1 276
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Repost from N/a
😻. . .hii!!
ерезапуск
😻➖➖➖➖➖➖
➖
➖➖➖➖➖➖
procom safeplace😻😻
꒰🌟🌟꒱ ты проком, и чувствуешь себя небезопасно в hxh км?
хочешь поделиться своим творчеством в безопасной среде где тебя не осудят ꒰🌟🌟꒱ ??
꒰🌟🌟🌟꒱ просто хочешь обсудить хантер и посмотреть на а. . . welcome to пртики по любимому пейрингу?
. . .🤩🤩дни / правила (обязательно к прочтению)😻😻вп пост😻бот😻хештеги😻твкв пост😻буст
Repost from N/a
⬜ ⬜ ➿➿➿➿➿➿➿
🌟: — У меня есть ОС, которыми я хочу поделиться, но мне страшно, что меня осудят за их трансгендерность...
🌟: — Я сделал крутой арт с моим любимым персонажем, но меня обсмеяли за хэдканоны на его гендер...
🌟: — Мне бы хотелось чаще встречать репрезентацию трансгендерности в творчестве...
Добро пожаловать в...
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Здесь вы можете поделиться своим творчеством с фэндомным транс-персонажем или ОС, не боясь осуждения. 🐱
🍬🍬🍬🍬 БАЗА + антисы
⭕ВП ПОСТ⭕
Repost from URBANSPOOK cf [🔪🎨] 16+
👮♂️ Добро пожаловать в...
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
⬜➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Данное кф было создано для фанатов такого аналогового хоррора, как
URBANSPOOK / THE PAINTER. 🤩
В нашем конфешене Вы можете поделиться своими мыслями по поводу данного произведения, своим и чужим творчеством (с указанием источника), мемами и всем, что Вам только придёт в голову. 🤩
🤩🤩🤩🤩БАЗА + антисы
😛 НАВИГАЦИЯ 😛
Repost from N/a
-Я ОБАЖАЮПРОДУКЦИЮ ЯШКИНО! ! ! - А ЭТО ЕДА ВКУСНАЯ ИЛИ НЕ?? ? ? ? - ЯШКИНООООО &&&___###
Яшкино это бренд сладостей, по больше части мучных типа печенье пряники вафли и тд... Бренд принадлежит
компаний КД
В
&&&___###
помни: Б1С7Р0Е К Н00ИГaЦИ1!!!
Repost from N/a
🔤🔤🔤🔤🔤 😻😻
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
😻хочешь продать звезды?🌟 😻задать какой то вопрос насчет звезд?😻 😻получить звезды за услугу?😻👁You've come to the right place🌟 вп пост 😻администрация +набор в адм😻правила😻буст
А че у лолофд антисни бомбит с нового сценариста, мол если комшиппер то обязательно только про инцест педофилию писать умеет чтоли?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне очкнь нравмтся наблюдать, как у антмсов подгорпет из-за новрй сценаристкм в лолофд. Толькр вот... мне дпже за неё немногр стрпшно, вдрцг закенслят илм чего хуже... ктр знаеь, что защитникам пикселнй в голову взбредёт (・–・;)ゞ
✦;Неанон Рэй/Рэнайн
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
у меня друг в лолофд состоит, а я чет на тейки посмотрел и сижу теперь, думаю, жду, а как он к этой ситуации отнесется лол. ну я ему просто говорил что мне инцест пейринги нравятся, а он мне ответил «Ну, по крайней мере это не педо»(как же мало он знает..) ну так вот ваше мнение он начнет срать нового сценариста или скажет что ему похуй?
я если честно в лолофд не шибко чтобы шарю, но все же интересно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
вы имеете что-то против ?
неанон леонардо
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ахуенно, жаль у него не такой облик сейчас
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
не прошло и секунды с появлением нового сценариста в команде, а лолофд(где 80% антисы) уже начали плакать✌️✌️🌚🌚🌚
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"при чем команде плевать что она писала об их перонажах" 1. они могли не увидеть потому что на постах набирается 200-300 просмотров. 2. им поебать потому что это ЕЁ ЛИЧНЫЙ ПАБЛИК, ЕЁ ЛИЧНЫЕ МЫСЛИ, а НЕ ЕЁ РАБОТА СЦЕНАРИСТА. Она могла вообще руководству НЕ озвучивать свои идеи о персонажах и взаимоотношениях между ними. Антисы видимо думают что личную жизнь/мысли нельзя отделять от работы и это всегда прям тесно связано, и что из за каких то взглядов вас не должны брать на работу
"Причем главная сценаристка выступала против чернухи или проще говоря дарков" против чернухи (предполагаю что в сценарии) и против даркшипперов это разные вещи. Это все равно что "она выступает против того чтобы сюжет был в жанре хоррор а значит она против людей которые любят хоррор жанр в принципе". Да даже если против дарков, вы реально блять не понимаете почему ей не поебать? серьезно?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
