fa
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

رفتن به کانال در Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ladesov Crypto

کانال Ladesov Crypto (@eeusd) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 1 274 373 مشترک است و جایگاه 103 را در دسته رمزارزها و رتبه 108 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 1 274 373 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -43 246 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 144 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0.45% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 0.29% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 767 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 649 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 38 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

1 274 373
مشترکین
-1 14424 ساعت
-9 0577 روز
-43 24630 روز
آرشیو پست ها
100 USDT все забрали? 💸 Выполняйте простейшие условия на WEEX и получайте бонусы. Например, Регистрация — 50 USDT Первый деп
100 USDT все забрали? 💸 Выполняйте простейшие условия на WEEX и получайте бонусы. Например, Регистрация — 50 USDT Первый депозит — до 500 USDT Первая сделка — до 500 USDT ⭐️ Переходи на страницу акции, регистрируйся и получай бонусы - weex.com/ru/register?vipCode=77usdt

پیام ویدیو00:21

پیام ویدیو00:07

Инвесторы в скины CS2 как вы там?
Для тех кто в коме, ночью добавили крафт ножей из красных скинов. Можно было за 5$ скрафтить нож ценой в 10к$
Закономерно красные предметы улетели на 3000% вверх А ножи, которые стоили по 20-30к$ упали в 5 раз Итого за сутки рынок CS2 потерял более 1млрд. Представили лица инвесторов в ножики?🤡

Здесь даже Эрнест Хемингуэй бессилен - грустнее уже не будет.
Здесь даже Эрнест Хемингуэй бессилен - грустнее уже не будет.

♾ Кому нужны usdt? Срочно читайте. Раздача первым 20 подписчикам по 80$ 👇 Еще 160 подписчиков получат по 40$ на свой аккаунт
Кому нужны usdt? Срочно читайте. Раздача первым 20 подписчикам по 80$ 👇 Еще 160 подписчиков получат по 40$ на свой аккаунт. Я решил создать эксклюзивную акцию для своих подписчиков. Вам не нужно торговать, что-то вносить на депозит и т.д. У вас всего одна задача — зарегистрироваться на BingX по моей ссылке до 1 ноября. ✅️20 участников, выполнившие задание, получат 80$. ✅️160 участников, выполнивших задание, получат 40$. Награды сможете забрать во вкладке «мои ваучеры» в личном кабинете (придут до 3 ноября). Накиньте огней 🔥, кому нужны деньги — позже дам еще тему!

😂
😂

БОНУСЫ ЗА РЕЙТИНГ — SOON? Обновление с рейтингом вышло 31 Июля, с тех пор тишина. Мы реализовали концепт плюшек за рейтинг, к примеру:
• повышенный лимит на покупку лимитированных подарков, • приоритетная покупка, чем выше уровень тем быстрее допуск, • увеличение закрепленных подарков в профиле, • получать больше бустов.
Поделитесь своими идеями, что можно прикрутить к рейтингу?

😂 Эксперимент с нейронками на сайте nof1.ai продолжается: модели совершают случайные сделки на реальные деньги. ChatGPT уже
😂 Эксперимент с нейронками на сайте nof1.ai продолжается: модели совершают случайные сделки на реальные деньги. ChatGPT уже потерял 65% капитала, Deepseek дважды сделал «раундтрип» и держится в плюсе на 11%. Как думаете кого ликвиднет первым?

🎁Внимание! Гарантированный подарок от меня. После выхода поста 24 трейдера перенесли свой аккаунт Bybit в нашу команду. Это
🎁Внимание! Гарантированный подарок от меня. После выхода поста 24 трейдера перенесли свой аккаунт Bybit в нашу команду. Это бесплатно. Это занимает 2 минуты. Вы остаетесь только в выигрыше после этого. Я уже поощрил этих 24 акул за скорость и от себя вручил 🎁 каждому подарок в Телеграм. Подарю вам тоже подарок, который вы сможете хранить и показывать у себя в профиле, причем навсегда + с моей, личной подписью и пожеланием. Это очень ценно. За получением NFT напишите мне @ladesov и скиньте UID вашего аккаунта Bybit. После проверки, я отправляю вам подарок. 🤝 🟢Для тех, кто пропустил. Сверху готов подарить еще 36 подарков, кто выполнит эти действия прямо сейчас — ссылка на инструкцию. То есть, в сумме я подарю 60 подарков с подписью. 🔥 — если хочешь иксов в трейдинге и подарок от меня @ladesov

