SOFI BUN (。-ω-)zzz
Kanalga Telegram’da o‘tish
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Ko'proq ko'rsatish667
Obunachilar
+124 soatlar
+97 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Лицевая номер какой-то там готова))
На Инк я думаю сделать 2 свопки))
Могу даже спойлернуть))
Там будет гусь
Да я делаю свопку на Инк
Да на ней Кера
Да там на футболке карпы кои
Вас что-то не устраивает?? Меня всё лично устраивает😏😏
Кстати, сегодня мне рисовать очередную лицевую сторону или сделать обратные у имеющихся??
Кто меня укусил, что я ЛЕТОМ решила одеть кофту, которую ношу ЗИМОЙ поверх рубашки🙂↕️
Теперь ещё больше не понимаю людей, которые ходят в худди летом. К персонажу Дилана у меня те же вопросы. Сука, КАК!?
+1
Сегодня я сходила на арт-маркет Муркет 6
И даже не вышла из своего бюджета🤩🤩
Правда пробыла на нем только 2 часа😶
+1
Решила раскрасить
Первый варик это то, как Лёша должен выглядеть (я про волосы), а второй — просто цвет волос, которые мне показались подходящими (я, возможно, блондинчика на свопку использую))))
+1
Скажу по секрету… я с небольшой кампанией делаем что-то типа фильма по фф…
Это Лёша, один из главных героев…
Мама, не бей👉👈
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
