Колосссссальная ошибка
الذهاب إلى القناة على Telegram
875
المشتركون
-224 ساعات
-17 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Если меня возьмут на альт, хочу попробовать несколько дисков вот так расписать
Я вщ поболтать хотел
Чувствую себя отвратительно, хотя вроде седня поубрался, помылся, порисовал, посмотрел новое аниме по люпену
И уснуть щас не могу
Я потом все удалю
Наконец-то нарисовал че-то для себя
Люблю рисовать пиздострадания этого персонажа, когда мне грустно 🦋
кстати говоря
объясните мне пж
почему до Екб ехать меньше, чем до Уфы, но стоит это дороже :0
Очень хотелось бы на самом деле
Жду ответа на заявку 🫡
Но не уверен, что поеду лично, денег это много стоит (а ещё у меня у вас симки не работают, если поеду опять в Уфу, придется новую покупать >:0)
ребят, кто еще существует в вк, полайкайте там пж последние посты, а то все очень плохо😵💫
Repost from Стрит Арт Маркет | 24 мая
Осторожно на дорогах, ведь Kolosssssok сшибает каждого, кто встаёт на его пути
let's go gambling!!!!
БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
+2
Видел кстати тренд в тиктоке с ОСами
Я вам кидаю своих персов, а вы придумываете к ним хэдканоны (у меня все оч хуево с придумыванием историй для них, так что было бы интересно че-нить со стороны услышать)
Ебать вы накидал ахах
Пасиба, мне этого до конца жизни хватит
У всех оч прикольные персы 🤧
Почта России - кантора гандонов
Какого хуя письма стали стоить в 2 раза дороже, никогда они больше сотки не стоили
Ещё оператор отказалась принимать оформленные онлайн письма и села вбивать их вручную почему-то, хотя раньше никогда такого не было
Напоминаю про голосовалку за канал, а то часть реакций рипнулась 😔
https://t.me/boost/kolossssserror
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
