uz
Feedback
Колея Влаdb

Колея Влаdb

Yopiq kanal

Рассказываю про свою работу с душой и юморком. Пишу, печатаю, придумываю: @bladb

Ko'proq ko'rsatish
411
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Я ушел в съемку для соц сетей. Делаю из блога мой дневник пути?
Anonymous voting

Парни, у меня начало получаться🙏 Делаю я это не ради денег, а просто получаю удовольствие от монтажа и съемок. На скринах пе
+2
Парни, у меня начало получаться🙏 Делаю я это не ради денег, а просто получаю удовольствие от монтажа и съемок. На скринах первые 3 ролика, и каждый набрал по 100к+ просмотров. Даст Бог, все будет продолжаться также хорошо

😍
😍

Приобрел паракорд,

Посоветуйте нормальный впн, который работает с минимальными перебоями🙏

Если не наберу 100.000 пдп суммарно на всех площадках — я пидор

Я че настолько неинтересно пишу? Или вы все сдвгшники и вам в посты надо по 100500 эмодзи ❤️🌚😁😜👍9️⃣🤮🚽🤨😝😍😇🔤🤟😁😋🥂

Представляете, я пришел в телеграм в возрасте 12 лет. Я создал свой первый канал, спамил под комментами одного ютуб канала, который сам гнал траффик в тг, а потом благодаря Дане Чизу вышел на тг рынок. Сегодня мне 16. Раньше я смотрел на 16 летних чуваков в тг как на достаточно взрослых людей. А теперь сам стал таким же. Не взрослым, но 16 летним чуваком. Год назад я ставил много целей, конечно, по деньгам. И ни одна из них не оправдалась :) Мне не хватило опыта в силу своего возраста, чтобы распорядиться деньгами. Ну хули плакать, я уже много раз тут рассказывал. Вопрос, который никто не задаст, но я отвечу. Чего я хочу добиться в 16 лет? Я думаю, что самый пробивной нишей для меня станет блоггинг. Думаю многие знают Григокона, у него очень душевный и вайбовый контент. Ни в коем случае не буду его копировать, лишь вдохновляться. За моей спиной 2 года работы в маркетинге (хаха, ладно, в креативах), и еще есть полгода опыта в монтаже. Я просто обязан суметь. Надоело, что мои цели не осуществляются. Пожелайте мне удачи, если будет не стыдно показать свои результаты, конечно, покажу их здесь🙈 Кстати, можно затронуть тему экзаменов. Отнимает много менталки, потому что я боюсь за будущее. Хочу поступить в 10 в своей школе, но конкуренция очень большая. Не знаю, смогу ли. Спасибо, если прочел. Поставь реакцию, мне будет приятно

С др меня. Сегодня вечером пост может напишу

Первый комментарий. Очень греет мою душу❤️
Первый комментарий. Очень греет мою душу❤️

photo content

Поставьте бананов, я сегодня второй пост напишу

Последнее время монтажу один проект на ютуб Результаты самых залетевших роликов на картинке🌚 Приятно видеть такие просмотры
Последнее время монтажу один проект на ютуб Результаты самых залетевших роликов на картинке🌚 Приятно видеть такие просмотры с видосов, которые я своими руками создавал. Именно этот канал подтолкнул меня на то, чтобы начать делать ролики для себя. С чем можете меня поздравить, я начал свой путь. Завтра постараюсь написать пост с моими желаниями и целями на площадках❤️

Наконец-то + погода в городе, у меня буквально второе дыхание открылось, настроение поднялось просто нет слов как сильно

photo content

Неужели я могу остаться обычным человеком? Нет, не могу

Февраль выдался самым прибыльным, но по факту все равно хуйня, а не деньги. Открыл еще 2 новых направления для себя, первый это тикток и инст. Но не УБТ, а обычный канал - блог. Пока что делаю видосы без лица, из того, что успел наснимать за лето, ближе к лету, когда начнется самое интересное, начну себя снимать. Второе направление, может перегрето, но пофиг, это продюсирование. Хз, попробую себя там, иду скорее только ради денег, может они найдут меня там) 🫣

photo content

Ovozli xabar00:06

Кстати, забыл про китайский чай :) Познакомился с ним 3 года назад, активно начал пить последний год. Шушки, габы, красные ча
Кстати, забыл про китайский чай :) Познакомился с ним 3 года назад, активно начал пить последний год. Шушки, габы, красные чаи. На фото мой скромненький наборчик для церемоний