6 496
订阅者
-1824 小时
-1057 天
-48530 天
帖子存档
6 495
На связи новая администрация канала.Если вы желаете сохранить сотрудничество с данным каналом или же хотите работать здесь в качестве администратора, свяжитесь с нами @asweiz_bot ТЕМАТИКА КАНАЛА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ, МЫ ОСТАЕМСЯ АНОН СВАДЬБАМИ‼️‼️‼️
6 495
Канал находится на продаже, по всем вопросам писать- @HTMBOT_bot
наш новый канал- @escapism_em
мы в поисках администрации!
6 495
я последний кто напишет вам благодарность( но лучше поздно, чем никогда.
меньше месяца я пробыл в данном канале, но воспоминания со всеми остались у меня хорошие. хочу всем выразить благодарность за то, что были с нами, приходили на рубрики, свадьбы и тд.
отдельная благодарность админам за то, что дали мне почувствовать себя счастливым в данный период. 18 дней были для меня как в сказке.
хочу сказать всем отдельные слова!
Вивьен:
мой хороший куратор. помогал во всем, всегда отвечал и был рядом. был бы я котом, я бы во всех жизнях был бы сыном Ви( я благодарен ему за все. за все эмоции пережитые с ним, за то что научил меня всему, что связано с данным каналом.крис и дюми:
6767 братья)) крис хороший собеседник. и поплачешь от горя и поплачешь от смеха. как не зайду в чат-всегда видел его. я не особо с ним общался, но видел какой он. дюми чисто милипиздрик 67🥳. смешной челик, вайбовый. всегда хотел с нии подружиться, и вполне удалось(?). шутили часто с ним.нокс и эйси:
наши старшенькие🥹. всегда относился к ним двоим как к родителям. эйси был как отец, честно) хоть и в моих глазах они иногда были строгими, но все равно справедливыми. очень благодарен им двоим за данный проект, что они развивали его.тех кого нет, извините, не знаю, что о вас сказать. спасибо всем, что были с нами. я рад, что участвовал в данном проекте. стал небольшой его частичкой. я буду помнить каждый момент. спасибо вам. нашей аудитории, что была с нами. вы все очень замечательные люди😿. с любовью. Шио. ( @sioqww )
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
