uk
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Відкрити в Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Показати більше
667
Підписники
+124 години
+97 днів
+1930 день
Архів дописів
И обратка
И обратка

Гусь)))
Гусь)))

Котов нарисую, наверно, в четверг У меня прошлый вчера пошел просто на ура

Мини спойлер
Мини спойлер

Оборотка Как вам рисунок в низу🤣🤣🤣
Оборотка Как вам рисунок в низу🤣🤣🤣

Лицевая номер какой-то там готова)) На Инк я думаю сделать 2 свопки)) Могу даже спойлернуть)) Там будет гусь
Лицевая номер какой-то там готова)) На Инк я думаю сделать 2 свопки)) Могу даже спойлернуть)) Там будет гусь

Да я делаю свопку на Инк Да на ней Кера Да там на футболке карпы кои Вас что-то не устраивает?? Меня всё лично устраивает😏😏
Да я делаю свопку на Инк Да на ней Кера Да там на футболке карпы кои Вас что-то не устраивает?? Меня всё лично устраивает😏😏

Что это за прелесть такая🥰🥰
+3
Что это за прелесть такая🥰🥰

Так что сегодня делаем??
Anonymous voting

Или замутить ещё свопок с котами??

Кстати, сегодня мне рисовать очередную лицевую сторону или сделать обратные у имеющихся??

sticker.webp0.09 KB

Кто меня укусил, что я ЛЕТОМ решила одеть кофту, которую ношу ЗИМОЙ поверх рубашки🙂‍↕️ Теперь ещё больше не понимаю людей, которые ходят в худди летом. К персонажу Дилана у меня те же вопросы. Сука, КАК!?

Это самая унылая и серая из всех моих свопок

Что я делаю со своей жизнью… :/
Что я делаю со своей жизнью… :/

Сегодня я сходила на арт-маркет Муркет 6 И даже не вышла из своего бюджета🤩🤩 Правда пробыла на нем только 2 часа😶
+1
Сегодня я сходила на арт-маркет Муркет 6 И даже не вышла из своего бюджета🤩🤩 Правда пробыла на нем только 2 часа😶

Решила раскрасить Первый варик это то, как Лёша должен выглядеть (я про волосы), а второй — просто цвет волос, которые мне по
+1
Решила раскрасить Первый варик это то, как Лёша должен выглядеть (я про волосы), а второй — просто цвет волос, которые мне показались подходящими (я, возможно, блондинчика на свопку использую))))

Скажу по секрету… я с небольшой кампанией делаем что-то типа фильма по фф… Это Лёша, один из главных героев… Мама, не бей👉👈
+1
Скажу по секрету… я с небольшой кампанией делаем что-то типа фильма по фф… Это Лёша, один из главных героев… Мама, не бей👉👈

Distress А так, как вам такое на свопку??
Distress А так, как вам такое на свопку??

Небольшой подарок одной чудесной художнице )))
Небольшой подарок одной чудесной художнице )))