Рони Феникс
Kanalga Telegram’da o‘tish
Дневник писательницы✨️ Книги, китайский чай и Колесо Года. Фикбук — https://ficbook.net/authors/6958093 Автор.Тудей — https://author.today/u/ronifeniks Тикток — tiktok.com/@ronyphoenix Чат — https://t.me/lunatiki_fandom Личка — @ronyvl
Ko'proq ko'rsatishRossiya553 167Toif belgilanmagan
301
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+30
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+28
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+54
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+19
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Avgust '250
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+17
4 kanalda
Get PRO
Iyun '250
17 kanalda
Get PRO
May '25
+23
1 kanalda
Get PRO
Aprel '250
1 kanalda
Get PRO
Mart '250
1 kanalda
Get PRO
Fevral '250
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+18
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+51
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
7 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+22
2 kanalda
Get PRO
Iyul '240
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+68
3 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
+1
В субботу продавала китайский чай на фестивале✨️
Выяснилось, что даже очень "кофейный" народ не может устоять перед хорошим пуэром :)
И что необходимую базу языка для продаж я уже почти наработала...
#чаевничаем
| 2 | Сегодня дегустировала кое-что для субботней чайной церемонии✨
Наконец нашла шу пуэр, который мне нравится. Выяснила, что мне чем старше — тем лучше :)
#чаевничаем | 191 |
| 3 | Я сегодня весь день разливаю чай на фестивале на пляже :)
Уже даже не знаю, это такой выходной день или рабочий😆 | 178 |
| 4 | Сегодня я в очередной раз пришла в чайную со своим чаем😆
Уговорила трёх чайных мастеров попробовать два ароматизированных чая. Злодейски хихикала))
#чаевничаем | 324 |
| 5 | "Найди для себя такого человека, который будет смотреть на тебя как Рони на чай, и будешь счастлив всю жизнь" (с) | 274 |
| 6 | Вчера работала на съемках контента для сербского фэнтези-бала✨
Моим ногам, конечно, очень не понравилось 6 часов бегать по лестницам (иногда с охапкой тяжеленных мечей), но зато понравилось вино, которым нас угощали😆
Очень жду фотографий — во-первых, весь контент делать мне, а во-вторых, можно будет утащить что-нибудь на новую аватарку.
#фэнтезиичевапи | 257 |
| 7 | С недавних пор в мою жизнь вернулись чайные церемонии🤎
И ближайший месяц оказался ими прямо-таки забит
🤎9 мая провожу дегустацию шен пуэров в T-element
🤎16 мая разливаю чай на фестивале Kolo
🤎23 мая снова жду вас в T-element, но уже на церемонию с шу-пуэрами
Новисадские подписчики и друзья, приходите! | 267 |
| 8 | Вчера была на выставке современного искусства, смотрела на зеркальное чудовище моей подруги Жени. Так засмотрелась, что запланировала вписать похожего монстрика в книжку, причём аж в двух вариантах :)
Запали мне в душу эти хищные зеркала🧚♀️ | 0 |
| 9 | Воскресенье — время интерактива!
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
В этот день мы вспоминаем всё самое хорошее и волшебное, что произошло с нами на этой неделе.
Я поймала вдохновение и написала внушительный кусок текста за один раз.
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
А вы? Что самое волшебное произошло с вами? | 0 |
| 10 | Книжные итоги марта🪶
Всего я прочитала 9 книг. Шли дожди, и читалось очень хорошо :)
Самыми любимыми книгами месяца стали...
🤎"Ловец кошмаров" Валентины Беляковой (магический реализм о хтони, которую отравили человеческие пороки)
🤎"Loathe to love you" Ali Hazelwood (три новеллы-слр про учёных под одной обложкой)
Другие книги, которые мне понравились и которые я хотела бы порекомендовать:
🔴"Портрет одалиски" Наталии Яронской (юмористический детектив в сеттинге Российской империи)
🔴"Убить Саламандру" Лидии Гулиной (YA о мире после катастрофы и девушке, которую в ней винят)
🔴"Временное отсуствие" Лизы Лу (о девушке с синдромом навязчивых грёз)
Делитесь своими итогами в комментариях!🧚♀️ | 0 |
| 11 | После этого поста отписался один юморист😆 | 0 |
| 12 | Сегодня без шуток🤝 | 0 |
| 13 | Отчитываюсь — я провела эту церемонию и не облажалась!
Было 11 человек, мы выпили три литра чая и отлично провели время
А я только к вечеру следующего дня обрела возможность снова общаться с людьми😆 | 0 |
| 14 | Пока что мой фаворит из прочитанного в этом месяце👀
Волшебный бар + хтоническая хтонь которая впитала слишком много человеческой грязи + травмированные герои
Чем-то на Дом, в котором похоже, наверное, только движа побольше)
#фениксчитает | 0 |
| 15 | Краткая история моей тревожности:
1. Испугалась, что никто не придёт
2. По знакомству пропиарилась в паре мест
3. Узнала, что записались 9 человек
4. Теперь тревожусь, что будет сложно с большой группой работать🤣
#чаевничаем | 0 |
| 16 | Сегодня на лаборатории по продвижению обсуждали подготовку к нонфику :)
Поговорили о мерче, инфоповодах, корсетах и важности правильно собранной аптечки😆
#вмиремаркетинга | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
