RED DEVILS | Манчестер Юнайтед
Kanalga Telegram’da o‘tish
Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do
Ko'proq ko'rsatish8 452
Obunachilar
-1824 soatlar
-1157 kunlar
-37630 kunlar
Postlar arxiv
Сейчас все начнут говорить что Брайтон сам не свой да и вообще посыпался.
А я скажу - это не Брайтон, это мы выглядим ОЧЕНЬ уверенно. Именно поэтому у Брайтона ничего не выходит - попросту не дают.
Есть ощущение что будь на поле Рэшфорд и Гарначо, все бы уже встало и докатывали бы. А сейчас, все дорабатывают, все пашут и не дают Брайтону играть.
Ох не хочется такого говорить - но будто бы команда ментально готова к ЛЧ.
В матче, где нам уже не надо НИЧЕГО - все равно душим Брайтон. На секундочку, нашу команду-криптонит да и претендента на еврокубки.
🦅🦅0⃣▪3⃣👹👹
56'
Майну второй раз за матч обыгрывает ВСЮ оборону Брайтона в издевательском стиле.
🦅🦅0⃣▪3⃣👹👹
54'
Доргу официально вернул прайм - вываливался 1 на 1, а потом еще и пяточкой на Амада выдал - но тот не реализовал.
А потом еще на угловом через себя пытался махнуть.
🦅🦅0⃣▪3️⃣👹👹
49'
Пушка от Бруно - попытался судья найти офсайд но не нашел - засчитано!
Блестящий сезон от португальца - если не будет в топ-10 ЗМ, награду можно закрывать.
Брайтон если не дураки должны снимать всех защитников и идти пробиваться в еврокубки.
Ждем шансы на новые голевые для Бруно!
🏴Бруно вошел в Элитную кампанию.
21 ассист - это рекорд топ5 лиг за всю историю. Его до этого сезона держали Месси и Мюллер.
Еще один ассист - и Бруно станет единоличным и в этом списке.
Тоттенхэм, работай, родненький - нам Фернандеш со скидкой из Вэст Хема нужен.
🦅🦅0⃣▪2⃣👹👹
Перерыв!
Неиронично и без шуток на классе душим Брайтон - толком даже не атакуем, но уверенно ведем, причем вполне по игре, сам Брайтон толком ничего у наших ворот не имеет.
Да и хрен с ним - 21 ассист Бруно сделан, это главное! Теперь ждем Лейси и Флэтчера во втором тайме - и желательно еще ассиста 3 для Бруно!
А Брайтон вообще в курсе что им надо в еврокубки выходить и для этого побеждать?
Хоть на результат глубоко плевать, аппетит приходит во время еды - и уже хочется щелкнуть Брайтон по носу за тот самый вылет из Кубка.
Да и в целом, очень неудобный для нас соперник - было бы символично грохнуть в матче от которого нам уже ничего не надо.
🦅🦅0⃣▪️2️⃣👹👹
44'
БЛЕСТЯЩАЯ комбинация Амад-Маунт-Амад - и Мбемо заносит мяч в пустые ворота!
🦅🦅0⃣▪0⃣👹👹
34'
21 голевая передача для Бруно Фернандеша в сезоне!!!
Мбемо угловой заработал - Бруно подал - Доргу по старой памяти от перекладины засунул красотищу.
🦅🦅0⃣▪0⃣👹👹
15'
ОЧЕНЬ много мелких неприятных фолов у Брайтона - уже опасно лежали что Майну что Бруно что Маунт. Не дай бог сломаться так обидно.
Тактические фолы - то самое наследие Пепа в АПЛ. Раньше рубали грубо, но по делу и не так часто как сейчас.
🦅🦅0⃣▪0⃣👹👹
9'
Что-то Ламменс в последних матчах посыпался - после привоза Ливерпуля, очень неуверенно играет ногами.
🦅🦅0⃣▪0⃣👹👹
7'
Как же хорош Майну на мяче, мама родная - как ртуть, кажется что потерял но бам, и он с мячом.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
