1 272
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-530 день
Архив постов
А почему тогда блять скажите мне
Ах да у всех персонажей-детей вся роль и прописаность заключается в том что они дети, точно!/сарк
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
бля я ток подумал норм кф а тут это
даркшипперы типо гендерфлюидами не могут быть или как
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
у меня очень большой вопрос как они вычеслили меня.. в самой игре я никогда не захожу на публичные сервера и играю редко только со своими друзьями которые у меня за прошиппинг, кто же так мной одержим что понял что я играю в файтинг и то что я прошиппер? я упоминал об этом только 1 раз в игре которая НИКАК не относится к файтингу
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я сделала базовый дни, в который входят антисы!
Буду рада, если будете им пользоваться:
https://basicdni-list.carrd.co/
(Надеюсь тут такое можно)
Неанон некий сакумацест
˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: пожелания смерти
вигмейкерша скинула наших любимых братьев итоши (но она не любит их как пейринг 😞)
а в коммах как всегда теория мертвого полушария антисов
я вот не нашла ни одного комментария где это восхваляют типо ода инцест!! либо там все нах поудаляли
но в любом случае
чуваки желают реальным людям смерти из за нереальных персонажей (которым ниче не вредит)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Блять, ЧТО в фд Марутоку забыли антисы??? В основном они в фд зено ремейк сидят, ибо это самая популярная игра там тд тп, но от этого ещё угарнее, в зено ремейке буквально есть канон инцест пара, у которой есть два ребёнка (папаша ещё налево сходил с другой своей сестрой и оттуда родилась ЕЩЁ ОДНА жертва инцеста🤙🤙).
Антисы шипперы сатомайя это вообще отдельный пиздец, мне плохо, заберите у антисов телефон и доступ в интернет. 😇😇😇
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Я искренне считал, что в фд бесстыжих мало антисов😭😭😭
Умоляю, блять, в сериале буквально СТОЛЬКО дерьма было (спойлеры) мать семейства Галлагеров на глазах детей вены резала, один из гг ебался с 30-ти летним мужиком в подростковом возрасте, а этих неженок ущемил мой тейк, где я спрашиваю мнение по поводу пейринга двух братьев 🤓🤓🤓
Йен и Лип канон, антисы, сосите
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы вышли на новый уровень:
Сегодня в голосовом чате в одной гача школе мне пытались доказать что я такой плохой потому что зашипперил своего персонажа (это не ос, а просто персонажа со своим лором, внешностью и т.д.) которому 13 лет со взрослым персонажем. (который так же мой) И знаете почему это плохо? Потому что "ос это олицетворение тебя"
Извините ???
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы в сшкм переодически обвиняют меня в сексуализации несовершеннолетнего, а именно СЕБЯ
Буквально, они придрались к нсфв контенту в моем сш (которого очень мало), мол, я сексуализирую себя
Так на основе этого они мне выкатили, что меня привлекают дети! Учитывая то, что моему ф/о примерно 30 лет
Неанон Леонид Рогаликов🩵🩵
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
ненавижу когда шип дискусс начинается в местах где люди совершенно не ебут о том о чём говорят. смп триггер. и так само по себе ужасное место, но теперь там ещё и затронули ебучий шип дискусс, и смотреть за бедным челом которого куча шавок поливают говном было очень грустно. мало того что нарисованное нсфв сравнили с «выдуманным/нарисованным цп» так ещё и один из челов в комментариях сравнил его с ТОРГОВЛЕЙ ДЕТЬМИ. а когда чел которого прижали попытался высказаться на эту тему его обосрали и просто забанили, прикладываю пару скринов с этого пиздеца
жертва этой недо-отмены не опускался до оскорблений. объяснил всё более менее адекватно, а его назвали мапом и полили трехэтажным матом. антисы как всегда
сравнивать ирл цсэм с шотаконом верх человеческой тупости
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
не знаю этого чела, но судя по короткому скрину и комменту его окружают долбоебы
про "адекватных людей" вообще молчу
ребят а вам норм то что вы все оправдание убийств и насилия контент со своим особенно резко играя в стрелялки-убивалки и переписываясь с ботиком жена на час
неанон опареш
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+5
ТW: эйблизм
Антисы пытаются не быть эйблистами и лицемерами: невозможный челленж нахуй
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я один замечаю, что антисы обычно те, кто хотят вернуть буллинг/что-то подобное? "Ну, мы хотим как-то наказать действительно проблематичных людей!!"
Да, но в таком случае - это является самосудом, который нелегален в большей части стран 😭😭
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+5
Да сколько нахуй можно то блять
Самые умные пользователи тик тока, я хуею
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ты шутишь у тебя в твоем отеле хуязбике и адском хуесосе куча проблематик шипов те же самые чагги и столицы АЛЕ
НЕАНОН МИЮКО Я ЗАБЫЛ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ С КАПСА
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Канал по рисованой гурятине считает проблематичным лоликон 🗿
Кто-нибудь, скажите им
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
