uz
Feedback
polinaerial🌹

polinaerial🌹

Kanalga Telegram’da o‘tish

Карева Полина❤️‍🔥 родилась в России, живу в Германии, учусь в цирковом🎪 занимаюсь полотнами, ремнями, кольцом и канатом, и немного другими жанрами🤹🏻‍♀️

Ko'proq ko'rsatish
322
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
фоточки с полотен🖤
+4
фоточки с полотен🖤

+8
нарезка с выступления, и подборка фотографий 🌟 Берлин на самом деле чем то похож на Питер! 😌

+3
мы выступилии📖

вчера мы были в цирке дю-солей, это было невероятно круто! я почти ничего не снимала, все смотрела своими глазами🌟
+3
вчера мы были в цирке дю-солей, это было невероятно круто! я почти ничего не снимала, все смотрела своими глазами🌟

лайкаем постик в инсте🌟 там уже есть часть фоток с полотен)

кольцо❤️ мой новый номер поставлен под песню «Always Remember Us This Way» из фильма «Звезда родилась» он о женщине, которая
+8
кольцо❤️ мой новый номер поставлен под песню «Always Remember Us This Way» из фильма «Звезда родилась» он о женщине, которая потеряла любимого человека. я пыталась передать всё, что происходит внутри в такой момент: боль, и полное отчаяние. но главное в этой истории - финал. несмотря на разбитое сердце, героиня находит в себе силы подняться над своей болью, отпустить прошлое и продолжать жить дальше. для меня это номер не про технику, а про внутреннюю силу, которая есть в каждой из нас😘

вчера я выступала с двумя новыми номерами (на манеже школы), конечно же нас никто не снял👍 сегодня едем в Берлин!
+1
вчера я выступала с двумя новыми номерами (на манеже школы), конечно же нас никто не снял👍 сегодня едем в Берлин!

+3
сегодня полгода как я живу в Германии. я думала сделать подборку из фотографий, но вместо этого сделаю пост с тем, по кому я скучаю чуть ли не больше всех.. мой кот, полгода без него - мне очень грустно💔 и такое вот еще грустное видео я сделала😭

из новостей: 19-го числа мы уезжаем в Берлин! мы выступаем на дне открытых дверей федеральных министерств в Берлине! я буду выступать в танц-акро дуэте с Евой, и в групповой акробатике🤩

эту неделю мы готовимся к большому шоу, в честь закрытия этого учебного года перед каникулами! p.s. каникулы начнутся в авгус
+1
эту неделю мы готовимся к большому шоу, в честь закрытия этого учебного года перед каникулами! p.s. каникулы начнутся в августе…

нарезка с полотен🖤🦢 не могу сказать что мне понравился выход в целом, но он точно был неплохим. из за сильного ограничения по музыке программа получилась короткая, да и по сложности тоже упала. в целом, еще точно есть куда расти! а так, я рада что после долгого перерыва я снова вышла на соревнования! из за того что подвес был жестким я немного сорвала сальто, оно получилось через группировку🫣 ну и в самом конце, как можно заметить, часть волос решила покинуть прическу, в следующий раз буду проверять, что мне там мама заплела😂 (номер я ставила полностью самостоятельно, без тренеров и так далее, поэтому в целом я довольна. судьи дали много интересных и полезных комментариев, буду учитывать и исправляться!)

у меня два золота!🥇🥇
+3
у меня два золота!🥇🥇

+1
полотна немного косячные но в целом я довольна🖤 мой новый образ - черный лебедь, ну или просто птица 🦢 жду награждения🤞🏼

я выступила❤️
+1
я выступила❤️

скоро выход с новой программой впервые после 2023 на соревнованиях❤️

Video xabar00:10

я уже на соревнованиях✨ опробование прошло хорошо! немного непривычно что я тут одна, без команды, друзей, и поддержики… толь
+1
я уже на соревнованиях✨ опробование прошло хорошо! немного непривычно что я тут одна, без команды, друзей, и поддержики… только с мамой🫂

вообщем, так получилось что нам запрещают выставлять видео с выступлений наших детей, что меня очень огорчает. нам даже снимать их нельзя! тем не менее я сняла их на закрытии шоу, а также наконец то нашла их видео с выступления с закрытия прошлого кэмпа (с августа) так как их категорически запрещено размещать в интернете (что то связанное с детьми, которых нельзя снимать/фотографировать), я тихонечко размещу в лайф канале, так как я все таки хочу поделиться своей работой. те, кому интересно, присоеденяйтесь👇 https://t.me/+D-bEUy5Z_-kxOWU6 (p.s. это не реклама лайф канала хахахах, я действительно не могу сюда выложить, этот пост я тоже скоро удалю. но вообще там помимо детей есть мои косяки с выступлений🫣)

завтра последний день в роли вожатой☕️
+4
завтра последний день в роли вожатой☕️

+1
соревнования уже в субботу!😳 из за жары очень сложно тренироваться