English Confession
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ку англичанам 🇺🇲🇬🇧 DNI нет Бот для тейков — @englishtakes_bot
Ko'proq ko'rsatish3 899
Obunachilar
-124 soatlar
+87 kunlar
+2830 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+60
18 kanalda
May '26
+117
33 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+79
31 kanalda
Get PRO
Mart '26
+322
222 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+272
122 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+52
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+274
81 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+444
151 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+709
260 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+148
21 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+188
32 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+326
73 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+334
48 kanalda
Get PRO
May '25
+328
74 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+181
17 kanalda
Get PRO
Mart '25
+144
18 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+384
53 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+110
18 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+98
21 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+91
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+345
55 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+162
6 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+163
35 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+68
7 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+69
0 kanalda
Get PRO
May '24
+134
18 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+90
13 kanalda
Get PRO
Mart '24
+83
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+69
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+76
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+97
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+84
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+266
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+833
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +3 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | +5 | |||
| 18 Iyun | +25 | |||
| 17 Iyun | +2 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | +3 | |||
| 14 Iyun | +2 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +3 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +3 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | +2 | |||
| 05 Iyun | +2 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +4 | |||
| 02 Iyun | +1 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Hii
Какой минимальный уровень нужен для сдачи ОГЭ по английскому? Кто сдавал, сложное ли оно, какие трудности у вас возникали и какие вообще советы можете дать?
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
| 2 | мне сдавать в следующем году егэ, у меня уровень B1+ где-то, но по спичу я вообще ноль. что делать? кого нанимать, чтобы мне помогли. обычные репики пойдут? наверное если я сама буду говорить, то я не увижу свои ошибки
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 165 |
| 3 | если мне на международном экзамене не хватило 4 баллов до B2 (сдавала на B1), то как можно прокачать английский до C1 до следующего лета (хочу сдавать CAE)
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 184 |
| 4 | даров нужны советы
у меня а2 и мне нужно за год +- заспидранить английский так чтобы был IELTS 7.0+
это вообще возможно? с усвоением языков скажем так проблем нет значительных грубо говоря
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 183 |
| 5 | кто сдал егэ, расскажите впечатления (особенно про устную часть). какими советами можете поделиться для тех, кто только будет сдавать?
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 182 |
| 6 | как можно перевести u really mean it чтобы норм звучало
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 246 |
| 7 | ищу с кем могла бы полялякать на английском уровень B1 мб B2, может если общение зайдет даже дальше будем тренировать и спикинг😊
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 313 |
| 8 | привет, скинс смотреть в оригинале нужен высокий уровень?
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 322 |
| 9 | привет, где можно смотреть аниме на английском?
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 331 |
| 10 | привет я ищу партнера для практики английского желательно ± моего или выше уровня
у меня б1, хотелось бы подтянуть спикинг и не стесняться разговаривать на английском. созвон в телеграме или в дискорде можно
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 349 |
| 11 | ребят, стоит пересматривать вселенную стивена на англе (без сабов офк)? англ у меня нпверное а2
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 338 |
| 12 | что делать если тяжело понимать речь иностранцев на англ, с субтитрами все понятно а без них как будто все через уши проходит
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 338 |
| 13 | Hii
Если у меня сейчас уровень а2 смогу ли я смотреть мистера биста в оригинале и понимать видео
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 349 |
| 14 | Привет, родные. Я завела, в общем-то, эксперимент, что ли? Испытываю на себе всякие методы изучения английского, цель с А2 перескочить на Б1+-Б2 до конца летних каникул!! Может порекомендуете что-нибудь? Или может вас что-то интересует? Если что, веду тгк по этому поводу — @sanduenglish
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 353 |
| 15 | Смогу ли я немного улучшить грамматику, если я буду переводить фанфики подруги на англ? Или лучше что-то своё именно писать?
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 378 |
| 16 | Привет
Ищу напарника товарища для изучения английского
Мой примерный уровень А2 переходящий в Б1. (хз тесты так сказали) Хочу за лето немного подтянуться. Хотелось бы по звонку поболтать, по рейву что нидьудь на англ посмотреть. Вместе поучиться, поделиться опытом и тд
Мне 18, так что ищу +- такого же возраста
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 396 |
| 17 | что лучше на уровень с1 destination, gateway to the world, english file, english in use
вопрос о цене не стоит, интересует именно наполнение
раньше занималась по gateway
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 417 |
| 18 | Я хочу задать вопрос. Сегодня я пробовала читать вслух для тренировки произношения по англу и закончилось тем, что у меня очень неприятное ощущение а глотке, хотя я закончила уже давно. Читала где-то час. Это норм?
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 423 |
| 19 | как улучшить свой спикинг 😭 🆘 мне нужно как можно быстрее
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 417 |
| 20 | как это можно перевести?
bot @englishtakes_bot ༄ @englcf | 431 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
