SOFI BUN (。-ω-)zzz
Ir al canal en Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Mostrar más666
Suscriptores
+324 horas
+147 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
+1
Боже… какие они все-таки лапочки☺️☺️☺️
Будет ещё вторая картинка☺️☺️
Изначально хотела нарисовать яндере!Ло, но че-то на яндере он совсем не тянет😑😑
Мне просто критически мало Ло в роли яндере… ПОЧЕМУ ПОЧТИ ВСЕГДА ДИЛАН!?!?!?(я без хейта)
Вторая это я просто приблизила и добавила немного больше красного#лолофд #лололошка #дилан #дилошки
Сразу говорю, будет скорее всего две версии яндере!ДиЛошек
И мне очень хотелось нарисовать объятия:)
#WIP
#дилошки
«Угадай, что выкину»
Мне прям даже интересно, совпадает ли мое виденье с вашим;)
А если серьеезнооо… Завтра буду рисовать лолофд>:) А точнее у меня есть гениальный план… кто хочет яндере!ДиЛошек???
Я довольна результатом этого разворота❤️❤️
Я рисовала его дня два))))
А почему тут Шедоу и Ваниль… меня подсадили😅😅
И нет, я не играла😂
#crk #cookie_run_kingdom
#Shadow_Milk #Shadow_Milk_Cookie
#Pure_Vanilla #Pure_Vanilla_Cookie
Мне захотелось нарисовать Дишку
И да, рисуем в магме, день 3 😂😂😂
На самом деле, сегодня весь день рисовала в традише, но пока разворот не доделаю, не покажу😋
#лолофд
#дилан
#скетч
Пробую рисовать в магме день 2
Не удержалась и нарисовала смотрящего🥰
#лолофд
#смотрящий
#скетч
Во-первых, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ RayvART
Во-вторых, да, я нарисовала куклу:]
На самом деле, нарисовать куклу для неё у меня уже даааавнооо было в планах, а тут случай подвернулся:)
В общем, поздравляю от всей своей души её!!
Также отступление… обожаю её стиль, аушки… А ЕЩЁ ФРЕДРИКИ ОТЦЫ!!!
#куклы
Ну что ж, с первым днем весны вас))))
Теперь официально можно отсчитывать дни до лолофеста и ЕГЭ~
Может на неделе запилить хуманизацию тгк…🤔🤔
Или можете покидать свои хедканоны на хуманизацию/автора :]
А я потом разрисую все;]
Кстати, эта работа была проспонсирована блинами, которыми меня угощали 8-ые классы
Только благодаря им я по-настоящему насладилась масленицей ☺️☺️
Нет, я не наглею:)
На конец дня порисовала в магме сегодня
Лололошка — король уток
К магме я честно не привыкла…
Может как-нибудь ещё порисую:)
Пока я тихо в ирл ору от новостей с лолофеста… я нарисовала кое-что к масленице:]
Помимо Лолика, жарящего блины, тут ещё 4 блинчика😳😳
Они почему-то слишком идеально подходят на брелоки для телефона…
В общем, буду рада рт!!
#лолофд
#лололошка
#джодах
#дилан
#джон #JDH
#кавински #винс
Вопрос жизни и смерти: если бы Джона, Дилана и Джодаха(а может и Винса) закатали в блины(крапе), то с какими вкусами они шли???
На ночь глядя покормлю вас Ло, который готовит блины 🥞🥞🥞🥞
Над задним планом ещё думаю, но уже понятно, что рисую:)
#WIP
#лололошка
Решила нарисовать свое дитятко:)
Давно с ней ничего не было…
Хотя в ближайшее время надо будет сесть за свопки
#WIP
#ОС
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
