uz
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
1 272
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
бля охуеть ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
бля охуеть ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Мне плохо Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Мне плохо Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я даже не знаю как реагировать ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

А почему тогда блять скажите мне Ах да у всех персонажей-детей вся роль и прописаность заключается в том что они дети, точно!
А почему тогда блять скажите мне Ах да у всех персонажей-детей вся роль и прописаность заключается в том что они дети, точно!/сарк ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бля я ток подумал норм кф а тут это даркшипперы типо гендерфлюидами не могут быть или как ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
бля я ток подумал норм кф а тут это даркшипперы типо гендерфлюидами не могут быть или как ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

у меня очень большой вопрос как они вычеслили меня.. в самой игре я никогда не захожу на публичные сервера и играю редко толь
у меня очень большой вопрос как они вычеслили меня.. в самой игре я никогда не захожу на публичные сервера и играю редко только со своими друзьями которые у меня за прошиппинг, кто же так мной одержим что понял что я играю в файтинг и то что я прошиппер? я упоминал об этом только 1 раз в игре которая НИКАК не относится к файтингу ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я сделала базовый дни, в который входят антисы! Буду рада, если будете им пользоваться: https://basicdni-list.carrd.co/ (Надеюсь тут такое можно) Неанон некий сакумацест ˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелания смерти вигмейкерша скинула наших любимых братьев итоши (но она не любит их как пейринг 😞) а в коммах как всегд
+1
TW: пожелания смерти вигмейкерша скинула наших любимых братьев итоши (но она не любит их как пейринг 😞) а в коммах как всегда теория мертвого полушария антисов я вот не нашла ни одного комментария где это восхваляют типо ода инцест!! либо там все нах поудаляли но в любом случае чуваки желают реальным людям смерти из за нереальных персонажей (которым ниче не вредит) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Блять, ЧТО в фд Марутоку забыли антисы??? В основном они в фд зено ремейк сидят, ибо это самая популярная игра там тд тп, но от этого ещё угарнее, в зено ремейке буквально есть канон инцест пара, у которой есть два ребёнка (папаша ещё налево сходил с другой своей сестрой и оттуда родилась ЕЩЁ ОДНА жертва инцеста🤙🤙). Антисы шипперы сатомайя это вообще отдельный пиздец, мне плохо, заберите у антисов телефон и доступ в интернет. 😇😇😇 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

вы ебланы там или че ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
вы ебланы там или че ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я искренне считал, что в фд бесстыжих мало антисов😭😭😭 Умоляю, блять, в сериале буквально СТОЛЬКО дерьма было (спойлеры) ма
+1
Я искренне считал, что в фд бесстыжих мало антисов😭😭😭 Умоляю, блять, в сериале буквально СТОЛЬКО дерьма было (спойлеры) мать семейства Галлагеров на глазах детей вены резала, один из гг ебался с 30-ти летним мужиком в подростковом возрасте, а этих неженок ущемил мой тейк, где я спрашиваю мнение по поводу пейринга двух братьев 🤓🤓🤓 Йен и Лип канон, антисы, сосите ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы вышли на новый уровень: Сегодня в голосовом чате в одной гача школе мне пытались доказать что я такой плохой потому что зашипперил своего персонажа (это не ос, а просто персонажа со своим лором, внешностью и т.д.) которому 13 лет со взрослым персонажем. (который так же мой) И знаете почему это плохо? Потому что "ос это олицетворение тебя" Извините ??? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы в сшкм переодически обвиняют меня в сексуализации несовершеннолетнего, а именно СЕБЯ Буквально, они придрались к нсфв контенту в моем сш (которого очень мало), мол, я сексуализирую себя Так на основе этого они мне выкатили, что меня привлекают дети! Учитывая то, что моему ф/о примерно 30 лет Неанон Леонид Рогаликов🩵🩵 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ненавижу когда шип дискусс начинается в местах где люди совершенно не ебут о том о чём говорят. смп триггер. и так само по се
+3
ненавижу когда шип дискусс начинается в местах где люди совершенно не ебут о том о чём говорят. смп триггер. и так само по себе ужасное место, но теперь там ещё и затронули ебучий шип дискусс, и смотреть за бедным челом которого куча шавок поливают говном было очень грустно. мало того что нарисованное нсфв сравнили с «выдуманным/нарисованным цп» так ещё и один из челов в комментариях сравнил его с ТОРГОВЛЕЙ ДЕТЬМИ. а когда чел которого прижали попытался высказаться на эту тему его обосрали и просто забанили, прикладываю пару скринов с этого пиздеца жертва этой недо-отмены не опускался до оскорблений. объяснил всё более менее адекватно, а его назвали мапом и полили трехэтажным матом. антисы как всегда сравнивать ирл цсэм с шотаконом верх человеческой тупости ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

не знаю этого чела, но судя по короткому скрину и комменту его окружают долбоебы про "адекватных людей" вообще молчу ребят а
+2
не знаю этого чела, но судя по короткому скрину и комменту его окружают долбоебы про "адекватных людей" вообще молчу ребят а вам норм то что вы все оправдание убийств и насилия контент со своим особенно резко играя в стрелялки-убивалки и переписываясь с ботиком жена на час неанон опареш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ТW: эйблизм Антисы пытаются не быть эйблистами и лицемерами: невозможный челленж нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+5
ТW: эйблизм Антисы пытаются не быть эйблистами и лицемерами: невозможный челленж нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я один замечаю, что антисы обычно те, кто хотят вернуть буллинг/что-то подобное? "Ну, мы хотим как-то наказать действительно проблематичных людей!!" Да, но в таком случае - это является самосудом, который нелегален в большей части стран 😭😭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Да сколько нахуй можно то блять Самые умные пользователи тик тока, я хуею ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+5
Да сколько нахуй можно то блять Самые умные пользователи тик тока, я хуею ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ты шутишь у тебя в твоем отеле хуязбике и адском хуесосе куча проблематик шипов те же самые чагги и столицы АЛЕ НЕАНОН МИЮКО
ты шутишь у тебя в твоем отеле хуязбике и адском хуесосе куча проблематик шипов те же самые чагги и столицы АЛЕ НЕАНОН МИЮКО Я ЗАБЫЛ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ С КАПСА ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Канал по рисованой гурятине считает проблематичным лоликон 🗿 Кто-нибудь, скажите им ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Канал по рисованой гурятине считает проблематичным лоликон 🗿 Кто-нибудь, скажите им ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot