uk
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Закритий канал

Показати більше
1 276
Підписники
-124 години
-37 днів
-330 день
Архів дописів
#вп

Repost from N/a
⬜⬜⬜ Начало 04.10.25. Любите дуо (или не дуо) персов и считается их бро?😍 Хотите поделиться любимым бротп?☺️⬜ Тогда добро пож
⬜⬜⬜ Начало 04.10.25.
Любите дуо (или не дуо) персов и считается их бро?😍
Хотите поделиться любимым бротп?☺️
Тогда добро пожаловать в...😊
💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠       ➖ ➖➖➖➖ ➖➖➖➖                               ➖                 ➖➖➖➖➖➖ ➖    💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠        😻😻Навигация🤩😻
Заходи быстрее и покажи всем            свои любимые бротп!!😵
⬜⬜Автор идеи: @favkanon

#вп

Repost from N/a
😻. . .hii!! ꒰🌟🌟꒱ ты проком, и чувствуешь себя небезопасно в hxh км? хочешь поделиться своим творчеством в безопасной среде
😻. . .hii!!
꒰🌟🌟꒱ ты проком, и чувствуешь себя небезопасно в hxh км?
хочешь поделиться своим творчеством в безопасной среде где тебя не осудят ꒰🌟🌟꒱ ??
꒰🌟🌟🌟꒱ просто хочешь обсудить хантер и посмотреть на артики по любимому пейрингу?
. . . welcome to перезапуск 😻➖➖➖➖➖➖ ➖ ➖➖➖➖➖➖ procom safeplace😻😻
. . .🤩🤩дни / правила (обязательно к прочтению)😻
😻вп пост😻бот😻хештеги😻твкв пост😻буст

#вп

Repost from N/a
⬜ ⬜ ➿➿➿➿➿➿➿ 🌟: — У меня есть ОС, которыми я хочу поделиться, но мне страшно, что меня осудят за их трансгендерность... 🌟: —
⬜ ⬜   ➿➿➿➿➿➿➿ 🌟: — У меня есть ОС, которыми я хочу поделиться, но мне страшно, что меня осудят за их трансгендерность... 🌟: — Я сделал крутой арт с моим любимым персонажем, но меня обсмеяли за хэдканоны на его гендер... 🌟: — Мне бы хотелось чаще встречать репрезентацию трансгендерности в творчестве... Добро пожаловать в... 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Здесь вы можете поделиться своим творчеством с фэндомным транс-персонажем или ОС, не боясь осуждения. 🐱 🍬🍬🍬🍬 БАЗА + антисыВП ПОСТ

#вп

#вп

👮‍♂️ Добро пожаловать в... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⬜➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Данное кф было создано для фанатов такого аналогового хоррора,
👮‍♂️ Добро пожаловать в... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⬜➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Данное кф было создано для фанатов такого аналогового хоррора, как URBANSPOOK / THE PAINTER. 🤩 В нашем конфешене Вы можете поделиться своими мыслями по поводу данного произведения, своим и чужим творчеством (с указанием источника), мемами и всем, что Вам только придёт в голову. 🤩 🤩🤩🤩🤩БАЗА + антисы 😛 НАВИГАЦИЯ 😛

#вп

Repost from N/a
-Я ОБАЖАЮ ПРОДУКЦИЮ ЯШКИНО! ! ! - А ЭТО ЕДА ВКУСНАЯ ИЛИ НЕ?? ? ? ? - ЯШКИНООООО &&&___### Знакомо?? Это кф по ЯШКИНО! Яшкино
-Я ОБАЖАЮ
ПРОДУКЦИЮ ЯШКИНО! ! ! - А ЭТО ЕДА ВКУСНАЯ ИЛИ НЕ?? ? ? ? - ЯШКИНООООО &&&___### Знакомо?? Это кф по ЯШКИНО! Яшкино это бренд сладостей, по больше части мучных типа печенье пряники вафли и тд... Бренд принадлежит компаний КД В &&&___### Всегда помни что яшкино лучшие )) _%=? /'! ₽! 5(68₽*'!+??-&*&
: Б1С7Р0Е К Н00ИГaЦИ1!
!!

Repost from N/a
🔤🔤🔤🔤🔤 😻😻 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 😻хочешь продать звезды?🌟 😻задать какой то вопрос насчет звезд?😻 😻получить звезды за
🔤🔤🔤🔤🔤 😻😻 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
😻хочешь продать звезды?🌟 😻задать какой то вопрос насчет звезд?😻 😻получить звезды за услугу?😻
👁You've come to the right place🌟 вп пост 😻администрация +набор в адм😻правила😻буст

#вп

А че у лолофд антисни бомбит с нового сценариста, мол если комшиппер то обязательно только про инцест педофилию писать умеет чтоли? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Мне очкнь нравмтся наблюдать, как у антмсов подгорпет из-за новрй сценаристкм в лолофд. Толькр вот... мне дпже за неё немногр стрпшно, вдрцг закенслят илм чего хуже... ктр знаеь, что защитникам пикселнй в голову взбредёт (⁠・⁠–⁠・⁠;⁠)⁠ゞ ✦;Неанон Рэй/Рэнайн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

у меня друг в лолофд состоит, а я чет на тейки посмотрел и сижу теперь, думаю, жду, а как он к этой ситуации отнесется лол. ну я ему просто говорил что мне инцест пейринги нравятся, а он мне ответил «Ну, по крайней мере это не педо»(как же мало он знает..) ну так вот ваше мнение он начнет срать нового сценариста или скажет что ему похуй? я если честно в лолофд не шибко чтобы шарю, но все же интересно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

вы имеете что-то против ? неанон леонардо ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
вы имеете что-то против ? неанон леонардо ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ахуенно, жаль у него не такой облик сейчас ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ахуенно, жаль у него не такой облик сейчас ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

не прошло и секунды с появлением нового сценариста в команде, а лолофд(где 80% антисы) уже начали плакать✌️✌️🌚🌚🌚 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"при чем команде плевать что она писала об их перонажах" 1. они могли не увидеть потому что на постах набирается 200-300 прос
"при чем команде плевать что она писала об их перонажах" 1. они могли не увидеть потому что на постах набирается 200-300 просмотров. 2. им поебать потому что это ЕЁ ЛИЧНЫЙ ПАБЛИК, ЕЁ ЛИЧНЫЕ МЫСЛИ, а НЕ ЕЁ РАБОТА СЦЕНАРИСТА. Она могла вообще руководству НЕ озвучивать свои идеи о персонажах и взаимоотношениях между ними. Антисы видимо думают что личную жизнь/мысли нельзя отделять от работы и это всегда прям тесно связано, и что из за каких то взглядов вас не должны брать на работу "Причем главная сценаристка выступала против чернухи или проще говоря дарков" против чернухи (предполагаю что в сценарии) и против даркшипперов это разные вещи. Это все равно что "она выступает против того чтобы сюжет был в жанре хоррор а значит она против людей которые любят хоррор жанр в принципе". Да даже если против дарков, вы реально блять не понимаете почему ей не поебать? серьезно? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot