Колея Влаdb
قناة بسيطة
Рассказываю про свою работу с душой и юморком. Пишу, печатаю, придумываю: @bladb
إظهار المزيد411
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
411
+2
Парни, у меня начало получаться🙏
Делаю я это не ради денег, а просто получаю удовольствие от монтажа и съемок.
На скринах первые 3 ролика, и каждый набрал по 100к+ просмотров. Даст Бог, все будет продолжаться также хорошо
411
Я че настолько неинтересно пишу? Или вы все сдвгшники и вам в посты надо по 100500 эмодзи
❤️🌚😁😜👍9️⃣🤮🚽🤨😝😍😇🔤🤟😁😋🥂
411
Представляете, я пришел в телеграм в возрасте 12 лет.
Я создал свой первый канал, спамил под комментами одного ютуб канала, который сам гнал траффик в тг, а потом благодаря Дане Чизу вышел на тг рынок.
Сегодня мне 16.
Раньше я смотрел на 16 летних чуваков в тг как на достаточно взрослых людей. А теперь сам стал таким же. Не взрослым, но 16 летним чуваком.
Год назад я ставил много целей, конечно, по деньгам. И ни одна из них не оправдалась :)
Мне не хватило опыта в силу своего возраста, чтобы распорядиться деньгами. Ну хули плакать, я уже много раз тут рассказывал.
Вопрос, который никто не задаст, но я отвечу.
Чего я хочу добиться в 16 лет?
Я думаю, что самый пробивной нишей для меня станет блоггинг. Думаю многие знают Григокона, у него очень душевный и вайбовый контент. Ни в коем случае не буду его копировать, лишь вдохновляться.
За моей спиной 2 года работы в маркетинге (хаха, ладно, в креативах), и еще есть полгода опыта в монтаже.
Я просто обязан суметь. Надоело, что мои цели не осуществляются.
Пожелайте мне удачи, если будет не стыдно показать свои результаты, конечно, покажу их здесь🙈
Кстати, можно затронуть тему экзаменов. Отнимает много менталки, потому что я боюсь за будущее. Хочу поступить в 10 в своей школе, но конкуренция очень большая. Не знаю, смогу ли.
Спасибо, если прочел. Поставь реакцию, мне будет приятно
411
Последнее время монтажу один проект на ютуб
Результаты самых залетевших роликов на картинке🌚
Приятно видеть такие просмотры с видосов, которые я своими руками создавал.
Именно этот канал подтолкнул меня на то, чтобы начать делать ролики для себя. С чем можете меня поздравить, я начал свой путь.
Завтра постараюсь написать пост с моими желаниями и целями на площадках❤️
411
Наконец-то + погода в городе, у меня буквально второе дыхание открылось, настроение поднялось просто нет слов как сильно
411
Февраль выдался самым прибыльным, но по факту все равно хуйня, а не деньги.
Открыл еще 2 новых направления для себя, первый это тикток и инст. Но не УБТ, а обычный канал - блог. Пока что делаю видосы без лица, из того, что успел наснимать за лето, ближе к лету, когда начнется самое интересное, начну себя снимать.
Второе направление, может перегрето, но пофиг, это продюсирование. Хз, попробую себя там, иду скорее только ради денег, может они найдут меня там)
🫣
411
Кстати, забыл про китайский чай :)
Познакомился с ним 3 года назад, активно начал пить последний год.
Шушки, габы, красные чаи.
На фото мой скромненький наборчик для церемоний
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
