es
Feedback
Marat+

Marat+

Ir al canal en Telegram

Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере. Предложка/связь: @marat_ua_bot Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.

Mostrar más
3 255
Suscriptores
-624 horas
-227 días
-7530 días
Archivo de publicaciones
Marat+
3 254
Дорогие подписчики пожалуйста закиньте пару бустов нужен хотя бы 3 уровень (4 тоже) t.me/boost/berezen_ua

Marat+
3 254
В Беловском районе объявили эвакуацию, наши ребята пока еще не З▶️шли туда. Пока там никого нет. Пидоры могут как всегда придумать какой то космический спецназ на Ф-35 и Абрамсах, и потом победоносно его разбить☝️

Marat+
3 254
Работайте, братья!!!!!!!
Работайте, братья!!!!!!!

Marat+
3 254
Боец полка «Ахмат» ведет оборону Курской области

Marat+
3 254
Резкое усиление обстрелов в приграничной Белгородской области. Наши работают кассетами по Шебекино.

Marat+
3 254
Белгородская область к вам приближается …
Белгородская область к вам приближается …

Marat+
3 254
❤️🇺🇦

Marat+
3 254
Парни привели в порядок знак на въезде в Любимівку Курской области
Парни привели в порядок знак на въезде в Любимівку Курской области

Marat+
3 254
ВС РФ вышли с Суджи. Уже полностью. Не смотря на заявления свинных военкоров про какой-то "контрнаступ вс рф", наступление ВС
ВС РФ вышли с Суджи. Уже полностью. Не смотря на заявления свинных военкоров про какой-то "контрнаступ вс рф", наступление ВС Украины по всем направлениям в Курской области продолжается, а Суджа полностью освобождена.

Marat+
3 254
ВСУ применили химическое оружие в Курской области, — российские военкоры. «Все, кто начал дышать, с судороги и рвотой сейчас. Отправлены в токсикологию. Слизистая горит», – сообщает военнослужащий группы "Аида". 😈

Marat+
3 254
Солдат 72 бригады ликвидирует двух бойцов ВС РФ в ближнем бою на угледарском направлении.

Marat+
3 254
ВС РФ применяют ОТРК «Искандер» по группе в несколько человек, и промазывают. Это уже нихуя не смешно. Это такой дефицит сред
+1
ВС РФ применяют ОТРК «Искандер» по группе в несколько человек, и промазывают. Это уже нихуя не смешно. Это такой дефицит средств, авиабомб, мин, снарядов, фпв дронов, скидов — всего, чтобы тратить БАЛЛИСТИЧЕСКУЮ ракету на маленькую группу ДРГ… похоже, дела у пидорасов очень плохи.

Marat+
3 254
Skibidi toilet skibidi skibidi toilet
Skibidi toilet skibidi skibidi toilet

Marat+
3 254
Repost from UKRAINIAN MILITANT
Путєшествєннікі

Marat+
3 254
Новые пленные солдаты вс рф в Курской области.

Marat+
3 254
Российская колонна движется в Курской области под песню Басты из слова пацана. It’s HIMARS time 👌🤝

Marat+
3 254
Бойцы ВСУ захватили Т-62М ВДВ РФ в Курской области.

Marat+
3 254
Мосфильм продолжает снимать ИПСО для быдломассы, на этот раз "взятие в плен солдат ВСУ в Курской области". У "солдат вс рф" чего-то маловато красных повязок. На фоне стрельба, а группа солдат просто стоит чиллит.

Marat+
3 254
ДРГ ВСУ переоделись в Попов и работают в белгородской области.
ДРГ ВСУ переоделись в Попов и работают в белгородской области.

Marat+
3 254
???
???