uz
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Kanalga Telegram’da o‘tish

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Ko'proq ko'rsatish
666
Obunachilar
+324 soatlar
+147 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Разбираем это выражение лица на мемы😂😂😂 Я в пять утра: #WIP
Разбираем это выражение лица на мемы😂😂😂 Я в пять утра: #WIP

Боже… какие они все-таки лапочки☺️☺️☺️ Будет ещё вторая картинка☺️☺️ Изначально хотела нарисовать яндере!Ло, но че-то на янде
+1
Боже… какие они все-таки лапочки☺️☺️☺️ Будет ещё вторая картинка☺️☺️ Изначально хотела нарисовать яндере!Ло, но че-то на яндере он совсем не тянет😑😑 Мне просто критически мало Ло в роли яндере… ПОЧЕМУ ПОЧТИ ВСЕГДА ДИЛАН!?!?!?(я без хейта)
Вторая это я просто приблизила и добавила немного больше красного
#лолофд #лололошка #дилан #дилошки

Сразу говорю, будет скорее всего две версии яндере!ДиЛошек И мне очень хотелось нарисовать объятия:) #WIP #дилошки
Сразу говорю, будет скорее всего две версии яндере!ДиЛошек И мне очень хотелось нарисовать объятия:) #WIP #дилошки

«Угадай, что выкину» Мне прям даже интересно, совпадает ли мое виденье с вашим;) А если серьеезнооо… Завтра буду рисовать лол
«Угадай, что выкину» Мне прям даже интересно, совпадает ли мое виденье с вашим;)
А если серьеезнооо… Завтра буду рисовать лолофд>:) А точнее у меня есть гениальный план… кто хочет яндере!ДиЛошек???

Думаю ещё похожие развороты по лолофд нарисовать Это прям такой кайф☺️☺️☺️

Я довольна результатом этого разворота❤️❤️ Я рисовала его дня два)))) А почему тут Шедоу и Ваниль… меня подсадили😅😅 И нет,
Я довольна результатом этого разворота❤️❤️ Я рисовала его дня два)))) А почему тут Шедоу и Ваниль… меня подсадили😅😅 И нет, я не играла😂 #crk #cookie_run_kingdom #Shadow_Milk #Shadow_Milk_Cookie #Pure_Vanilla #Pure_Vanilla_Cookie

Мне захотелось нарисовать Дишку И да, рисуем в магме, день 3 😂😂😂 На самом деле, сегодня весь день рисовала в традише, но п
Мне захотелось нарисовать Дишку И да, рисуем в магме, день 3 😂😂😂 На самом деле, сегодня весь день рисовала в традише, но пока разворот не доделаю, не покажу😋 #лолофд #дилан #скетч

Пробую рисовать в магме день 2 Не удержалась и нарисовала смотрящего🥰 #лолофд #смотрящий #скетч
Пробую рисовать в магме день 2 Не удержалась и нарисовала смотрящего🥰 #лолофд #смотрящий #скетч

Во-первых, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ RayvART Во-вторых, да, я нарисовала куклу:] На самом деле, нарисовать куклу для неё у меня уже даа
Во-первых, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ RayvART Во-вторых, да, я нарисовала куклу:] На самом деле, нарисовать куклу для неё у меня уже даааавнооо было в планах, а тут случай подвернулся:) В общем, поздравляю от всей своей души её!! Также отступление… обожаю её стиль, аушки… А ЕЩЁ ФРЕДРИКИ ОТЦЫ!!! #куклы

Ну что ж, с первым днем весны вас)))) Теперь официально можно отсчитывать дни до лолофеста и ЕГЭ~
Ну что ж, с первым днем весны вас)))) Теперь официально можно отсчитывать дни до лолофеста и ЕГЭ~

Может на неделе запилить хуманизацию тгк…🤔🤔 Или можете покидать свои хедканоны на хуманизацию/автора :] А я потом разрисую все;]

Кстати, эта работа была проспонсирована блинами, которыми меня угощали 8-ые классы Только благодаря им я по-настоящему насладилась масленицей ☺️☺️ Нет, я не наглею:)

На конец дня порисовала в магме сегодня Лололошка — король уток К магме я честно не привыкла… Может как-нибудь ещё порисую:)
На конец дня порисовала в магме сегодня Лололошка — король уток К магме я честно не привыкла… Может как-нибудь ещё порисую:)

Пока я тихо в ирл ору от новостей с лолофеста… я нарисовала кое-что к масленице:] Помимо Лолика, жарящего блины, тут ещё 4 бл
Пока я тихо в ирл ору от новостей с лолофеста… я нарисовала кое-что к масленице:] Помимо Лолика, жарящего блины, тут ещё 4 блинчика😳😳 Они почему-то слишком идеально подходят на брелоки для телефона… В общем, буду рада рт!! #лолофд #лололошка #джодах #дилан #джон #JDH #кавински #винс

Почти закончила:)

sticker.webp0.20 KB

Вопрос жизни и смерти: если бы Джона, Дилана и Джодаха(а может и Винса) закатали в блины(крапе), то с какими вкусами они шли???

На ночь глядя покормлю вас Ло, который готовит блины 🥞🥞🥞🥞 Над задним планом ещё думаю, но уже понятно, что рисую:) #WIP #
На ночь глядя покормлю вас Ло, который готовит блины 🥞🥞🥞🥞 Над задним планом ещё думаю, но уже понятно, что рисую:) #WIP #лололошка

Какой довольный сидит😂😂 #WIP
Какой довольный сидит😂😂 #WIP

Решила нарисовать свое дитятко:) Давно с ней ничего не было… Хотя в ближайшее время надо будет сесть за свопки #WIP #ОС
Решила нарисовать свое дитятко:) Давно с ней ничего не было… Хотя в ближайшее время надо будет сесть за свопки #WIP #ОС