Path Roberto 💎
Kanalga Telegram’da o‘tish
Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli
Ko'proq ko'rsatish1 691
Obunachilar
-324 soatlar
-107 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
1 691
как будто стоит взять анон в среднесрок.
Ходят слухи что коллаба с ноткоином будет, да и листятся они 16 числа вместе, на мексе..
1 691
EQDsUbKoWjU4m2JdxYdyMfc1Kmek6cvB5rcm9PPLGLBxSo5K
под быстрый флип, волатильность сильная1 691
почему все радуются росту тона?
я никогда не понимал, потому что:
ты купил монету за 1 тон по курсу 3$ = 1 тон, к примеру, но теперь тон вырастает вместе с монетой, скажем тон теперь по 6$
теперь ты сможешь продать монету за 0.5 тон, хотя брал за 1, но в долларовом эквиваленте ты в нуле/ в плюсе..
надеюсь кто-то меня понял 🫡
1 691
https://t.me/TonAlphaGems/703
когда видите такие посты, знайте, это не колл, α зачастую просто реклама, у гика тоже вышла реклама этого гавна, но он хотя-бы пишет что это реклама.
( после рекламки вниз улетел кстати )
DYOR
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
