uz
Feedback
Максим Поярче

Максим Поярче

Kanalga Telegram’da o‘tish
680
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-127 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
Последнее сообщение в канале Долго звучал мой голос здесь - пришло время молчать. Благодарю всех - за каждый ваш лайк, за каждый ваш комментарий. Без вас этих лет бы не было. Это были добрые годы. Всех, кого я задел или оскорбил - не держите зла; простите. Всем, кто сделал плохо мне - прощаю вас. Канал будет удалён. В интернете меня вы больше не найдёте. Впереди - сложные времена. Берегите себя и близких. Прощайте.

Свободы - не существует. Абсолютно каждый человек зависит от других людей, вещей, событий. Единственное, в чем у нас есть свобода - выбирать от чего мы будем зависимы. Нужно просто задать себе вопрос: от чего я хочу зависеть, а от чего нет?

Где провести стрим?
Anonymous voting

Через 20 минут начинаем

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ

20:00 ЭФИР Что делать в 2026 году, чтобы выйти из апатии в хорошее настроение, энергию? - какие бады для настроения я пью - что делать, чтобы не выгорать - как реализовать личность - как отказаться от чужих целей

Video xabar00:50

ПОЧЕМУ Я СПЛЮ НА ПОЛУ? Долгое время я спал на кровати, но в какой-то момент я понял, что моя жизнь идет не туда. С этого дня я решил отказаться от нее и нашел альтернативу - сон на полу. Я использую японский мат татами и 20кг одеяло. Просыпаюсь рано утром, и сразу делаю пресс, отжимания. Татами для этого отлично подходит. 🛌🛌🛌 За счет жесткого материала - спина находится в тонусе и просыпаюсь сразу бодрым. Благодарю этой вещи, мой сон улучшился, как и общее состояние организма.

КНИГА ПОЯРЧЕ. ПЕРВЫЕ ОПЫТЫ В одном из своих постов я рассказывал, что начал писать книгу. Первая из них - автобиография, которую я считаю, нужно писать при жизни, а не в конце. После редактуры вышла 1 часть про мои первые опыты, поэтому хочу поделиться ей со своими читателями в Telegram. Итак, ниже привожу выдержку из главы. Первые опыты работы Помню, в период с 10 до 15 лет я начал покупать вещи на Авито и понял, что это хорошая площадка, на которой можно зарабатывать деньги. Удобно, что туда можно было публиковаться без подтверждения данных, так что возраст не стал проблемой. Я начал заказывать дешевые наушники на Алиэкспресс и потом перепродавать с небольшой наценкой (500 - 1000 рублей) на Авито. Затем активнее перешел на телефоны и продавал за 8-12 тысяч. Вспоминаю встречи с покупателями, часто были взрослые и особо агрессивные, и мне могли пригрозить, что убьют, если это бракованный телефон. Конечно, я встречался с ними поздно вечером, и мама меня ругала за полуночные прогулки. Я пробовал эту схему с разными товарами, но это не принесло много денег, и я перестал. Тогда я понял, что покупки и продажи, мне доставляют большое удовольствие как деятельность в целом. В школе было невыносимо скучно, а занятия во внешнем мире меня занимали куда больше – о школе я расскажу в следующих главах. Также в период 13-14 лет я смотрел фильмы про американских трейдеров, инвесторов, и заинтересовался инвестициями. Нужно было открыть свой счет для покупки акций, а, по общему правилу, это возможно только с 18 лет. Открывать его на родителей я не хотел, здесь во многом играло эго и тяга к самостоятельности. Поэтому, представьте, в 14 лет я пытался открыть себе счет. Я собрал нужные документы и просто ходил каждый день в банк, доставал менеджеров. Наверное, с двадцатой попытки мне одобрили запрос. Так, я начал покупать первые акции (Сбербанк, Лукойл, Пятерочка и прочие). Любопытно, что на российских акциях я терял деньги, потому что попал в неудачный период для инвестирования, было много плохих новостей и все валилось вниз. Когда я зашел на рынок американских акций, все заработало хорошо: туда положил сто тысяч рублей, а вывел раз в два раза больше. Меня это очень впечатлило, так что до 16 лет в инвестиции я погрузился с головой, совмещая это с дизайном. Положительное развитие действия длилось недолго, и в итоге я потерял все свои деньги. Потом начались еще проблемы с доступом для русских, все начало падать вниз, и так или иначе продолжает сейчас. Во мне начал зарождаться новый интерес, уже к контенту. В период 15-16 лет я создал телеграм-канал про новости для трейдеров. Рисовал картинки и публиковал новости, даже подключил программиста для создания бота. Бот брал из Твиттера англоязычные новости (там информация выходила быстрее всего), и автоматически переводил на русский, подставлял нужные теги. Более того, он сам подбирал картинки. Единственная загвоздка, я ничего не знал о маркетинге, и не занимался ни рекламой, ни трафиком. Потому, кроме 30 подписчиков, у меня особо ничего не было. Кончилось все неожиданно: программист перестал выходить на связь, заблокировал меня и забрал все доступы к каналу и боту. Я остался у разбитого корыта. Я не останавливался, мне было необходимо постоянно движение. Тогда появилась возможность устроиться работать в издательском доме в научном журнале. Я отвечал за верстку страниц, загрузку книг за 15 тысяч рублей в месяц. Мне тогда это казалось большой суммой, потому что уже можно было совершать самостоятельные покупки. В какой-то момент я вызвался взять больше функций, предложил себя на позицию менеджера по взаимодействию с клиентами. Благодаря тому, что я попросил больше, я получил больше (начал зарабатывать 30 тысяч сверху). Так, я начал планировать переезд в Москву из Самары. Продолжение следует…

