uz
Feedback
.

.

Kanalga Telegram’da o‘tish
6 496
Obunachilar
-1824 soatlar
-1057 kunlar
-48530 kunlar
Postlar arxiv
.
6 495
На связи новая администрация канала.
Если вы желаете сохранить сотрудничество с данным каналом или же хотите работать здесь в качестве администратора, свяжитесь с нами @asweiz_bot ТЕМАТИКА КАНАЛА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ, МЫ ОСТАЕМСЯ АНОН СВАДЬБАМИ‼️‼️‼️

.
6 495
наш новый канал- @escapism_em мы в поисках администрации!

.
6 495
Канал находится на продаже, по всем вопросам писать- @HTMBOT_bot наш новый канал- @escapism_em мы в поисках администрации!

.
6 495
канал на продаже- писать в бота.

.
6 495
Repost from m'amour
𝐈𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀𝐂𝐓𝐈𝐕𝐄 𝐅𝐑𝐎𝐌’𝐍𝐎𝐊𝐒 𝐂𝐇𝐀𝐍𝐍𝐄𝐋 | @amourtkl 🤎шиппы от нокса. ваша задача подписаться на канал в закр
𝐈𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀𝐂𝐓𝐈𝐕𝐄 𝐅𝐑𝐎𝐌’𝐍𝐎𝐊𝐒 𝐂𝐇𝐀𝐍𝐍𝐄𝐋 | @amourtkl 🤎шиппы от нокса.
ваша задача подписаться на канал в закрепе, отправить скрин подписки и написать плюс.
мест ограниченное количество.

.
6 495
Приветствую, на связи владелец. наша команда находится в поисках администраторов. ⭐а именно нам требуется: администратор по видео/тик ток. администратор по вп/оп и администратор по новостям. администратор по фотографиям

.
6 495
залетайте https://t.me/escapism_em

.
6 495
АССОЦИАЦИИ с Максом 🤒@escapism_em 🤩🤩🤩🤩🔣🔣🔣🔣 🤩🤩🤩🤩🤩0|20 🎤Тема – вы как яой манхва
АССОЦИАЦИИ с Максом 🤒@escapism_em 🤩🤩🤩🤩🔣🔣🔣🔣 🤩🤩🤩🤩🤩0|20 🎤Тема – вы как яой манхва

.
6 495
я последний кто напишет вам благодарность( но лучше поздно, чем никогда. меньше месяца я пробыл в данном канале, но воспоминания со всеми остались у меня хорошие. хочу всем выразить благодарность за то, что были с нами, приходили на рубрики, свадьбы и тд. отдельная благодарность админам за то, что дали мне почувствовать себя счастливым в данный период. 18 дней были для меня как в сказке. хочу сказать всем отдельные слова! Вивьен:
мой хороший куратор. помогал во всем, всегда отвечал и был рядом. был бы я котом, я бы во всех жизнях был бы сыном Ви( я благодарен ему за все. за все эмоции пережитые с ним, за то что научил меня всему, что связано с данным каналом.
крис и дюми:
6767 братья)) крис хороший собеседник. и поплачешь от горя и поплачешь от смеха. как не зайду в чат-всегда видел его. я не особо с ним общался, но видел какой он. дюми чисто милипиздрик 67🥳. смешной челик, вайбовый. всегда хотел с нии подружиться, и вполне удалось(?). шутили часто с ним.
нокс и эйси:
наши старшенькие🥹. всегда относился к ним двоим как к родителям. эйси был как отец, честно) хоть и в моих глазах они иногда были строгими, но все равно справедливыми. очень благодарен им двоим за данный проект, что они развивали его.
тех кого нет, извините, не знаю, что о вас сказать. спасибо всем, что были с нами. я рад, что участвовал в данном проекте. стал небольшой его частичкой. я буду помнить каждый момент. спасибо вам. нашей аудитории, что была с нами. вы все очень замечательные люди😿. с любовью. Шио. ( @sioqww )

.
6 495
шоу прослушка

.
6 495
хватит меня тут позорить

.
6 495
не было не ври

.
6 495
ты сам сказал, что надо твоей маме понравится

.
6 495
не правда не ври

.
6 495
дюми меня со своей мамой познакомить хочет

.
6 495
принуждение

.
6 495
А ИЕНЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ СПРОСИТЬ

.
6 495
....... ИЗВИНИТЕ???

.
6 495
sticker.webp0.14 KB

.
6 495
чтобы дюми на публике еб