Marat+
Kanalga Telegram’da o‘tish
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере. Предложка/связь: @marat_ua_bot Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Ko'proq ko'rsatish3 255
Obunachilar
-624 soatlar
-227 kunlar
-7530 kunlar
Postlar arxiv
3 255
подкрепление ВС РФ подъехало в Курскую область и было взято в плен через несколько часов после захода бойцами 225 штурмбата.
3 255
Я уже не знаю как это комментировать.
Конченое командование (конкретных имен я не знаю, но предположения есть) уже в который раз отправляет подразделения морского спецназа ГУР и ССО на Кинбурнскую и Тендровскую Косы в Херсонской области. Уже в который раз огромное количество парней гибнет там.
Фотографии не буду публиковать из уважения к погибшим ребятам.
Цель блядь неизвестна. Её как таковой не может блядь быть. Будь-то какой-то бессмысленный рейд, будь-то медийная операция с целью поставить флаг, но этот п*здец происходит уже который раз за последние несколько дней (!), и у нас просто посылают на убой спецназовцев которые гибнут. Надеюсь, что тот кто посылает их туда будет привлечен к ответственности, потому что это уже какой то абсурдный пиздец.
@berezen_ua
3 255
В Курске ракета российского ПВО только что распотрошила жилой дом, пункт выдачи маркетплейса «Озон» и сожгла несколько машин.
3 255
Слава Богу Δ🙏❤️СЛАВА Δ🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Δ СЛАВА СВО🇺🇦✊❤️КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Δ🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ ЗСУ🙏🏼❤️🇺🇦 ХРАНИ ΔΔΔ✊🇺🇦💯Слава Богу Δ🙏❤️СЛАВА Δ🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Δ КАЖДОМУ ВОИНУ 🇺🇦✊🙏 ГОСПОДИ СПАСИ СОХРАНИ❤️🇺🇦☝️ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ ❤️ Δ КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ СВО 🇺🇦☝️❤️ В КУРСКЕ Δ 🇺🇦 И БЕЛГОРОДЕ🇺🇦✊❤️🙏
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