КНИГА ПОЯРЧЕ. ПЕРВЫЕ ОПЫТЫ В одном из своих постов я рассказывал, что начал писать книгу. Первая из них - автобиография, которую я считаю, нужно писать при жизни, а не в конце. После редактуры вышла 1 часть про мои первые опыты, поэтому хочу поделиться ей со своими читателями в Telegram. Итак, ниже привожу выдержку из главы. Первые опыты работы Помню, в период с 10 до 15 лет я начал покупать вещи на Авито и понял, что это хорошая площадка, на которой можно зарабатывать деньги. Удобно, что туда можно было публиковаться без подтверждения данных, так что возраст не стал проблемой. Я начал заказывать дешевые наушники на Алиэкспресс и потом перепродавать с небольшой наценкой (500 - 1000 рублей) на Авито. Затем активнее перешел на телефоны и продавал за 8-12 тысяч. Вспоминаю встречи с покупателями, часто были взрослые и особо агрессивные, и мне могли пригрозить, что убьют, если это бракованный телефон. Конечно, я встречался с ними поздно вечером, и мама меня ругала за полуночные прогулки. Я пробовал эту схему с разными товарами, но это не принесло много денег, и я перестал. Тогда я понял, что покупки и продажи, мне доставляют большое удовольствие как деятельность в целом. В школе было невыносимо скучно, а занятия во внешнем мире меня занимали куда больше – о школе я расскажу в следующих главах. Также в период 13-14 лет я смотрел фильмы про американских трейдеров, инвесторов, и заинтересовался инвестициями. Нужно было открыть свой счет для покупки акций, а, по общему правилу, это возможно только с 18 лет. Открывать его на родителей я не хотел, здесь во многом играло эго и тяга к самостоятельности. Поэтому, представьте, в 14 лет я пытался открыть себе счет. Я собрал нужные документы и просто ходил каждый день в банк, доставал менеджеров. Наверное, с двадцатой попытки мне одобрили запрос. Так, я начал покупать первые акции (Сбербанк, Лукойл, Пятерочка и прочие). Любопытно, что на российских акциях я терял деньги, потому что попал в неудачный период для инвестирования, было много плохих новостей и все валилось вниз. Когда я зашел на рынок американских акций, все заработало хорошо: туда положил сто тысяч рублей, а вывел раз в два раза больше. Меня это очень впечатлило, так что до 16 лет в инвестиции я погрузился с головой, совмещая это с дизайном. Положительное развитие действия длилось недолго, и в итоге я потерял все свои деньги. Потом начались еще проблемы с доступом для русских, все начало падать вниз, и так или иначе продолжает сейчас. Во мне начал зарождаться новый интерес, уже к контенту. В период 15-16 лет я создал телеграм-канал про новости для трейдеров. Рисовал картинки и публиковал новости, даже подключил программиста для создания бота. Бот брал из Твиттера англоязычные новости (там информация выходила быстрее всего), и автоматически переводил на русский, подставлял нужные теги. Более того, он сам подбирал картинки. Единственная загвоздка, я ничего не знал о маркетинге, и не занимался ни рекламой, ни трафиком. Потому, кроме 30 подписчиков, у меня особо ничего не было. Кончилось все неожиданно: программист перестал выходить на связь, заблокировал меня и забрал все доступы к каналу и боту. Я остался у разбитого корыта. Я не останавливался, мне было необходимо постоянно движение. Тогда появилась возможность устроиться работать в издательском доме в научном журнале. Я отвечал за верстку страниц, загрузку книг за 15 тысяч рублей в месяц. Мне тогда это казалось большой суммой, потому что уже можно было совершать самостоятельные покупки. В какой-то момент я вызвался взять больше функций, предложил себя на позицию менеджера по взаимодействию с клиентами. Благодаря тому, что я попросил больше, я получил больше (начал зарабатывать 30 тысяч сверху). Так, я начал планировать переезд в Москву из Самары. Продолжение следует…

