uz
Feedback
English Confession

English Confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ку англичанам 🇺🇲🇬🇧 DNI нет Бот для тейков — @englishtakes_bot

Ko'proq ko'rsatish
3 899
Obunachilar
-124 soatlar
+87 kunlar
+2830 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+60
18 kanalda
May '26
+117
33 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+79
31 kanalda
Get PRO
Mart '26
+322
222 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+272
122 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+52
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+274
81 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+444
151 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+709
260 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+148
21 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+188
32 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+326
73 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+334
48 kanalda
Get PRO
May '25
+328
74 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+181
17 kanalda
Get PRO
Mart '25
+144
18 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+384
53 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+110
18 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+98
21 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+91
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+345
55 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+162
6 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+163
35 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+68
7 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+69
0 kanalda
Get PRO
May '24
+134
18 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+90
13 kanalda
Get PRO
Mart '24
+83
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+69
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+76
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+97
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+84
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+266
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+833
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun+3
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun+5
18 Iyun+25
17 Iyun+2
16 Iyun+1
15 Iyun+3
14 Iyun+2
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+3
10 Iyun+1
09 Iyun+3
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun+2
05 Iyun+2
04 Iyun0
03 Iyun+4
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
Hii Какой минимальный уровень нужен для сдачи ОГЭ по английскому? Кто сдавал, сложное ли оно, какие трудности у вас возникали и какие вообще советы можете дать? bot @englishtakes_bot@englcf

2
мне сдавать в следующем году егэ, у меня уровень B1+ где-то, но по спичу я вообще ноль. что делать? кого нанимать, чтобы мне помогли. обычные репики пойдут? наверное если я сама буду говорить, то я не увижу свои ошибки bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
165
3
если мне на международном экзамене не хватило 4 баллов до B2 (сдавала на B1), то как можно прокачать английский до C1 до следующего лета (хочу сдавать CAE) bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
184
4
даров нужны советы у меня а2 и мне нужно за год +- заспидранить английский так чтобы был IELTS 7.0+ это вообще возможно? с усвоением языков скажем так проблем нет значительных грубо говоря bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
183
5
кто сдал егэ, расскажите впечатления (особенно про устную часть). какими советами можете поделиться для тех, кто только будет сдавать? bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
182
6
как можно перевести u really mean it чтобы норм звучало bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
246
7
ищу с кем могла бы полялякать на английском уровень B1 мб B2, может если общение зайдет даже дальше будем тренировать и спикинг😊 bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
313
8
привет, скинс смотреть в оригинале нужен высокий уровень? bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
322
9
привет, где можно смотреть аниме на английском? bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
331
10
привет я ищу партнера для практики английского желательно ± моего или выше уровня у меня б1, хотелось бы подтянуть спикинг и не стесняться разговаривать на английском. созвон в телеграме или в дискорде можно bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
349
11
ребят, стоит пересматривать вселенную стивена на англе (без сабов офк)? англ у меня нпверное а2 bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
338
12
что делать если тяжело понимать речь иностранцев на англ, с субтитрами все понятно а без них как будто все через уши проходит bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
338
13
Hii Если у меня сейчас уровень а2 смогу ли я смотреть мистера биста в оригинале и понимать видео bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
349
14
Привет, родные. Я завела, в общем-то, эксперимент, что ли? Испытываю на себе всякие методы изучения английского, цель с А2 перескочить на Б1+-Б2 до конца летних каникул!! Может порекомендуете что-нибудь? Или может вас что-то интересует? Если что, веду тгк по этому поводу — @sanduenglish bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
353
15
Смогу ли я немного улучшить грамматику, если я буду переводить фанфики подруги на англ? Или лучше что-то своё именно писать? bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
378
16
Привет Ищу напарника товарища для изучения английского Мой примерный уровень А2 переходящий в Б1. (хз тесты так сказали) Хочу за лето немного подтянуться. Хотелось бы по звонку поболтать, по рейву что нидьудь на англ посмотреть. Вместе поучиться, поделиться опытом и тд Мне 18, так что ищу +- такого же возраста bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
396
17
что лучше на уровень с1 destination, gateway to the world, english file, english in use вопрос о цене не стоит, интересует именно наполнение раньше занималась по gateway bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
417
18
Я хочу задать вопрос. Сегодня я пробовала читать вслух для тренировки произношения по англу и закончилось тем, что у меня очень неприятное ощущение а глотке, хотя я закончила уже давно. Читала где-то час. Это норм? bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
423
19
как улучшить свой спикинг 😭 🆘 мне нужно как можно быстрее bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
417
20
как это можно перевести? bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
как это можно перевести? bot @englishtakes_bot ༄ @englcf
431