Marat+
Ir al canal en Telegram
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере. Предложка/связь: @marat_ua_bot Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Mostrar más3 239
Suscriptores
-324 horas
-247 días
-7030 días
Archivo de publicaciones
3 238
Спецура 8 отдельного полка специального назначения ССО Украины зашла в тыл позиций ВС РФ в Харьковской области.
Операторы 8 ОПСпН совершили налет на российские позиции в Харьковской области. Противник не успел прийти в себя когда наша спецура уже была на их позициях и расстреливала бойцов ВС РФ.
Взято в плен 3 солдата ВС РФ, ликвидировано 11 человек.
3 238
⚡️⚡️⚡️⚡️Дрон ГУР пролетел 1800 километров и ВЪЕБАЛ станцию дальнего оповещения о ядерной угрозе «Воронеж-ДМ» на границе с Казахстаном в Оренбургской области!
3 238
0:03 - результат засады спецназа ГУР Украины на конвой ЧВК Вагнера в Судане, погибший вагнеровец в грузовике.
0:23 — результат огневого налета спецуры ГУР на места базирования ЧВК Вагнера и СБР Судана.
0:44 — допрос взятого в плен вагнеровца и двух бойцов СБР Судана.
3 238
⚡️⚡️⚡️Швеция разрешила Украине использовать переданное ею вооружение на территории РФ!
Это значит что условная шведская САУ Archer уже покрывает 60км приграничной зоны и мы можем бить куда захотим.
Кто следующий?
3 238
+7
Сегодня, ровно 10 лет назад начался первый бой в Донецком аэропорту. Это событие можно считать началом активной фазы войны на востоке Украины.
В ночь на 26 мая, примерно в 03:00 ночи сепаратисты с помощью Александра Головуры (предателя с СБУ) заняли позиции в новом терминале аэропорта. Террористы вышли на связь с нашими подразделениями и предложили добровольно покинуть ДАП. Но бойцы 3-го полка СпН ГУР Украины получили приказ выдвинуться на позиции.
На протяжении утра 26 мая, наша спецура заняла позиции на нескольких объектах ДАПа, на взлетную полосу выехали грузовики с зенитными установками ЗУ-23-2 которыми командовали лейтенант Евгений Подальчук и боец с позывным "Чук".
На утро численность военных составляла 120 человек. Началась эвакуация мирного населения с аэропорта. В небе над аэропортом пролетела украинская авиация: штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8 с украинским десантом. В небе также появились вертолеты Ми-24.
Во время пролета одного с вертолетов, украинский спецназовец с позывным "Турист" отдал приказ снайперу расстрелять сепаратиста который пытался сбить нашу вертушку с ПЗРК. С этого выстрела началась борьба с террористами на востоке Украины и оборона ДАП.
Бойцы 3 отдельного полка спецназначения ГУР с поддержкой десантников с 25 бригады ВДВ Украины и нашей авиации дали отпор пророссийским военным и российским наемникам, которые надеялись "малой кровью" взять под контроль аэропорт. Террористы потеряли около 100 военных и отступили, а российские военные потеряли 33 военных двухсотыми. Бойцы ВСУ в мае 2014 в боях за аэропорт не потеряли ни одного военного.
Настоящие киборги с 3 ОпСпН и других смежных подразделений смогли отбить первый штурм Донецкого аэропорта террористами.
Источник.
🫡
3 238
https://t.me/+9dWYDURwbgI4YmMy
Подпишитесь, кстати. Это мой любимый канал, который я читаю каждый день. Из него я черпаю основную информацию, которая помогает мне в работе.
Наш админ не дожидаясь официального назначения прибыл в Варзону.
Варзона это шанс освободить телеграм от россиян.
3 238
1 видео — ведение уличных боев в Судане, спецназ ГУР против ЧВК «Вагнера»
2 и 3 видео — работа FPV-дронов ГУР по бойцам СБР Судана.
3 238
+1
Аэродром «Балтимор», Воронежская область, рф.
Около 180км от границы с Украиной. Даже по заезженным спутниковым снимкам Google Планеты Земля видно, что на аэродроме базируется очень много истребителей, самолетов и вертолетов. Су-34, Ту-95, Ту-22, Ил-76, Су-24, Ан-26.
Именно с этого аэродрома вчера взлетал Су-34 ВКС РФ, и КАБом обстрелял «Эпицентр» в Харькове.
До аэродрома достает буквально всё западное вооружение. ATACMS, Storm Shadow, SCALP-EG.
Причина по которой ВСУ не бьют по аэродрому — запрет на использование тех же ATACMS на территории РФ.
3 238
У меня под окном сексом занимаются, как всегда. Ничего не меняется. Причем два Пьяных мужика.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
