uz
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Kanalga Telegram’da o‘tish

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Ko'proq ko'rsatish
666
Obunachilar
-324 soatlar
+107 kunlar
+1630 kunlar
Postlar arxiv
Кто смог сделать только одну стопки из запланированных?? Софа смогла. Нет, на самом деле мне она прям безумно нравится. Как п
Кто смог сделать только одну стопки из запланированных?? Софа смогла. Нет, на самом деле мне она прям безумно нравится. Как передняя, так и обратная стороны. Просто думала, что успею и другие идеи воплотить Но печать подешевле и к нужному времени она такая… Но ладно!! Унывать не будем, ещё успею сделать))) А так, свопка на китайский Новый год Имя правда я не придумала… можете свои варианты покидать)) #своп #свопка

…я… Аааааааааа Называется, попросили открыть звезды… ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я… в культурном ахуевании… Кхм… да…

Ладно, хоть особого актива под хум!Невером не было, но я всё же нарисовала воплощенного. Немного о том, как я вижу заражение
Ладно, хоть особого актива под хум!Невером не было, но я всё же нарисовала воплощенного.
Немного о том, как я вижу заражение у человеческой версии нашего старого, ворчливого ворона. У него есть крылья. Точнее кости рук, когда он воплощался, перестроились под птичий лад и покрылись чем-то похожим на перья. Недостающие кости заменили кристаллы скинта. Также скинт появился и в других местах на теле. У Невера начали проявляться птичьи(вороньи) повадки. Но это так, мелочь. Все также он осознает свои действия, но не сожет контролировать. После развоплощения на некоторое время крылья остались, но в сонном измерении в спокойной атмосфере они начали приходить в изначальный вид. Очень болезненным путем… Надеюсь, вам понравился такой Невер)) Есть наметки и на обычного, нооо… ме??
Буду очень рада рт!!! #лолофд #невер #СердцеВскленной #хуманизация

((( Я так понимаю, воплощенного Невера никому толком не надо Марка думаю скгодня-завтра закончу))) А ещё в ближайшее время выложу новые свопки😃😃

Какой дядя… дед… я так и не разобралась, какой у Невера примерный возраст… Если проявите хороший актив, я нарисую полноценку,
Какой дядя… дед… я так и не разобралась, какой у Невера примерный возраст… Если проявите хороший актив, я нарисую полноценку, но уже с воплощенным Невером😏😏 Ещё планирую также разрисовать Марка
Немного про позу: вообще, вот так сложенные руки чаще всего это защитная реакция(типа в домике). Просто у меня в голове Невер старается огородить себя от остального мира. А так как он вечно нервный, то я добавила постукивание ногой по земле Ну и маска ворона, как же без неё🥰🥰
#лолофд #невер #хуманизация #СердцеВселенной

Как сказал один великий человек (не я) - одно лицо🤣🤣 #WIP #невер
+1
Как сказал один великий человек (не я) - одно лицо🤣🤣 #WIP #невер

Быстрые скетчи хум версий Невера и Марка Я может потом сделаю полноростные с ними Но пока просто хотела вам показать этих бул
Быстрые скетчи хум версий Невера и Марка Я может потом сделаю полноростные с ними Но пока просто хотела вам показать этих булочек(с Невером у меня ОЧЕНЬ много идей есть) #скетч #невер #марк

…😳 #лолофд #джодах
…😳 #лолофд #джодах

Немного Джодаха для вас:) #скетч #лолофд #джодах
Немного Джодаха для вас:) #скетч #лолофд #джодах

Один человек сегодня задал вопрос, какие крупные ранения получал Ло за все сезоны Ну а я что?? Я захотела примерно воплотить
Один человек сегодня задал вопрос, какие крупные ранения получал Ло за все сезоны Ну а я что?? Я захотела примерно воплотить свои основные хэды по этому поводу А ещё я потренировалась в рисовании анатомии… вроде норм Нет. Мне не лень было рисовать глаза😀 #скетч #лололошка

О!! Сразу же🤣🤣 *Дилан вас посылает* На самом деле я долго выбирала, которого персонажа из Санрио худди на него напялить Но…
О!! Сразу же🤣🤣 *Дилан вас посылает* На самом деле я долго выбирала, которого персонажа из Санрио худди на него напялить Но… Хеллоу Китти🥰🥰
Кстати, в детстве обожала все связанное с Хеллоу Китти и в целом со вселенной Санрио… я даже передачи японские(переведенные!!!) смотрела. Мой личный фаворит на данный момент — Синнаморолл
#лолофд #дилан

Одной реакции не хватает:/ А я с ним заготовку для значка сделала… Ну, ладно🤷 Когда закончу все остальные и решусь вам показать, увидите (если реакцию одну не наберете)

Небольшой такой простенький скетчик Дилана перед сном. Ну не котик ли он🥰🥰 Если наберется 10 реакций, нарисую с ним полноце
Небольшой такой простенький скетчик Дилана перед сном. Ну не котик ли он🥰🥰 Если наберется 10 реакций, нарисую с ним полноценку, а может и не только с ним😏😏 #лолофд #дилан

И да, это мой взгляд на студента Ло из ПР, если бы он сменил образ

Какие у него кукольные глаза… И это даже так получилось без рефа…😅😅 #скетч #лололошка
Какие у него кукольные глаза… И это даже так получилось без рефа…😅😅 #скетч #лололошка

Последняя страница в скетчбуке…
Последняя страница в скетчбуке…

Кхм… Мне просто нужна была причина нарисовать их в платьях Будет ещё отдельно Ло-горничная))) #скетч
Кхм… Мне просто нужна была причина нарисовать их в платьях Будет ещё отдельно Ло-горничная))) #скетч

…что… как… Хорошо)))

Любимые лофдшники, кто большая принцесса??
Anonymous voting

А вот и Франческо))) Как я по нему скучаю в сюжете((( Думала сделать какую-то интеграцию со скинтом(он же ныряльщик), но чего
А вот и Франческо))) Как я по нему скучаю в сюжете((( Думала сделать какую-то интеграцию со скинтом(он же ныряльщик), но чего-то стоящего не придумала Поэтому золото💅 #лолофд #Голос_Времени #санфран