uz
Feedback
Marat+

Marat+

Kanalga Telegram’da o‘tish

Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере. Предложка/связь: @marat_ua_bot Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.

Ko'proq ko'rsatish
3 239
Obunachilar
-324 soatlar
-247 kunlar
-7030 kunlar
Postlar arxiv
Marat+
3 238
Трупов будет все больше и больше
Трупов будет все больше и больше

Marat+
3 238
К сожалению есть сбития.
К сожалению есть сбития.

Marat+
3 238
Над москвой кружат БПЛА ГУР.

Marat+
3 238
В Луганск прилетел ядерный ATACMS несколько минут назад.

Marat+
3 238
⚡️⚡️⚡️Франция отправит своих инструкторов в Украину для обучения украинских солдат.

Marat+
3 238
Спецура 8 отдельного полка специального назначения ССО Украины зашла в тыл позиций ВС РФ в Харьковской области. Операторы 8 ОПСпН совершили налет на российские позиции в Харьковской области. Противник не успел прийти в себя когда наша спецура уже была на их позициях и расстреливала бойцов ВС РФ. Взято в плен 3 солдата ВС РФ, ликвидировано 11 человек.

Marat+
3 238
⚡️⚡️⚡️⚡️Дрон ГУР пролетел 1800 километров и ВЪЕБАЛ станцию дальнего оповещения о ядерной угрозе «Воронеж-ДМ» на границе с Каз
⚡️⚡️⚡️⚡️Дрон ГУР пролетел 1800 километров и ВЪЕБАЛ станцию дальнего оповещения о ядерной угрозе «Воронеж-ДМ» на границе с Казахстаном в Оренбургской области!

Marat+
3 238
Первые фотографии зеков (заключенных), мобилизировавшихся в ряды ВСУ.
+1
Первые фотографии зеков (заключенных), мобилизировавшихся в ряды ВСУ.

Marat+
3 238
0:03 - результат засады спецназа ГУР Украины на конвой ЧВК Вагнера в Судане, погибший вагнеровец в грузовике. 0:23 — результат огневого налета спецуры ГУР на места базирования ЧВК Вагнера и СБР Судана. 0:44 — допрос взятого в плен вагнеровца и двух бойцов СБР Судана.

Marat+
3 238
⚡️⚡️⚡️Швеция разрешила Украине использовать переданное ею вооружение на территории РФ! Это значит что условная шведская САУ A
⚡️⚡️⚡️Швеция разрешила Украине использовать переданное ею вооружение на территории РФ! Это значит что условная шведская САУ Archer уже покрывает 60км приграничной зоны и мы можем бить куда захотим. Кто следующий?

Marat+
3 238
Сегодня, ровно 10 лет назад начался первый бой в Донецком аэропорту. Это событие можно считать началом активной фазы войны на
+7
Сегодня, ровно 10 лет назад начался первый бой в Донецком аэропорту. Это событие можно считать началом активной фазы войны на востоке Украины. В ночь на 26 мая, примерно в 03:00 ночи сепаратисты с помощью Александра Головуры (предателя с СБУ) заняли позиции в новом терминале аэропорта. Террористы вышли на связь с нашими подразделениями и предложили добровольно покинуть ДАП. Но бойцы 3-го полка СпН ГУР Украины получили приказ выдвинуться на позиции. На протяжении утра 26 мая, наша спецура заняла позиции на нескольких объектах ДАПа, на взлетную полосу выехали грузовики с зенитными установками ЗУ-23-2 которыми командовали лейтенант Евгений Подальчук и боец с позывным "Чук". На утро численность военных составляла 120 человек. Началась эвакуация мирного населения с аэропорта. В небе над аэропортом пролетела украинская авиация: штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8 с украинским десантом. В небе также появились вертолеты Ми-24. Во время пролета одного с вертолетов, украинский спецназовец с позывным "Турист" отдал приказ снайперу расстрелять сепаратиста который пытался сбить нашу вертушку с ПЗРК. С этого выстрела началась борьба с террористами на востоке Украины и оборона ДАП. Бойцы 3 отдельного полка спецназначения ГУР с поддержкой десантников с 25 бригады ВДВ Украины и нашей авиации дали отпор пророссийским военным и российским наемникам, которые надеялись "малой кровью" взять под контроль аэропорт. Террористы потеряли около 100 военных и отступили, а российские военные потеряли 33 военных двухсотыми. Бойцы ВСУ в мае 2014 в боях за аэропорт не потеряли ни одного военного. Настоящие киборги с 3 ОпСпН и других смежных подразделений смогли отбить первый штурм Донецкого аэропорта террористами. Источник. 🫡

Marat+
3 238
https://t.me/+9dWYDURwbgI4YmMy Подпишитесь, кстати. Это мой любимый канал, который я читаю каждый день. Из него я черпаю осно
https://t.me/+9dWYDURwbgI4YmMy Подпишитесь, кстати. Это мой любимый канал, который я читаю каждый день. Из него я черпаю основную информацию, которая помогает мне в работе. Наш админ не дожидаясь официального назначения прибыл в Варзону. Варзона это шанс освободить телеграм от россиян.

Marat+
3 238
Оператор 73 морского центра специального назначения ССО Украины.
Оператор 73 морского центра специального назначения ССО Украины.

Marat+
3 238
накидайте реакций на последние два поста ❤️

Marat+
3 238
+3
1 видео — ведение уличных боев в Судане, спецназ ГУР против ЧВК «Вагнера» 2 и 3 видео — работа FPV-дронов ГУР по бойцам СБР Судана.

Marat+
3 238
+2
Работа ГУР Украины по ЧВК Вагнера и СБР Судана, осень/зима 2023.

Marat+
3 238
Бразильский наемник в составе ВСУ.

Marat+
3 238
Аэродром «Балтимор», Воронежская область, рф. Около 180км от границы с Украиной. Даже по заезженным спутниковым снимкам Googl
+1
Аэродром «Балтимор», Воронежская область, рф. Около 180км от границы с Украиной. Даже по заезженным спутниковым снимкам Google Планеты Земля видно, что на аэродроме базируется очень много истребителей, самолетов и вертолетов. Су-34, Ту-95, Ту-22, Ил-76, Су-24, Ан-26. Именно с этого аэродрома вчера взлетал Су-34 ВКС РФ, и КАБом обстрелял «Эпицентр» в Харькове. До аэродрома достает буквально всё западное вооружение. ATACMS, Storm Shadow, SCALP-EG. Причина по которой ВСУ не бьют по аэродрому — запрет на использование тех же ATACMS на территории РФ.

Marat+
3 238
У меня под окном сексом занимаются, как всегда. Ничего не меняется. Причем два Пьяных мужика.

Marat+
3 238
Карта тревог сейчас.
Карта тревог сейчас.