Marat+
Kanalga Telegram’da o‘tish
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере. Предложка/связь: @marat_ua_bot Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Ko'proq ko'rsatish3 255
Obunachilar
-624 soatlar
-227 kunlar
-7530 kunlar
Postlar arxiv
3 254
Дорогие подписчики пожалуйста закиньте пару бустов нужен хотя бы 3 уровень (4 тоже)
t.me/boost/berezen_ua
3 254
В Беловском районе объявили эвакуацию, наши ребята пока еще не З▶️шли туда.
Пока там никого нет. Пидоры могут как всегда придумать какой то космический спецназ на Ф-35 и Абрамсах, и потом победоносно его разбить☝️
3 254
Резкое усиление обстрелов в приграничной Белгородской области.
Наши работают кассетами по Шебекино.
3 254
ВС РФ вышли с Суджи. Уже полностью. Не смотря на заявления свинных военкоров про какой-то "контрнаступ вс рф", наступление ВС Украины по всем направлениям в Курской области продолжается, а Суджа полностью освобождена.
3 254
ВСУ применили химическое оружие в Курской области, — российские военкоры.
«Все, кто начал дышать, с судороги и рвотой сейчас. Отправлены в токсикологию. Слизистая горит», – сообщает военнослужащий группы "Аида".
😈
3 254
Солдат 72 бригады ликвидирует двух бойцов ВС РФ в ближнем бою на угледарском направлении.
3 254
ВС РФ применяют ОТРК «Искандер» по группе в несколько человек, и промазывают.
Это уже нихуя не смешно. Это такой дефицит средств, авиабомб, мин, снарядов, фпв дронов, скидов — всего, чтобы тратить БАЛЛИСТИЧЕСКУЮ ракету на маленькую группу ДРГ… похоже, дела у пидорасов очень плохи.
3 254
Российская колонна движется в Курской области под песню Басты из слова пацана.
It’s HIMARS time 👌🤝
3 254
Мосфильм продолжает снимать ИПСО для быдломассы, на этот раз "взятие в плен солдат ВСУ в Курской области".
У "солдат вс рф" чего-то маловато красных повязок. На фоне стрельба, а группа солдат просто стоит чиллит.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