💅 Моя бывшая теперь получает алименты строго TONами, а я их выгребаю на «Ракетке» 300к/сек в промышленных объёмах. 🥺 Сынок,
💅 Моя бывшая теперь получает алименты строго TONами, а я их выгребаю на «Ракетке» 300к/сек в промышленных объёмах. 🥺 Сынок, папа тебя любит. Спасибо GiftUp всем советую

+1
«Дмитрий Ладесов что будешь делать как обнулят всю крипту? А Батя?» - буду разводить коней и делать заброски/прогулки на лошадях

🚓 Генпрокурор подтвердил, что в России прорабатывается введение ответственности за незаконный оборот криптовалют, включая порядок их изъятия и обращения в доход государства. Уже создана правовая база для контроля за майнингом и транзакциями, связанными с отмыванием денег, коррупцией и терроризмом — ожидается, что новые меры также коснутся уголовной и административной ответственности за незаконные операции с цифровой валютой. Челы с докпозитом в 200$ — 😠

پیام ویدیو01:00

🇷🇺Скоро станет известно, по каким уголовным статьям в России начнут изымать криптовалюту в пользу государства! Генпрокурор
🇷🇺Скоро станет известно, по каким уголовным статьям в России начнут изымать криптовалюту в пользу государства! Генпрокурор РФ: (Александр Гуцан) - «В настоящее время прорабатываются законодательные новеллы об установлении ответственности за незаконную организацию оборота цифровой валюты, порядка ее изъятия и обращения в доход государства" - «При участии прокуратуры создана правовая основа для контроля за цифровой валютой и ее майнингом, а также по противодействию отмыванию преступных доходов через виртуальные активы. Закреплены механизмы отслеживания транзакций, имеющих коррупционный, террористический и экстремистский окрас, а также связанных с наркооборотом"

🚨БОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Все, кто торгует крипту на бирже Bybit. Сделайте свой аккаунт «премиальным» за два клика. Это даст в
🚨БОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Все, кто торгует крипту на бирже Bybit. Сделайте свой аккаунт «премиальным» за два клика. Это даст вам: 🟢Уменьшенную комсу на торги 🟢Эйрдропы (раздача крипты) 🟢Ваш аккаунт будет в первых рядах решения любых вопросов 🟢Возможность участвовать в самых прибыльных пулах 🟢Ну и конечно bonus’ы Для этого прямо сейчас выполните простые действия. Если у вас есть аккаунт на Bybit, то 1 минута и вы в моей команде: 1️⃣ Переходи на www.bybit.com 2️⃣ Заходи на свой аккаунт (руками вбивай логин/пароль) 3️⃣ Переходи по этой ссылке 4️⃣ В графе реф. код вводи: 41240 5️⃣ В причинах пиши: Хочу подключиться к Дмитрию Ладесову _________________ Если ты новичок, то лови ссылку на биржу 👉🏻 регистрация 👈🏻 по ней получишь сразу 100$ за установку и 800$ на первый деп. Хотите от себя по раскидываю подарки среди первых 30 человек, кто подключится сейчас ко мне? 🔥 — да, конечно ⚡️ — не особо

На Avito выставили пятитысячную купюру, которую когда-то выбросил Павел Дуров из окна своего офиса в Санкт-Петербурге Берем?
На Avito выставили пятитысячную купюру, которую когда-то выбросил Павел Дуров из окна своего офиса в Санкт-Петербурге Берем?

Лютое начало замеса 30 минут до конца
Лютое начало замеса 30 минут до конца

🚀 Битва звездами за подарок На концу Блэк фон😎 Призовой NFT указан на картинке. Будет один победитель Кто в 20:00 по мск, с
🚀 Битва звездами за подарок На концу Блэк фон😎 Призовой NFT указан на картинке. Будет один победитель Кто в 20:00 по мск, сегодня, 20 октября, будет на первом месте по звездочкам ⭐️ на этой публикации, получит от меня подарок, который указан на картинке. Если начнете ставить звезды в последние минуты розыгрыша, то финал битвы будет сдвигаться на 5-10 минут, чтобы избежать сомнительных и нечестных побед ВАЖНО: когда вы ставите звездочку на пост, она уже никогда не возвращается к вам. Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Полный газ, да победит сильнейший 🫡

Сдаю в аренду монохром ПЕПЕ https://t.me/nft/PlushPepe-236 В приоритете сдать админам для тг каналов, но можно и на страницу. Интересует долгосрочный арендатор. Пишите в лс @LADESOV