также если посоветуете какие-то фандомные места Заранее огромное спасибо 🙏 #тэйк
206
12
Продам куклу мх. Состояние хорошее. Аксессуары те, что на фото 140р. Минск, пересыл @Gosaram #тэйк
Продам куклу мх. Состояние хорошее. Аксессуары те, что на фото 140р. Минск, пересыл @Gosaram #тэйк
196
13
Mnie sumna z taho fakty, što biełaruskaja łacinka vieĺmi redka sustrakajecca #тэйк
183
14
здравствуйте, есть у вас кого-нибудь контакты ярмарок (минских или каких-нибудь ещё там), для брони полочек ну типа ВК тг все это, а также контакты челиков, которые мерч делают? значки там, брелки - #тэйк
192
15
Привета! Распродаю / обмениваю ненужные вещички Только Минск и личная встреча - Фигурку альбедо могу обменять на другую из се+5
Привета! Распродаю / обмениваю ненужные вещички Только Минск и личная встреча - Фигурку альбедо могу обменять на другую из серии нендроидов - На фигурки SOS pets (2 фото) пробный обмен на персонажей из этой же серии игрушек. Отличное состояние и все почти с фулловым сетом аксессуаров,но все без своих карточек - Книги не тронутые вообще - Украшения ни разу не носились По всем вопросам и доп. фото пишите в лс @vvalera_ghosther
211
16
Ребята, может кто то знает группы из Минска которые часто ходят вместе гулять? Что-то по типу союза роз, но только пожалуйста не он #тэйк
230
17
!!МИНСК!! Хелло, расхломляюсь от ненужных вещей(но не бу) Хотите КУПИТЬ? Есть вопросы? Пишите в любое время в лс - @gensekbra+9
!!МИНСК!! Хелло, расхломляюсь от ненужных вещей(но не бу) Хотите КУПИТЬ? Есть вопросы? Пишите в любое время в лс - @gensekbra
249
18
‼️МИНСК‼️ Всем доброго дня минчане! Продаю вещички по нормальной цене. Любые ваши вопросы можете задавать в лс @P1ksunk0 ! #т+2
‼️МИНСК‼️ Всем доброго дня минчане! Продаю вещички по нормальной цене. Любые ваши вопросы можете задавать в лс @P1ksunk0 ! #тэйк
248
19
гайсы, дайте любой канал/сайт, где можно купить физ/виртуальный БЕЛ номер, пжпжпж #тэйк
234
20
здравствуйте!! пишу сюда т.к. планирую через год переехать в РБ учиться на ветеринара в Витебск. сам я из КЗ и хотелось бы узнать,если кто учился/учится там,всё ли устраивает,плюсы/минусы и как прошло поступление. я звонил в этот ВУЗ и узнавал подробности,но хотелось бы узнать,всё ли так красочно;) так же интересно – хорошо ли в Витебске? #тэйк
257