uz
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Kanalga Telegram’da o‘tish

Группа ВК https://vk.com/kolosssssokk

Ko'proq ko'rsatish
875
Obunachilar
-224 soatlar
-17 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Если меня возьмут на альт, хочу попробовать несколько дисков вот так расписать
+1
Если меня возьмут на альт, хочу попробовать несколько дисков вот так расписать

Ребят, а есть кто-нибудь из екб?

Я вщ поболтать хотел Чувствую себя отвратительно, хотя вроде седня поубрался, помылся, порисовал, посмотрел новое аниме по лю
Я вщ поболтать хотел Чувствую себя отвратительно, хотя вроде седня поубрался, помылся, порисовал, посмотрел новое аниме по люпену И уснуть щас не могу Я потом все удалю

Извините пожалуйста, поставьте опять реакцию, я не специально 😭😭😭😭
Извините пожалуйста, поставьте опять реакцию, я не специально 😭😭😭😭

БЛЯ Я СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ ПОСТ ЕП

Наконец-то нарисовал че-то для себя Люблю рисовать пиздострадания этого персонажа, когда мне грустно 🦋
Наконец-то нарисовал че-то для себя Люблю рисовать пиздострадания этого персонажа, когда мне грустно 🦋

Карта мерча на соник маркет 🦔
+1
Карта мерча на соник маркет 🦔

кстати говоря объясните мне пж почему до Екб ехать меньше, чем до Уфы, но стоит это дороже :0

Очень хотелось бы на самом деле Жду ответа на заявку 🫡 Но не уверен, что поеду лично, денег это много стоит (а ещё у меня у
Очень хотелось бы на самом деле Жду ответа на заявку 🫡 Но не уверен, что поеду лично, денег это много стоит (а ещё у меня у вас симки не работают, если поеду опять в Уфу, придется новую покупать >:0)

ребят, кто еще существует в вк, полайкайте там пж последние посты, а то все очень плохо😵‍💫

Новые плакаты с сониками 🤩🤩
+1
Новые плакаты с сониками 🤩🤩

Осторожно на дорогах, ведь Kolosssssok сшибает каждого, кто встаёт на его пути let's go gambling!!!! БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
Осторожно на дорогах, ведь Kolosssssok сшибает каждого, кто встаёт на его пути let's go gambling!!!! БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Видел кстати тренд в тиктоке с ОСами Я вам кидаю своих персов, а вы придумываете к ним хэдканоны (у меня все оч хуево с приду
+2
Видел кстати тренд в тиктоке с ОСами Я вам кидаю своих персов, а вы придумываете к ним хэдканоны (у меня все оч хуево с придумыванием историй для них, так что было бы интересно че-нить со стороны услышать)

Ебать вы накидал ахах Пасиба, мне этого до конца жизни хватит У всех оч прикольные персы 🤧

Ребят, покидайте сюда ещё своих персов

Почта России - кантора гандонов Какого хуя письма стали стоить в 2 раза дороже, никогда они больше сотки не стоили Ещё оператор отказалась принимать оформленные онлайн письма и села вбивать их вручную почему-то, хотя раньше никогда такого не было

Сделаем круг круг круг
Сделаем круг круг круг

Напоминаю про голосовалку за канал, а то часть реакций рипнулась 😔 https://t.me/boost/kolossssserror

Я заебался, но продолжаю рисовать Соников 😔
Я заебался, но продолжаю рисовать Соников 😔

Repost from N/a
Наконец-то я сделал эту хуйню 💪💪💪
Наконец-то я сделал эту хуйню 💪💪💪