uz
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Kanalga Telegram’da o‘tish

Группа ВК https://vk.com/kolosssssokk

Ko'proq ko'rsatish
876
Obunachilar
-124 soatlar
+37 kunlar
+2130 kunlar
Postlar arxiv
Щас несколько репостов моих любимок будет, сорямба Чёт я неудачно пост с коммишками сделал

Блять седня ж этот #ArtistDay Сори за обилие постов с картинками хахаха
+7
Блять седня ж этот #ArtistDay Сори за обилие постов с картинками хахаха

👹👹👹
👹👹👹

✨ОТКРЫВАЮ КОММИШКИ✨ ✏️ СКЕТЧ 😀Чб/монохром Хэд (по плечи) - 1000р Халф (по пояс) - 1200р По колени - 1400р Фулл (полнорост) -
+5
ОТКРЫВАЮ КОММИШКИ✨ ✏️ СКЕТЧ 😀Чб/монохром Хэд (по плечи) - 1000р Халф (по пояс) - 1200р По колени - 1400р Фулл (полнорост) - 1600р 🐈Цветной Хэд (по плечи) - 1200р Халф (по пояс) - 1400р По колени - 1600р Фулл (полнорост) - 1800р 😀 ПОЛНОЦЕНКА 😀Чб/монохром Хэд (по плечи) - 2000р Халф (по пояс) - 2200р По колени - 2500р Фулл (полнорост) - 2700р 😀Цветной Хэд (по плечи) - 2500р Халф (по пояс) - 2700р По колени - 3000р Фулл (полнорост) - 3500р 1️⃣ Фоны сейчас не рисую 2️⃣ Рисовать буду месяц-два. Если у вас есть конкретный дедлайн, озвучьте его сразу при заказе 3️⃣ Желательно кидать более подробные описания и рефы. Так же для вашего и моего удобства, можете скинуть примеры моих работ, на которые вам хочется, чтобы был похож по стилю итоговый вариант заказа (т.к я сейчас немного в разных стилистиках рисую: как в традишке, так и полностью в дидже) 4️⃣ За каждого персонажа доплата 100% 5️⃣ Оплата на Сбер/Альфа Для полноценок предоплата 50% Для скетчей предоплата 100% 6️⃣ Рисую: - Механизмы (протезы) - Оружие - холодное и огнестрельное (без сильной детализации) - Фурри (без сексуализации и фанатизма, просто антропоморфных животных -_-) - Расчлененку - ЛЕГКУЮ эротику 7️⃣ НЕ рисую: - Порно - Сцены сексуализированного насилия - Машины и сложные механизмы - Пони - Спорные для меня темы 8️⃣ Я могу отказаться от работы, если она мне покажется слишком сложной или со спорными темами ПИСАТЬ В ЛС ТГК🪳

Блять, какой же пиздец произошел с зайчиком Я ужасно разочарован. Очень давно мне эта игра нравилась, но концовка (точнее 20 обосраных концовок) это пипец Про пдф, сиськи и иишный слоп вщ молчу

Идея и скетч были давно, доделал недавно Все ещё не очень нравится

JUST MAKE SURE YOU DON'T LOSE HIM YOU'LL NOT FIND ANOTHER LIKE HIM🔥
+1
JUST MAKE SURE YOU DON'T LOSE HIM YOU'LL NOT FIND ANOTHER LIKE HIM🔥

добавил киму жопу и цвета на той старой открытке, теперь буду печатать так че думаете? норм или раньше было лучше?
добавил киму жопу и цвета на той старой открытке, теперь буду печатать так че думаете? норм или раньше было лучше?

Скетчил подружку вчера
Скетчил подружку вчера

Досмотрел серокрылых Как же я люблю Рекки, теперь она один из моих главных киннов ⭐️ Хочу обнять её
Досмотрел серокрылых Как же я люблю Рекки, теперь она один из моих главных киннов ⭐️ Хочу обнять её

Еще вопрос У меня очень хуевая память и плохо усваиваются привычки, так что я боюсь проебать таблетку. Я ж правильно понимаю, что их надо пить в одно и то же время? Че будет, если я проебу на час или больше...

Ребят, а у кого-нибудь был опыт приема антидепрессантов? Мне вот выписали и интересно прост послушать как у других людей прох
Ребят, а у кого-нибудь был опыт приема антидепрессантов? Мне вот выписали и интересно прост послушать как у других людей проходил период приема. Помогли или нет, как себя чувствовали в начале приема, сколько препаратов сменили, какие побочки были Мне мб будет проще начать, а то немного стремно

Держите лучше чем Жана
Держите лучше чем Жана

Чувствую себя седня ужасно, так что без стримов, сори(((

Извините чета у меня какие-то хорни вайбы в последнее время Надеюсь, никто не против

Так, мне нужно ваше мнение, насколько большие сиськи должны быть у фем версии Жана

Все, кто не был на стриме, пропустили сиси Гарри, норм Данковского и ахуительные анекдоты
+1
Все, кто не был на стриме, пропустили сиси Гарри, норм Данковского и ахуительные анекдоты

Ребят, рисуем сиськи и рассказываем анекдоты....

Жду в дискорде на поболтать 🫡

Попробуем седня часиков в 8 порисовать и поболтать :) https://discord.gg/TCUKtfkbV
Попробуем седня часиков в 8 порисовать и поболтать :) https://discord.gg/TCUKtfkbV