RED DEVILS | Манчестер Юнайтед
Kanalga Telegram’da o‘tish
Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do
Ko'proq ko'rsatish8 452
Obunachilar
-1824 soatlar
-1157 kunlar
-37630 kunlar
Postlar arxiv
🏴Мы впервые за годы победили в мини-чемпионате из топ-5.
5 побед, 3 поражения.
🤩 @reddevilsru
🏴Бруно Фернандеш помимо повторения рекорда по ассистам в топ-5 лиг повторил и рекорд по передачам под удар.
136 - столько же было у де Брюйне в сезоне 19-20.
🤩 @reddevilsru
🏴Спасибо этому мужчине за то, что сезон, с которым мы уже попрощались, внезапно закончился ОЧЕНЬ хорошо и с огромным позитивом.
Не стоит принимать это за должное - кому как не нам не знать.
🤩 @reddevilsru
🏴И кстати зафиксируем - с момента назначения Кэррика, НИКТО в АПЛ не набрал больше очков чем Юнайтед.
Причем у Сульшера в свое время был дикий оверперфоманс от Погба.
Здесь, ничего подобного не было - наоборот по ощущениям недобрали голов. И тем не менее, очень уверенно зашли в топ-3.
🤩 @reddevilsru
🏴Карта всех ассистов Бруно в этом сезоне.
Узнали пас под пушку Доргу арсеналу?
🤩 @reddevilsru
🏴АПЛ верифицировала рекорд Бруно по голевым передачам!
Жалко не было 22 чтобы обогнать Месси в топ-5 лиг. Но это уже задача на следующий сезон!
🤩 @reddevilsru
🏴Вэст Хем вылетает в Чемпионшип!
Забираем Фернандеша и Боуэна по дисконту.
А если серьезно, я доволен что все так сложилось. Ничего против клуба не имею - но то, во что он играл с этим тренером - это харам, постоянные затяжки, автобус, нельзя так в футбол играть.
🤩 @reddevilsru
Repost from Это Футбол!
+1
🤐Завершился сезон Английской Премьер Лиги 2025/2026!
🏴Челси - мимо еврокубков, пролетели даже Лигу Конференций. 🏴Тоттенхэм - в последнем туре остался в АПЛ! 🏴Вест Хэм - вылетает в Чемпионшип. 🇪🇺«Арсенал», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Астон Вилла» и «Ливерпуль» будут представлять АПЛ в ЛЧ.🤩 Это Футбол. Подписаться.
🦅🦅0⃣▪3⃣👹👹
🏴3 гола, 3 очка - шикарное завершение сезона!
В матче, где после ассиста Бруном нам ничего не было нужно, команда решила побегать и подарить фанатам прекрасное завершение сезона. 1+1 Бруно, 1+1 Доргу, долгожданное голевое действие Амада - отличились все, от кого ждали.
А бонусом - еще один сухарь Ламменса в матче, где сопернику кровь из носу нужно было побеждать.
Готовимся болеть за наших на ЧМ - и ждем следующий сезон с оптимизмом!
🦅🦅0⃣▪3⃣👹👹
89'
За малым не 22 передача Бруно - Йоро лупанул в перекладину.
🦅🦅0⃣▪3⃣👹👹
87'
Ламменс напоминает что он свой сухарь так просто отдавать не собирается - отличный сейв вратар.
🦅🦅0⃣▪3⃣👹👹
75'
Вингер Магуайр врывается в штрафную и чуть парашютиком не отправляет мяч за шиворот - перекладина.
🦅🦅0⃣▪3⃣👹👹
69'
Лейси красиво накрутил троих - и получил типичный для Брайтона этого матча мерзкий тактический фол.
🦅🦅0⃣▪3⃣👹👹
68'
Маунт в центре поля в эпичном подкате убирает мяч из под Балеба.
А может у нас уже есть опорник?
У нас сейчас вся тройка нападения - левоногая.
Как будто напрашивается замена хотя бы Амада на Зиркзе.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
