uz
Feedback
Belarus confession ||

Belarus confession ||

Kanalga Telegram’da o‘tish

Интервалы между тейками и вп 5-10 минут. Анон бот - @Anonbelkfc_bot Не анон бот - @Belarusanonqwq_bot Если у вас более одного фото в тейке, кидайте тейк в анон бот пожалуйста!

Ko'proq ko'rsatish
1 305
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+49
23 kanalda
May '26
+75
76 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+178
265 kanalda
Get PRO
Mart '26
+102
267 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+135
569 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+139
368 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+148
385 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+179
331 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+99
222 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+68
105 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+263
376 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+240
247 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+77
69 kanalda
Get PRO
May '25
+245
31 kanalda
Get PRO
Aprel '250
28 kanalda
Get PRO
Mart '25
+3
13 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun+3
25 Iyun+1
24 Iyun+1
23 Iyun+1
22 Iyun+1
21 Iyun+2
20 Iyun+2
19 Iyun+3
18 Iyun0
17 Iyun+2
16 Iyun0
15 Iyun+4
14 Iyun+2
13 Iyun+2
12 Iyun+2
11 Iyun+2
10 Iyun+1
09 Iyun+3
08 Iyun+4
07 Iyun+3
06 Iyun+1
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun+4
02 Iyun+2
01 Iyun+2
Kanal postlari
привет белкф, какие курсы/школу лучше выбрать для подготовки к цтцэ? #тэйк

