SOFI BUN (。-ω-)zzz
Kanalga Telegram’da o‘tish
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Ko'proq ko'rsatish667
Obunachilar
+324 soatlar
+147 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Я … закончила…
УРАААААААААА
Ну, точнее там последние штрихи остались, но в целом — готово
#куклы
Что делать… села я, значит, за открытки… и вот у меня вышли такие милахи… хочу оставить себе, но совесть не позволяет… т-т
#лолоцест
#скетч
Долго тянула с покрасом, а потом пустилась во все тяжкие. И я ни о чем не жалею 😏😏
Эта аушка теперь со мной на веки:]
Хоть Ди и вышел как одно мокро-асфальтовое серое пятно
Вообще, оформление не моя сильная сторона… НО ВОТ ТУТ МНЕ ПРЯМ НРАВИТСЯ КАК ВЫШЛО😮😮
Надеюсь, вам тоже
Буду рада рт)))
И пишите, если хотите продолжения каракуль с этими дурашками(может когда-нибудь я всю песню зарисую…может)
#дилошки
#дилан
#лололошка
Ну-с… разворот вроде есть… хоть смысла в нем особого нет ><
Но да ладно…
Кстати… а ведь маска Санса у меня дома реально где-то лежит😂😂
#скетч
Внимание!!! Представляю вам куклу-подарок одному прекрасному художнику — NEOKILL !!!
Её мерч по лофд был одним из моих первых в коллекции…ну… там вообще было забавная ситуация для меня… я забыла про то, что его предзаказала самовывозом с маркета и вспомнила уже когда к её столу подошла… ой😅Вообще, куклу нарисовала в благодарность за её творчество и все её труды))) Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата #куклы
Repost from ПЕРЕЕЗД
Условия:
•подписка на канала
•репост в тгк/3 друзьям
•скриншоты в комментарии
Бесплатная доставка ОТ 50 УЧАСТНИКОВ
Участников: 14
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 17:00, 25.05.2025 MSK (11 дней)
Кусочек того, что я нарисовала в магме у Фери
…Джон, КАКОГО ЧЕРТА ТУТ ТЫ УМЕНЯ ВЫГЛЯДИШЬ КАК НАХАЛ, А ОБЫЧНО НЕТ т-т
А ещё я теперь хочу японские панкейки и бабл ти:[
#магма
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
