uz
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Kanalga Telegram’da o‘tish

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Ladesov Crypto analitikasi

Ladesov Crypto (@eeusd) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 1 274 373 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 103-o'rinni va Rossiya mintaqasida 108-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 1 274 373 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -43 246 ga, so‘nggi 24 soatda esa -1 144 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 0.45% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 0.29% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 5 767 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 649 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 38 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

1 274 373
Obunachilar
-1 14424 soatlar
-9 0577 kunlar
-43 24630 kunlar
Postlar arxiv
100 USDT все забрали? 💸 Выполняйте простейшие условия на WEEX и получайте бонусы. Например, Регистрация — 50 USDT Первый деп
100 USDT все забрали? 💸 Выполняйте простейшие условия на WEEX и получайте бонусы. Например, Регистрация — 50 USDT Первый депозит — до 500 USDT Первая сделка — до 500 USDT ⭐️ Переходи на страницу акции, регистрируйся и получай бонусы - weex.com/ru/register?vipCode=77usdt

Video xabar00:21

Video xabar00:07

Инвесторы в скины CS2 как вы там?
Для тех кто в коме, ночью добавили крафт ножей из красных скинов. Можно было за 5$ скрафтить нож ценой в 10к$
Закономерно красные предметы улетели на 3000% вверх А ножи, которые стоили по 20-30к$ упали в 5 раз Итого за сутки рынок CS2 потерял более 1млрд. Представили лица инвесторов в ножики?🤡

Здесь даже Эрнест Хемингуэй бессилен - грустнее уже не будет.
Здесь даже Эрнест Хемингуэй бессилен - грустнее уже не будет.

♾ Кому нужны usdt? Срочно читайте. Раздача первым 20 подписчикам по 80$ 👇 Еще 160 подписчиков получат по 40$ на свой аккаунт
Кому нужны usdt? Срочно читайте. Раздача первым 20 подписчикам по 80$ 👇 Еще 160 подписчиков получат по 40$ на свой аккаунт. Я решил создать эксклюзивную акцию для своих подписчиков. Вам не нужно торговать, что-то вносить на депозит и т.д. У вас всего одна задача — зарегистрироваться на BingX по моей ссылке до 1 ноября. ✅️20 участников, выполнившие задание, получат 80$. ✅️160 участников, выполнивших задание, получат 40$. Награды сможете забрать во вкладке «мои ваучеры» в личном кабинете (придут до 3 ноября). Накиньте огней 🔥, кому нужны деньги — позже дам еще тему!

😂
😂

БОНУСЫ ЗА РЕЙТИНГ — SOON? Обновление с рейтингом вышло 31 Июля, с тех пор тишина. Мы реализовали концепт плюшек за рейтинг, к примеру:
• повышенный лимит на покупку лимитированных подарков, • приоритетная покупка, чем выше уровень тем быстрее допуск, • увеличение закрепленных подарков в профиле, • получать больше бустов.
Поделитесь своими идеями, что можно прикрутить к рейтингу?

😂 Эксперимент с нейронками на сайте nof1.ai продолжается: модели совершают случайные сделки на реальные деньги. ChatGPT уже
😂 Эксперимент с нейронками на сайте nof1.ai продолжается: модели совершают случайные сделки на реальные деньги. ChatGPT уже потерял 65% капитала, Deepseek дважды сделал «раундтрип» и держится в плюсе на 11%. Как думаете кого ликвиднет первым?

🎁Внимание! Гарантированный подарок от меня. После выхода поста 24 трейдера перенесли свой аккаунт Bybit в нашу команду. Это
🎁Внимание! Гарантированный подарок от меня. После выхода поста 24 трейдера перенесли свой аккаунт Bybit в нашу команду. Это бесплатно. Это занимает 2 минуты. Вы остаетесь только в выигрыше после этого. Я уже поощрил этих 24 акул за скорость и от себя вручил 🎁 каждому подарок в Телеграм. Подарю вам тоже подарок, который вы сможете хранить и показывать у себя в профиле, причем навсегда + с моей, личной подписью и пожеланием. Это очень ценно. За получением NFT напишите мне @ladesov и скиньте UID вашего аккаунта Bybit. После проверки, я отправляю вам подарок. 🤝 🟢Для тех, кто пропустил. Сверху готов подарить еще 36 подарков, кто выполнит эти действия прямо сейчас — ссылка на инструкцию. То есть, в сумме я подарю 60 подарков с подписью. 🔥 — если хочешь иксов в трейдинге и подарок от меня @ladesov