2
здравствуйте белкф, может кто то продаёт фотики мыльницы в минске? мой умер вчера, ищу новый #тэйк
94
3
Здравствуйте, белкф! Я с мамой поеду в Беларусь и очень интересно сходить по разным местам Может быть это как развлечения так и парки, тц и зоопарки Буду рада также если посоветуете какие-то фандомные места Заранее огромное спасибо 🙏 #тэйк
105
4
Продам куклу мх. Состояние хорошее. Аксессуары те, что на фото 140р. Минск, пересыл @Gosaram #тэйк
Продам куклу мх. Состояние хорошее. Аксессуары те, что на фото 140р. Минск, пересыл @Gosaram #тэйк
98
5
Mnie sumna z taho fakty, što biełaruskaja łacinka vieĺmi redka sustrakajecca #тэйк
95
6
здравствуйте, есть у вас кого-нибудь контакты ярмарок (минских или каких-нибудь ещё там), для брони полочек ну типа ВК тг все это, а также контакты челиков, которые мерч делают? значки там, брелки - #тэйк
98
7
Привета! Распродаю / обмениваю ненужные вещички Только Минск и личная встреча - Фигурку альбедо могу обменять на другую из се+5
Привета! Распродаю / обмениваю ненужные вещички Только Минск и личная встреча - Фигурку альбедо могу обменять на другую из серии нендроидов - На фигурки SOS pets (2 фото) пробный обмен на персонажей из этой же серии игрушек. Отличное состояние и все почти с фулловым сетом аксессуаров,но все без своих карточек - Книги не тронутые вообще - Украшения ни разу не носились По всем вопросам и доп. фото пишите в лс @vvalera_ghosther
104
8
Ребята, может кто то знает группы из Минска которые часто ходят вместе гулять? Что-то по типу союза роз, но только пожалуйста не он #тэйк
192
9
!!МИНСК!! Хелло, расхломляюсь от ненужных вещей(но не бу) Хотите КУПИТЬ? Есть вопросы? Пишите в любое время в лс - @gensekbra+9
!!МИНСК!! Хелло, расхломляюсь от ненужных вещей(но не бу) Хотите КУПИТЬ? Есть вопросы? Пишите в любое время в лс - @gensekbra
213
10
‼️МИНСК‼️ Всем доброго дня минчане! Продаю вещички по нормальной цене. Любые ваши вопросы можете задавать в лс @P1ksunk0 ! #т+2
‼️МИНСК‼️ Всем доброго дня минчане! Продаю вещички по нормальной цене. Любые ваши вопросы можете задавать в лс @P1ksunk0 ! #тэйк
229
11
гайсы, дайте любой канал/сайт, где можно купить физ/виртуальный БЕЛ номер, пжпжпж #тэйк
214
12
здравствуйте!! пишу сюда т.к. планирую через год переехать в РБ учиться на ветеринара в Витебск. сам я из КЗ и хотелось бы узнать,если кто учился/учится там,всё ли устраивает,плюсы/минусы и как прошло поступление. я звонил в этот ВУЗ и узнавал подробности,но хотелось бы узнать,всё ли так красочно;) так же интересно – хорошо ли в Витебске? #тэйк
234
13
Вітаю! Каму цікава, я вяду свой канал на беларускай (яшчэ украінскай, англійскай і рускай) мовах, перакладаю розныя коміксы н
Вітаю! Каму цікава, я вяду свой канал на беларускай (яшчэ украінскай, англійскай і рускай) мовах, перакладаю розныя коміксы на бел і укр мовы, а таксама выкладаю розныя свае малюнкі і іншае. Хто захоча, можа зазірнуць на канал - @yurageraeggmimic. Таксама можаце дасылаць мне коміксы, якія вы хацелі б убачыць у перакладзе па беларуску, пастараюся іх перакласці. Крытыка вітаецца! Пашыраем беларускую разам, як можам.
232
14
Здравствуйте, я белорусская художница, монтажёр и, если так можно сказать, писательница. Делаю контент, в основном по своей к+6
Здравствуйте, я белорусская художница, монтажёр и, если так можно сказать, писательница. Делаю контент, в основном по своей книге и хочу вернуть немного количество подписчиков, а может даже и набрать побольше. Это мне поможет стать активнее и стремиться дальше Пока что книга выпускается на русском языке, но если у меня будет больше белорусской аудитории и аудитории в принципе, я хочу начать переводить главы и на белорусский и английский Мой тгк: https://t.me/vzroslie_zapretbl P.s. Мне немного страшновато выкладывать творчество сюда, но я решила рискнуть #тэйк
235
15
🌭: ребят, если вы знаете челов, которые живут в Беларуси/сидят тут и потенциально могут нести угрозу кидайте их юз и доказательства в анон бота. Главное чтобы они были заинтересованы в кфкм, потому что в ином случае банить их смысла нет #важно
194
16
вітаначкі! я Янка Цвіль, я бачу што ўсё больш і больш тут пастоў і ўвогуле ў інтэрнеце беларускамоўных людзей! і мяне гэта вельмі радуе, скажыце, ці задумавыліся вы пачаць размаўляць па-беларуску? а што вас спыняе? будзе цікава пачытаць #тэйк
203
17
Куплю Balenciaga 10xl в хорошем состоянии. Цену предлагайте сами. Ношу 43-44, но хз, буду уточнять по стельке Писать 👉 @unhe
Куплю Balenciaga 10xl в хорошем состоянии. Цену предлагайте сами. Ношу 43-44, но хз, буду уточнять по стельке Писать 👉 @unhealth6
217
18
Дорогие друзья, здравствуйте! Меня зовут Ки, рада знакомству. Я пишу с целью того, что хочу найти кого-то, с кем бы я могла о
Дорогие друзья, здравствуйте! Меня зовут Ки, рада знакомству. Я пишу с целью того, что хочу найти кого-то, с кем бы я могла обсудить некоторые нюансы по поводу Беларуси, как страны, так как совсем одна переезжаю туда в следующем году, когда мне будет 16 лет. Мы обязательно можем поговорить на любые темы, я шарю за многие фандомы, но мне нужна помощь. Особенно если есть кто-то из Полоцка или ближних городов! Пожалуйста, очень хочу узнать все о стране и городе, так как чувствую себя сейчас потеряно с этой целью. Пишите по юзернейму @rhpwork
217
19
Минск, распродаю свои вещички, писать @bloodberrylace819+5
Минск, распродаю свои вещички, писать @bloodberrylace819
235
20
Вітаю, сябры! Можа ў каго-небудзь можна купіць ОЧМЛ? Мінск, але можна і па пошце. #тэйк
232