es
Feedback
Path Roberto 💎

Path Roberto 💎

Ir al canal en Telegram

Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli

Mostrar más
1 693
Suscriptores
-324 horas
-107 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
как будто стоит взять анон в среднесрок. Ходят слухи что коллаба с ноткоином будет, да и листятся они 16 числа вместе, на мексе..

photo content

+41% с поста

EQDsUbKoWjU4m2JdxYdyMfc1Kmek6cvB5rcm9PPLGLBxSo5K под быстрый флип, волатильность сильная

как всегда, я был прав 😉
как всегда, я был прав 😉

Soon321

почему все радуются росту тона? я никогда не понимал, потому что: ты купил монету за 1 тон по курсу 3$ = 1 тон, к примеру, но теперь тон вырастает вместе с монетой, скажем тон теперь по 6$ теперь ты сможешь продать монету за 0.5 тон, хотя брал за 1, но в долларовом эквиваленте ты в нуле/ в плюсе.. надеюсь кто-то меня понял 🫡

gm, пока спал дип DFC пропустил, т.к разлок был у поставщиков ликвида
gm, пока спал дип DFC пропустил, т.к разлок был у поставщиков ликвида

лодка тонет 😂
лодка тонет 😂

https://t.me/TonAlphaGems/703 когда видите такие посты, знайте, это не колл, α зачастую просто реклама, у гика тоже вышла реклама этого гавна, но он хотя-бы пишет что это реклама. ( после рекламки вниз улетел кстати ) DYOR

это что такое? EQDxRD-NX0xtsu2id0tufZLdxBNoiKkzjAQqBh65Zxq2IK48

это беда
это беда

Mensaje de video00:32

photo content

крипта пузирь
крипта пузирь

🚬🚬
🚬🚬

скорее второй вариант) 24% c просадки той)
скорее второй вариант) 24% c просадки той)

photo content