ru
Feedback
Рони Феникс

Рони Феникс

Открыть в Telegram

Дневник писательницы✨️ Книги, китайский чай и Колесо Года. Фикбук — https://ficbook.net/authors/6958093 Автор.Тудей — https://author.today/u/ronifeniks Тикток — tiktok.com/@ronyphoenix Чат — https://t.me/lunatiki_fandom Личка — @ronyvl

Больше
Россия553 167Категория не указана
301
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+130 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 0 каналах
май '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+30
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+28
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+54
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
август '250
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+17
в 4 каналах
Get PRO
июнь '250
в 17 каналах
Get PRO
май '25
+23
в 1 каналах
Get PRO
апрель '250
в 1 каналах
Get PRO
март '250
в 1 каналах
Get PRO
февраль '250
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+51
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 7 каналах
Get PRO
август '24
+22
в 2 каналах
Get PRO
июль '240
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+68
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня+1
15 июня+1
14 июня+1
13 июня+1
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
В субботу продавала китайский чай на фестивале✨️ Выяснилось, что даже очень "кофейный" народ не может устоять перед хорошим п
+1
В субботу продавала китайский чай на фестивале✨️ Выяснилось, что даже очень "кофейный" народ не может устоять перед хорошим пуэром :) И что необходимую базу языка для продаж я уже почти наработала... #чаевничаем

2
Сегодня дегустировала кое-что для субботней чайной церемонии✨ Наконец нашла шу пуэр, который мне нравится. Выяснила, что мне
Сегодня дегустировала кое-что для субботней чайной церемонии✨ Наконец нашла шу пуэр, который мне нравится. Выяснила, что мне чем старше — тем лучше :) #чаевничаем
191
3
Я сегодня весь день разливаю чай на фестивале на пляже :) Уже даже не знаю, это такой выходной день или рабочий😆+1
Я сегодня весь день разливаю чай на фестивале на пляже :) Уже даже не знаю, это такой выходной день или рабочий😆
178
4
Сегодня я в очередной раз пришла в чайную со своим чаем😆 Уговорила трёх чайных мастеров попробовать два ароматизированных ча
Сегодня я в очередной раз пришла в чайную со своим чаем😆 Уговорила трёх чайных мастеров попробовать два ароматизированных чая. Злодейски хихикала)) #чаевничаем
324
5
"Найди для себя такого человека, который будет смотреть на тебя как Рони на чай, и будешь счастлив всю жизнь" (с)
"Найди для себя такого человека, который будет смотреть на тебя как Рони на чай, и будешь счастлив всю жизнь" (с)
274
6
Вчера работала на съемках контента для сербского фэнтези-бала✨ Моим ногам, конечно, очень не понравилось 6 часов бегать по ле+2
Вчера работала на съемках контента для сербского фэнтези-бала✨ Моим ногам, конечно, очень не понравилось 6 часов бегать по лестницам (иногда с охапкой тяжеленных мечей), но зато понравилось вино, которым нас угощали😆 Очень жду фотографий — во-первых, весь контент делать мне, а во-вторых, можно будет утащить что-нибудь на новую аватарку. #фэнтезиичевапи
257
7
С недавних пор в мою жизнь вернулись чайные церемонии🤎 И ближайший месяц оказался ими прямо-таки забит 🤎9 мая провожу дегус+1
С недавних пор в мою жизнь вернулись чайные церемонии🤎 И ближайший месяц оказался ими прямо-таки забит 🤎9 мая провожу дегустацию шен пуэров в T-element 🤎16 мая разливаю чай на фестивале Kolo 🤎23 мая снова жду вас в T-element, но уже на церемонию с шу-пуэрами Новисадские подписчики и друзья, приходите!
267
8
Вчера была на выставке современного искусства, смотрела на зеркальное чудовище моей подруги Жени. Так засмотрелась, что запла+3
Вчера была на выставке современного искусства, смотрела на зеркальное чудовище моей подруги Жени. Так засмотрелась, что запланировала вписать похожего монстрика в книжку, причём аж в двух вариантах :) Запали мне в душу эти хищные зеркала🧚‍♀️
0
9
Воскресенье — время интерактива! ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ В этот день мы вспоминаем всё самое хорошее и волшебное, что произо
Воскресенье — время интерактива! ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ В этот день мы вспоминаем всё самое хорошее и волшебное, что произошло с нами на этой неделе. Я поймала вдохновение и написала внушительный кусок текста за один раз. ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ А вы? Что самое волшебное произошло с вами?
0
10
Книжные итоги марта🪶 Всего я прочитала 9 книг. Шли дожди, и читалось очень хорошо :) Самыми любимыми книгами месяца стали... 🤎"Ловец кошмаров" Валентины Беляковой (магический реализм о хтони, которую отравили человеческие пороки) 🤎"Loathe to love you" Ali Hazelwood (три новеллы-слр про учёных под одной обложкой) Другие книги, которые мне понравились и которые я хотела бы порекомендовать: 🔴"Портрет одалиски" Наталии Яронской (юмористический детектив в сеттинге Российской империи) 🔴"Убить Саламандру" Лидии Гулиной (YA о мире после катастрофы и девушке, которую в ней винят) 🔴"Временное отсуствие" Лизы Лу (о девушке с синдромом навязчивых грёз) Делитесь своими итогами в комментариях!🧚‍♀️
0
11
После этого поста отписался один юморист😆
0
12
Сегодня без шуток🤝
0
13
Отчитываюсь — я провела эту церемонию и не облажалась! Было 11 человек, мы выпили три литра чая и отлично провели время А я т
Отчитываюсь — я провела эту церемонию и не облажалась! Было 11 человек, мы выпили три литра чая и отлично провели время А я только к вечеру следующего дня обрела возможность снова общаться с людьми😆
0
14
Пока что мой фаворит из прочитанного в этом месяце👀 Волшебный бар + хтоническая хтонь которая впитала слишком много человече
Пока что мой фаворит из прочитанного в этом месяце👀 Волшебный бар + хтоническая хтонь которая впитала слишком много человеческой грязи + травмированные герои Чем-то на Дом, в котором похоже, наверное, только движа побольше) #фениксчитает
0
15
Краткая история моей тревожности: 1. Испугалась, что никто не придёт 2. По знакомству пропиарилась в паре мест 3. Узнала, что записались 9 человек 4. Теперь тревожусь, что будет сложно с большой группой работать🤣 #чаевничаем
0
16
Сегодня на лаборатории по продвижению обсуждали подготовку к нонфику :) Поговорили о мерче, инфоповодах, корсетах и важности
Сегодня на лаборатории по продвижению обсуждали подготовку к нонфику :) Поговорили о мерче, инфоповодах, корсетах и важности правильно собранной аптечки😆 #вмиремаркетинга
0