КНИГА ПОЯРЧЕ. ПЕРВЫЕ ОПЫТЫ В одном из своих постов я рассказывал, что начал писать книгу. Первая из них - автобиография, которую я считаю, нужно писать при жизни, а не в конце. После редактуры вышла 1 часть про мои первые опыты, поэтому хочу поделиться ей со своими читателями в Telegram. Итак, ниже привожу выдержку из главы. Первые опыты работы Помню, в период с 10 до 15 лет я начал покупать вещи на Авито и понял, что это хорошая площадка, на которой можно зарабатывать деньги. Удобно, что туда можно было публиковаться без подтверждения данных, так что возраст не стал проблемой. Я начал заказывать дешевые наушники на Алиэкспресс и потом перепродавать с небольшой наценкой (500 - 1000 рублей) на Авито. Затем активнее перешел на телефоны и продавал за 8-12 тысяч. Вспоминаю встречи с покупателями, часто были взрослые и особо агрессивные, и мне могли пригрозить, что убьют, если это бракованный телефон. Конечно, я встречался с ними поздно вечером, и мама меня ругала за полуночные прогулки. Я пробовал эту схему с разными товарами, но это не принесло много денег, и я перестал. Тогда я понял, что покупки и продажи, мне доставляют большое удовольствие как деятельность в целом. В школе было невыносимо скучно, а занятия во внешнем мире меня занимали куда больше – о школе я расскажу в следующих главах. Также в период 13-14 лет я смотрел фильмы про американских трейдеров, инвесторов, и заинтересовался инвестициями. Нужно было открыть свой счет для покупки акций, а, по общему правилу, это возможно только с 18 лет. Открывать его на родителей я не хотел, здесь во многом играло эго и тяга к самостоятельности. Поэтому, представьте, в 14 лет я пытался открыть себе счет. Я собрал нужные документы и просто ходил каждый день в банк, доставал менеджеров. Наверное, с двадцатой попытки мне одобрили запрос. Так, я начал покупать первые акции (Сбербанк, Лукойл, Пятерочка и прочие). Любопытно, что на российских акциях я терял деньги, потому что попал в неудачный период для инвестирования, было много плохих новостей и все валилось вниз. Когда я зашел на рынок американских акций, все заработало хорошо: туда положил сто тысяч рублей, а вывел раз в два раза больше. Меня это очень впечатлило, так что до 16 лет в инвестиции я погрузился с головой, совмещая это с дизайном. Положительное развитие действия длилось недолго, и в итоге я потерял все свои деньги. Потом начались еще проблемы с доступом для русских, все начало падать вниз, и так или иначе продолжает сейчас. Во мне начал зарождаться новый интерес, уже к контенту. В период 15-16 лет я создал телеграм-канал про новости для трейдеров. Рисовал картинки и публиковал новости, даже подключил программиста для создания бота. Бот брал из Твиттера англоязычные новости (там информация выходила быстрее всего), и автоматически переводил на русский, подставлял нужные теги. Более того, он сам подбирал картинки. Единственная загвоздка, я ничего не знал о маркетинге, и не занимался ни рекламой, ни трафиком. Потому, кроме 30 подписчиков, у меня особо ничего не было. Кончилось все неожиданно: программист перестал выходить на связь, заблокировал меня и забрал все доступы к каналу и боту. Я остался у разбитого корыта. Я не останавливался, мне было необходимо постоянно движение. Тогда появилась возможность устроиться работать в издательском доме в научном журнале. Я отвечал за верстку страниц, загрузку книг за 15 тысяч рублей в месяц. Мне тогда это казалось большой суммой, потому что уже можно было совершать самостоятельные покупки. В какой-то момент я вызвался взять больше функций, предложил себя на позицию менеджера по взаимодействию с клиентами. Благодаря тому, что я попросил больше, я получил больше (начал зарабатывать 30 тысяч сверху). Так, я начал планировать переезд в Москву из Самары. Продолжение следует…

