ch
Feedback
RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

前往频道在 Telegram

Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do

显示更多
8 452
订阅者
-1824 小时
-1157
-37630
帖子存档
🦅🦅0⃣▪3⃣👹👹 62' Доргиньо с 1+1 уходит отдыхать - Ши Лейси на поле!

Сейчас все начнут говорить что Брайтон сам не свой да и вообще посыпался. А я скажу - это не Брайтон, это мы выглядим ОЧЕНЬ уверенно. Именно поэтому у Брайтона ничего не выходит - попросту не дают. Есть ощущение что будь на поле Рэшфорд и Гарначо, все бы уже встало и докатывали бы. А сейчас, все дорабатывают, все пашут и не дают Брайтону играть.

Ох не хочется такого говорить - но будто бы команда ментально готова к ЛЧ. В матче, где нам уже не надо НИЧЕГО - все равно душим Брайтон. На секундочку, нашу команду-криптонит да и претендента на еврокубки.

🦅🦅0⃣▪3⃣👹👹 56' Майну второй раз за матч обыгрывает ВСЮ оборону Брайтона в издевательском стиле.

🦅🦅0⃣▪3⃣👹👹 54' Доргу официально вернул прайм - вываливался 1 на 1, а потом еще и пяточкой на Амада выдал - но тот не реализовал. А потом еще на угловом через себя пытался махнуть.

У Доргу то, тем временем, 1+1.

🦅🦅0⃣▪3️⃣👹👹 49' Пушка от Бруно - попытался судья найти офсайд но не нашел - засчитано! Блестящий сезон от португальца - если не будет в топ-10 ЗМ, награду можно закрывать.

Брайтон если не дураки должны снимать всех защитников и идти пробиваться в еврокубки. Ждем шансы на новые голевые для Бруно!

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Бруно вошел в Элитную кампанию. 21 ассист - это рекорд топ5 лиг за всю историю. Его до этого сезона держали Мес
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Бруно вошел в Элитную кампанию. 21 ассист - это рекорд топ5 лиг за всю историю. Его до этого сезона держали Месси и Мюллер. Еще один ассист - и Бруно станет единоличным и в этом списке.

Тоттенхэм, работай, родненький - нам Фернандеш со скидкой из Вэст Хема нужен.
Тоттенхэм, работай, родненький - нам Фернандеш со скидкой из Вэст Хема нужен.

🦅🦅0⃣▪2⃣👹👹 Перерыв! Неиронично и без шуток на классе душим Брайтон - толком даже не атакуем, но уверенно ведем, причем вполне по игре, сам Брайтон толком ничего у наших ворот не имеет. Да и хрен с ним - 21 ассист Бруно сделан, это главное! Теперь ждем Лейси и Флэтчера во втором тайме - и желательно еще ассиста 3 для Бруно!

А Брайтон вообще в курсе что им надо в еврокубки выходить и для этого побеждать? Хоть на результат глубоко плевать, аппетит приходит во время еды - и уже хочется щелкнуть Брайтон по носу за тот самый вылет из Кубка. Да и в целом, очень неудобный для нас соперник - было бы символично грохнуть в матче от которого нам уже ничего не надо.

🦅🦅0⃣▪️2️⃣👹👹 44' БЛЕСТЯЩАЯ комбинация Амад-Маунт-Амад - и Мбемо заносит мяч в пустые ворота!

Король АПЛ!
Король АПЛ!

🦅🦅0⃣▪0⃣👹👹 34' 21 голевая передача для Бруно Фернандеша в сезоне!!! Мбемо угловой заработал - Бруно подал - Доргу по старой памяти от перекладины засунул красотищу.

БРУНООООООО РЕКОРД!

🦅🦅0⃣▪0⃣👹👹 15' ОЧЕНЬ много мелких неприятных фолов у Брайтона - уже опасно лежали что Майну что Бруно что Маунт. Не дай бог сломаться так обидно. Тактические фолы - то самое наследие Пепа в АПЛ. Раньше рубали грубо, но по делу и не так часто как сейчас.

🦅🦅0⃣▪0⃣👹👹 9' Что-то Ламменс в последних матчах посыпался - после привоза Ливерпуля, очень неуверенно играет ногами.

🦅🦅0⃣▪0⃣👹👹 7' Как же хорош Майну на мяче, мама родная - как ртуть, кажется что потерял но бам, и он с мячом.

🦅🦅0️⃣▪️0️⃣👹👹 Матч начался!