SOFI BUN (。-ω-)zzz
رفتن به کانال در Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
نمایش بیشتر666
مشترکین
+324 ساعت
+147 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
Наметала Дилана в тематике сезонов ИБ и СВ
Они в целом по концепции оба фэнтези, только СВ дарк
#дилан
#скетч
Repost from КопатьЩит сотрудничество
+1
🪷🪷🪷🪷🪷🪷
Работа над журналом была настоящим путешествием, полным вдохновения и новых открытий. Каждый из нас углублялся в лор, диковинки персонажей, а также в тот стиль одежды, атмосферы, что по его мнению подходит выбранному рандомом (и пылкому обмену) участнику. Летние страницы журнала излучают яркость, легкость и свободу, в то время как зимние образы погружают нас в атмосферу уюта, тепла и загадки. Эта контрастность создает удивительное единство, которое невозможно не заметить и которое делает наш журнал уникальным.🪷🪷🪷🪷🪷🪷🪷🪷 Художники: 💎 Секби ⭐️ Зимняя ⭐️ Летняя 💎 Жираф ⭐️ Зимняя ⭐️ Летняя 💎 Неадаптар ⭐️ Зимняя ⭐️ Летняя 💎 Хайди ⭐️ Зимняя ⭐️ Летняя В комментариях будут файлы в хорошем качестве @MineShieldcollabs
Я не знаю, как это придумал мой мозг, но… Дилан, Винс или какой-то другой персонаж из сезонов Лололошки как герой других сезонов(включая НП или нет пока не знаю)
Если интересно, то пишите⬇️⬇️⬇️
А пока я пойду делать 8-9 открыток к фесту
5 часов, полет нормальный
Наскетчила Малецки потому что… а почему нет🙃
Правда поняла, что не очень умею детей рисовать😅
Но вроде на подростка похож… и да, он просто пинает камушек
Может сделаю полноценку, но не знаю, с чем :/
Хотя можно нарисовать его пьющего в баре…
#ТочкаНевозврата
#малецки
#скетч
До фестиваля меньше недели, а я вам с новой куклой)))
Сегодня у меня на очереди Арик !!!!
Скажу по секрету, но скетч у меня уже неделю лежал😓😓В целом, я очень довольна итогом:] Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата 👼👼 #куклы
+1
Вот вам скетчик с Ло. И не только с Ло)))
Откапала вот такие приколдесные напиточки… если скажите, могу снова их порисовать с кем-то ещё(или в дидж перенести)
Так, ясно все с вами)))
Ну, тогда спойлерить не будуууу
А вот вам первый скетч… Вы не спрашивайте как я это родила. Один добрый человек мне скинул альбом, а там вот это реально мотивирующая песня. Я даже сходила себе покушать сделала… ладно, сейчас пойду скетчбук искать. А там и покажу скетчик
Так, у меня есть вопрос…
У меня два варианта: кинуть вам коллабную работу(она так-то полностью уже давно закончена, но сам коллаб выложат только 17-18) или кинуть только ее кусок, просто забавный скетч со мной, потому что почему бы и нет, и небольшой скетч с лолошкой в традише
Просто я пока рисую кукол к моему мини проекту на лолофест и коллабу…
виски не желаете???
Спойлер к одной штуке…. Но увидите вы её ещё не скоро (это коллаб:])
#WIP
Хех… ну, это был интересный опыт. Может когда-нибудь повторю подобное
Но скажу так: эта свопка лимитированная, сахарная к Лолофесту. Снова печатать, увы, не буду :р
Но это так, к слову
А так, решила вспомнить самого моего первого персонажа… Глючную(я ее имя вам никогда не скажу)
Завтра сделаю оборотную часть и в печать
#свопка
#ОС
Так…. С отрывом в один голос у нас свопка по ИБ
Если кому-то интересно, то в будущем я хотела бы и остальные сделать. Просто сейчас меня хватит только на одну. И морально, и физически, и бюджетно
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
