SOFI BUN (。-ω-)zzz
前往频道在 Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
显示更多666
订阅者
-324 小时
+107 天
+1630 天
帖子存档
Кто смог сделать только одну стопки из запланированных?? Софа смогла. Нет, на самом деле мне она прям безумно нравится. Как передняя, так и обратная стороны. Просто думала, что успею и другие идеи воплотить
Но печать подешевле и к нужному времени она такая…
Но ладно!! Унывать не будем, ещё успею сделать)))
А так, свопка на китайский Новый год
Имя правда я не придумала… можете свои варианты покидать))
#своп #свопка
…я…
Аааааааааа
Называется, попросили открыть звезды… ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Я… в культурном ахуевании…
Кхм… да…
Ладно, хоть особого актива под хум!Невером не было, но я всё же нарисовала воплощенного.
Немного о том, как я вижу заражение у человеческой версии нашего старого, ворчливого ворона. У него есть крылья. Точнее кости рук, когда он воплощался, перестроились под птичий лад и покрылись чем-то похожим на перья. Недостающие кости заменили кристаллы скинта. Также скинт появился и в других местах на теле. У Невера начали проявляться птичьи(вороньи) повадки. Но это так, мелочь. Все также он осознает свои действия, но не сожет контролировать. После развоплощения на некоторое время крылья остались, но в сонном измерении в спокойной атмосфере они начали приходить в изначальный вид. Очень болезненным путем… Надеюсь, вам понравился такой Невер)) Есть наметки и на обычного, нооо… ме??Буду очень рада рт!!! #лолофд #невер #СердцеВскленной #хуманизация
(((
Я так понимаю, воплощенного Невера никому толком не надо
Марка думаю скгодня-завтра закончу)))
А ещё в ближайшее время выложу новые свопки😃😃
Какой дядя… дед… я так и не разобралась, какой у Невера примерный возраст…
Если проявите хороший актив, я нарисую полноценку, но уже с воплощенным Невером😏😏
Ещё планирую также разрисовать Марка
Немного про позу: вообще, вот так сложенные руки чаще всего это защитная реакция(типа в домике). Просто у меня в голове Невер старается огородить себя от остального мира. А так как он вечно нервный, то я добавила постукивание ногой по земле Ну и маска ворона, как же без неё🥰🥰#лолофд #невер #хуманизация #СердцеВселенной
Быстрые скетчи хум версий Невера и Марка
Я может потом сделаю полноростные с ними
Но пока просто хотела вам показать этих булочек(с Невером у меня ОЧЕНЬ много идей есть)
#скетч
#невер
#марк
Один человек сегодня задал вопрос, какие крупные ранения получал Ло за все сезоны
Ну а я что?? Я захотела примерно воплотить свои основные хэды по этому поводу
А ещё я потренировалась в рисовании анатомии… вроде норм
Нет. Мне не лень было рисовать глаза😀
#скетч
#лололошка
О!! Сразу же🤣🤣
*Дилан вас посылает*
На самом деле я долго выбирала, которого персонажа из Санрио худди на него напялить
Но… Хеллоу Китти🥰🥰
Кстати, в детстве обожала все связанное с Хеллоу Китти и в целом со вселенной Санрио… я даже передачи японские(переведенные!!!) смотрела. Мой личный фаворит на данный момент — Синнаморолл#лолофд #дилан
Одной реакции не хватает:/
А я с ним заготовку для значка сделала…
Ну, ладно🤷
Когда закончу все остальные и решусь вам показать, увидите (если реакцию одну не наберете)
Небольшой такой простенький скетчик Дилана перед сном. Ну не котик ли он🥰🥰
Если наберется 10 реакций, нарисую с ним полноценку, а может и не только с ним😏😏
#лолофд
#дилан
Какие у него кукольные глаза…
И это даже так получилось без рефа…😅😅
#скетч
#лололошка
Кхм…
Мне просто нужна была причина нарисовать их в платьях
Будет ещё отдельно Ло-горничная)))
#скетч
А вот и Франческо)))
Как я по нему скучаю в сюжете(((
Думала сделать какую-то интеграцию со скинтом(он же ныряльщик), но чего-то стоящего не придумала
Поэтому золото💅
#лолофд
#Голос_Времени
#санфран
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
