uz
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Kanalga Telegram’da o‘tish

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Ko'proq ko'rsatish
666
Obunachilar
+324 soatlar
+147 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Наметала Дилана в тематике сезонов ИБ и СВ Они в целом по концепции оба фэнтези, только СВ дарк #дилан #скетч
Наметала Дилана в тематике сезонов ИБ и СВ Они в целом по концепции оба фэнтези, только СВ дарк #дилан #скетч

Вот вам она отдельно #SecB
Вот вам она отдельно #SecB

Там такая история с этой обложкой была… Может когда-нибудь расскажу

🪷🪷🪷🪷🪷🪷 Работа над журналом была настоящим путешествием, полным вдохновения и новых открытий. Каждый из нас углублялся в
+1
🪷🪷🪷🪷🪷🪷
Работа над журналом была настоящим путешествием, полным вдохновения и новых открытий. Каждый из нас углублялся в лор, диковинки персонажей, а также в тот стиль одежды, атмосферы, что по его мнению подходит выбранному рандомом (и пылкому обмену) участнику. Летние страницы журнала излучают яркость, легкость и свободу, в то время как зимние образы погружают нас в атмосферу уюта, тепла и загадки. Эта контрастность создает удивительное единство, которое невозможно не заметить и которое делает наш журнал уникальным.
🪷🪷🪷🪷🪷🪷🪷🪷 Художники: 💎 Секби ⭐️ Зимняя ⭐️ Летняя 💎 Жираф ⭐️ Зимняя ⭐️ Летняя 💎 Неадаптар ⭐️ Зимняя ⭐️ Летняя 💎 Хайди ⭐️ Зимняя ⭐️ Летняя В комментариях будут файлы в хорошем качестве @MineShieldcollabs

Что… КОГДА ТУТ ЗВЕЗДЫ ПОЯВИЛИСЬ!?!!? Спасибо, добри человек😱😱

Я не знаю, как это придумал мой мозг, но… Дилан, Винс или какой-то другой персонаж из сезонов Лололошки как герой других сезонов(включая НП или нет пока не знаю) Если интересно, то пишите⬇️⬇️⬇️ А пока я пойду делать 8-9 открыток к фесту

5 часов, полет нормальный Наскетчила Малецки потому что… а почему нет🙃 Правда поняла, что не очень умею детей рисовать😅 Но
5 часов, полет нормальный Наскетчила Малецки потому что… а почему нет🙃 Правда поняла, что не очень умею детей рисовать😅 Но вроде на подростка похож… и да, он просто пинает камушек Может сделаю полноценку, но не знаю, с чем :/ Хотя можно нарисовать его пьющего в баре… #ТочкаНевозврата #малецки #скетч

Помимо куклы Арика, у меня есть ещё кукла для Геры и Акаси … Но вы пока не увидите😈😈

До фестиваля меньше недели, а я вам с новой куклой))) Сегодня у меня на очереди Арик !!!! Скажу по секрету, но скетч у меня у
До фестиваля меньше недели, а я вам с новой куклой))) Сегодня у меня на очереди Арик !!!!
Скажу по секрету, но скетч у меня уже неделю лежал😓😓
В целом, я очень довольна итогом:] Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата 👼👼 #куклы

Вот вам скетчик с Ло. И не только с Ло))) Откапала вот такие приколдесные напиточки… если скажите, могу снова их порисовать с
+1
Вот вам скетчик с Ло. И не только с Ло))) Откапала вот такие приколдесные напиточки… если скажите, могу снова их порисовать с кем-то ещё(или в дидж перенести)

Так, ясно все с вами))) Ну, тогда спойлерить не будуууу А вот вам первый скетч… Вы не спрашивайте как я это родила. Один добр
Так, ясно все с вами))) Ну, тогда спойлерить не будуууу А вот вам первый скетч… Вы не спрашивайте как я это родила. Один добрый человек мне скинул альбом, а там вот это реально мотивирующая песня. Я даже сходила себе покушать сделала… ладно, сейчас пойду скетчбук искать. А там и покажу скетчик

Через 19 минут закрою!!!

Так что ??
Anonymous voting

Так, у меня есть вопрос… У меня два варианта: кинуть вам коллабную работу(она так-то полностью уже давно закончена, но сам коллаб выложат только 17-18) или кинуть только ее кусок, просто забавный скетч со мной, потому что почему бы и нет, и небольшой скетч с лолошкой в традише Просто я пока рисую кукол к моему мини проекту на лолофест и коллабу…

виски не желаете??? Спойлер к одной штуке…. Но увидите вы её ещё не скоро (это коллаб:]) #WIP
виски не желаете??? Спойлер к одной штуке…. Но увидите вы её ещё не скоро (это коллаб:]) #WIP

Хех… ну, это был интересный опыт. Может когда-нибудь повторю подобное Но скажу так: эта свопка лимитированная, сахарная к Лол
Хех… ну, это был интересный опыт. Может когда-нибудь повторю подобное Но скажу так: эта свопка лимитированная, сахарная к Лолофесту. Снова печатать, увы, не буду :р Но это так, к слову А так, решила вспомнить самого моего первого персонажа… Глючную(я ее имя вам никогда не скажу) Завтра сделаю оборотную часть и в печать #свопка #ОС

Кхм… Меня понесло не в то русло… надеюсь, выйдет что-то необычное хотя бы #WIP
Кхм… Меня понесло не в то русло… надеюсь, выйдет что-то необычное хотя бы #WIP

Сижу в магме у Фери:] Меня понесло рисовать Винса
Сижу в магме у Фери:] Меня понесло рисовать Винса

Так…. С отрывом в один голос у нас свопка по ИБ Если кому-то интересно, то в будущем я хотела бы и остальные сделать. Просто сейчас меня хватит только на одну. И морально, и физически, и бюджетно

Выбирайте
Anonymous voting