САХАР (СТРАТЕГИЯ ОТКАЗА) Как отказаться от сахара с помощью 1 простой и точечной стратегии? Вам не придется развивать дисциплину, качать силу воли и заменять его "подсластителями". Я уже больше 4 лет не ем его ни в каком виде: • белый сахар • тростниковый сахар • кокосовый сахар Другие виды "маркетингового" якобы нового сахара тоже не ем. Все, что я сделал, чтобы наконец-то почувствовать себя с в о б о д н ы м - 1 стартегия. (и да, сейчас я расскажу про нее в посте) Но перед этим дисклеймер, я не врач и не нутрициолог, но зато хорошо разбираюсь в своем здоровье, сдаю анализы и ставлю эксперименты на себе. Поэтому, в файле выше я собрал список из 7 добавок (БАДов), которые можно начать пить, чтобы избавится от зависимости. PS: Я знаю, что многие люди пробовали разные способы отказа от сахара. От обычных до самых странных. Мне интересно в этом разобраться, поэтому напишите в комментариях, что пробовали вы, чтобы побороть этот "белый наркотик".

Кто планирует переехать в дубай в 2026 году?

Ищу на свои/клиенсткие проекты: 1. Трафик-специалисты, рассыльщики, инвайтинг, закупы 2. Продюсеры, маркетологи 3. Продажники на звонках Zoom 4. Проджект-менеджеры Писать сюда: @xpoyarche

РЕКЛАМА НЕ СЛОЖНАЯ (ЕЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ) Я нахожусь за закрытыми дверями у себя дома более 12+ часов в день. У меня висят
РЕКЛАМА НЕ СЛОЖНАЯ (ЕЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ) Я нахожусь за закрытыми дверями у себя дома более 12+ часов в день. У меня висят блэк-аут шторы и нет естественного света. На столе тлеют благовония. Все, что я делаю более 3 лет подряд - маньячу интернет маркетинг от А до Я. За это время я видел много, но сегодня расскажу про рекламу. Она простая, но ее никто правильно не выучил. Я не смотрю российский YouTube и не читаю Telegram каналы. Все свои знания я беру из закрытых зарубежных источников и архивов литературы. Это тот самый 1% информации, который позволяет мне создавать самые сильные креативы. И суть здесь не в "оффере" и не в том, чтобы посильнее "надавить на боль". Смешно. 🤫 🤫 🤫 Вся соль - в глубинном понимании человеческой природы и психологии (про некоторое пишет Роберт Грин). Я разработал более 10 точечных рекламных креативов, которые задействуют именно "бессознательную" часть человека. Любой незнакомец становится преданным подписчиком или покупателем. 1, 2, 3... Буквально пошаговая инструкция. 🤔 🤔 🤔 (стоит задуматься) Вчера вышла реклама, которая набрала (внимание!) 197 просмотра. Но, с нее пришло более 32 человек. Конверсия более >16%, это те цифры, которые могут ломать мозг. Потому что мало, кто получает такие цифры (с учетом падения рынка и прочего). 😈 😈 😈 Я дам вам ровно 3 рекомендации для вашего креатива. Вы сможете скопировать и вставить в свой текст: 1. Много СТА (призывы к действиям). Делайте 3 и более призывов, чтобы человек точно не пропустил. 2. Будьте честными. Говорите, что это реклама. Обезаружьте читателя, честность - вторая наглость (это ваше оружие). 3. Используйте бессознательное. Загляните в самые глубокие чертоги разума ваших клиентов и используйте эти триггиры в текстах. Аливедерчи 🙉

ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ Главная причина, почему люди не зарабатывают денег: они слепо уверены, что у них все под контролем и
ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ Главная причина, почему люди не зарабатывают денег: они слепо уверены, что у них все под контролем и выстроено правильно. Знаете, за время работы с клиентами я заметил, что абсолютно все говорят: "У меня продажи, маркетинг, есть упаковка, я знаю, как делать бизнес". Тогда возникает логичный вопрос — если ты все знаешь, то почему не работает?
Отвечаю: важно не наличие машины, а чтобы она ехала.
Далее все говорят, что пробовали источник трафика, YouTube, посевы в telegram или продажи, НО не получается. Здесь хочу заметить, что если вы что-то сделали и не получили хорошего результата, значит либо вы пробовали не то, либо вы пробовали не так, как следует. Потому какая разница, было это или нет :) Допустим, вы работали с продюсером/маркетологом и потратили на него (или на трафик) много денег. И, к примеру, вложение не окупилось.
Эти люди часто приходят и говорят "Ой, Максим, я уже работал с продюсером, и у меня есть негативный опыт".
Но есть момент. Продюсеров, маркетологов и прочих тысячи, как и источников трафика. Зачем каждый раз ссылаться на негативный опыт? Логично, что если жить в травме и постоянно мыслить из точки, когда что-то не получилось, то вы никогда не перейдёте на следующий уровень. Поэтому я всегда говорю, друзья, забудьте про ваш печальный опыт. Возьмите рабочие методики, интегрируйте и получите новые результаты. Хватит метаться в экспериментах, лучше дойдите до конца. Нужно поставить себе задачу и решить ее максимально эффективно с помощью грамотного специалиста/знаний в этой сфере.

ТЫ ЖИВЕШЬ НЕ СВОЮ ЖИЗНЬ Когда ты мало знаком с собой, твоя реализация будет хромать на обе ноги. Что это значит? Недавно осоз
ТЫ ЖИВЕШЬ НЕ СВОЮ ЖИЗНЬ Когда ты мало знаком с собой, твоя реализация будет хромать на обе ноги. Что это значит? Недавно осознал, что мой успех начинался в тот момент, когда я на 100% чувствовал связь с внутренним "Я". То есть, гармония с собой + знание своих сильных и слабых сторон = активное развитие. Когда же я вставал на рельсы "жизни по инерции", подражал, слушал мнения — рост замедлялся. Да, я продолжал получать деньги и знакомства, но эти вещи оказываются временными, пока дело всей жизни может покрываться слоем пыли (0 приоритетов -> распыление). Предполагаю, дело в том, что все мы пытаемся казаться не теми, кем являемся. Такими нас сделало общество, которое научило ориентироваться на самого "крутого", у кого больше денег или подписчиков в социальных сетях. Мы опирались на тех, кто назывался модным или кого восхваляли родители. Как итог, мы идём на поводу кого-то "большого" и "знающего", работаем в сфере, которая по-настоящему нас не захватывает — выгораем, происходят срывы. Хронический стресс, депрессия, выгорание — это попытка тела объяснить нам, что мы заняты пустым. Кто виноват, что нас учили ждать одобрения от других и игнорировать себя? Осталось только переучиваться. Осознавать свои интересы и реализовывать свой уникальный потенциал, отказываться от чужого. (При этом деньги, которые заработаны без опоры на потребности внутреннего "Я", быстро уходят. В том числе на решение проблем со здоровьем) Вы скажете, Максим, где прикладное решение проблемы? И знаете, последние несколько месяцев я провёл в детальном изучении своих паттернов мышления, личностных характеристик. Я изучал, какие склонен принимать решения, что позволяет мне расти, а что мешает. И вижу: каждый раз, когда я понимаю себя на 1% больше, становится проще жить. Потому что я замечаю: моё/ не моё. Легче принимаются решения. В целом, успешных людей объединяет то, что они быстро и четко осознали свою уникальность. Знание себя позволяет принимать решения куда быстрее тех, кого разрывает от чужих мнений. Из моей же практики: чтобы прийти к еще большему пониманию себя, уже больше 5 лет я практикую осознанное разделение мышления. То есть, режим анализа и режим проживания. Последнее означает наслаждение моментом "сейчас", но главный двигатель прогресса — режим анализа. Я сажусь и активно изучаю все процессы в бизнесе и в личной жизни, чтобы через глубокую самодиагностику делать самые лучшие выборы.

*Пост только для молодых парней/девушек без ниши с желанием выйти на доход в онлайне через продажи, маркетинг. С возможностью трудоустроится, перенять мой опыт и опыт моей команды, получить пошаговый план и тд. В этом канале информации для вас больше не будет, только для экспертов, консультантов и онлайн-школ. https://t.me/+ucafpnVNR1s1MTli

Video xabar00:50