💅 Моя бывшая теперь получает алименты строго TONами, а я их выгребаю на «Ракетке» 300к/сек в промышленных объёмах. 🥺 Сынок,
💅 Моя бывшая теперь получает алименты строго TONами, а я их выгребаю на «Ракетке» 300к/сек в промышленных объёмах. 🥺 Сынок, папа тебя любит. Спасибо GiftUp всем советую

+1
«Дмитрий Ладесов что будешь делать как обнулят всю крипту? А Батя?» - буду разводить коней и делать заброски/прогулки на лошадях

🚓 Генпрокурор подтвердил, что в России прорабатывается введение ответственности за незаконный оборот криптовалют, включая порядок их изъятия и обращения в доход государства. Уже создана правовая база для контроля за майнингом и транзакциями, связанными с отмыванием денег, коррупцией и терроризмом — ожидается, что новые меры также коснутся уголовной и административной ответственности за незаконные операции с цифровой валютой. Челы с докпозитом в 200$ — 😠

Video xabar01:00

🇷🇺Скоро станет известно, по каким уголовным статьям в России начнут изымать криптовалюту в пользу государства! Генпрокурор
🇷🇺Скоро станет известно, по каким уголовным статьям в России начнут изымать криптовалюту в пользу государства! Генпрокурор РФ: (Александр Гуцан) - «В настоящее время прорабатываются законодательные новеллы об установлении ответственности за незаконную организацию оборота цифровой валюты, порядка ее изъятия и обращения в доход государства" - «При участии прокуратуры создана правовая основа для контроля за цифровой валютой и ее майнингом, а также по противодействию отмыванию преступных доходов через виртуальные активы. Закреплены механизмы отслеживания транзакций, имеющих коррупционный, террористический и экстремистский окрас, а также связанных с наркооборотом"

🚨БОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Все, кто торгует крипту на бирже Bybit. Сделайте свой аккаунт «премиальным» за два клика. Это даст в
🚨БОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Все, кто торгует крипту на бирже Bybit. Сделайте свой аккаунт «премиальным» за два клика. Это даст вам: 🟢Уменьшенную комсу на торги 🟢Эйрдропы (раздача крипты) 🟢Ваш аккаунт будет в первых рядах решения любых вопросов 🟢Возможность участвовать в самых прибыльных пулах 🟢Ну и конечно bonus’ы Для этого прямо сейчас выполните простые действия. Если у вас есть аккаунт на Bybit, то 1 минута и вы в моей команде: 1️⃣ Переходи на www.bybit.com 2️⃣ Заходи на свой аккаунт (руками вбивай логин/пароль) 3️⃣ Переходи по этой ссылке 4️⃣ В графе реф. код вводи: 41240 5️⃣ В причинах пиши: Хочу подключиться к Дмитрию Ладесову _________________ Если ты новичок, то лови ссылку на биржу 👉🏻 регистрация 👈🏻 по ней получишь сразу 100$ за установку и 800$ на первый деп. Хотите от себя по раскидываю подарки среди первых 30 человек, кто подключится сейчас ко мне? 🔥 — да, конечно ⚡️ — не особо

На Avito выставили пятитысячную купюру, которую когда-то выбросил Павел Дуров из окна своего офиса в Санкт-Петербурге Берем?
На Avito выставили пятитысячную купюру, которую когда-то выбросил Павел Дуров из окна своего офиса в Санкт-Петербурге Берем?

Лютое начало замеса 30 минут до конца
Лютое начало замеса 30 минут до конца

🚀 Битва звездами за подарок На концу Блэк фон😎 Призовой NFT указан на картинке. Будет один победитель Кто в 20:00 по мск, с
🚀 Битва звездами за подарок На концу Блэк фон😎 Призовой NFT указан на картинке. Будет один победитель Кто в 20:00 по мск, сегодня, 20 октября, будет на первом месте по звездочкам ⭐️ на этой публикации, получит от меня подарок, который указан на картинке. Если начнете ставить звезды в последние минуты розыгрыша, то финал битвы будет сдвигаться на 5-10 минут, чтобы избежать сомнительных и нечестных побед ВАЖНО: когда вы ставите звездочку на пост, она уже никогда не возвращается к вам. Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Полный газ, да победит сильнейший 🫡

Сдаю в аренду монохром ПЕПЕ https://t.me/nft/PlushPepe-236 В приоритете сдать админам для тг каналов, но можно и на страницу. Интересует долгосрочный арендатор. Пишите в лс @LADESOV