Колосссссальная ошибка
Открыть в Telegram
876
Подписчики
-124 часа
+37 дней
+2130 день
Архив постов
Щас несколько репостов моих любимок будет, сорямба
Чёт я неудачно пост с коммишками сделал
+5
✨ОТКРЫВАЮ КОММИШКИ✨
✏️ СКЕТЧ
😀Чб/монохром
Хэд (по плечи) - 1000р
Халф (по пояс) - 1200р
По колени - 1400р
Фулл (полнорост) - 1600р
🐈Цветной
Хэд (по плечи) - 1200р
Халф (по пояс) - 1400р
По колени - 1600р
Фулл (полнорост) - 1800р
😀 ПОЛНОЦЕНКА
😀Чб/монохром
Хэд (по плечи) - 2000р
Халф (по пояс) - 2200р
По колени - 2500р
Фулл (полнорост) - 2700р
😀Цветной
Хэд (по плечи) - 2500р
Халф (по пояс) - 2700р
По колени - 3000р
Фулл (полнорост) - 3500р
1️⃣ Фоны сейчас не рисую
2️⃣ Рисовать буду месяц-два. Если у вас есть конкретный дедлайн, озвучьте его сразу при заказе
3️⃣ Желательно кидать более подробные описания и рефы.
Так же для вашего и моего удобства, можете скинуть примеры моих работ, на которые вам хочется, чтобы был похож по стилю итоговый вариант заказа (т.к я сейчас немного в разных стилистиках рисую: как в традишке, так и полностью в дидже)
4️⃣ За каждого персонажа доплата 100%
5️⃣ Оплата на Сбер/Альфа
Для полноценок предоплата 50%
Для скетчей предоплата 100%
6️⃣ Рисую:
- Механизмы (протезы)
- Оружие - холодное и огнестрельное (без сильной детализации)
- Фурри (без сексуализации и фанатизма, просто антропоморфных животных -_-)
- Расчлененку
- ЛЕГКУЮ эротику
7️⃣ НЕ рисую:
- Порно
- Сцены сексуализированного насилия
- Машины и сложные механизмы
- Пони
- Спорные для меня темы
8️⃣ Я могу отказаться от работы, если она мне покажется слишком сложной или со спорными темами
ПИСАТЬ В ЛС ТГК🪳
Блять, какой же пиздец произошел с зайчиком
Я ужасно разочарован. Очень давно мне эта игра нравилась, но концовка (точнее 20 обосраных концовок) это пипец
Про пдф, сиськи и иишный слоп вщ молчу
добавил киму жопу и цвета на той старой открытке, теперь буду печатать так
че думаете? норм или раньше было лучше?
Досмотрел серокрылых
Как же я люблю Рекки, теперь она один из моих главных киннов ⭐️
Хочу обнять её
Еще вопрос
У меня очень хуевая память и плохо усваиваются привычки, так что я боюсь проебать таблетку. Я ж правильно понимаю, что их надо пить в одно и то же время? Че будет, если я проебу на час или больше...
Ребят, а у кого-нибудь был опыт приема антидепрессантов?
Мне вот выписали и интересно прост послушать как у других людей проходил период приема. Помогли или нет, как себя чувствовали в начале приема, сколько препаратов сменили, какие побочки были
Мне мб будет проще начать, а то немного стремно
Извините чета у меня какие-то хорни вайбы в последнее время
Надеюсь, никто не против
Так, мне нужно ваше мнение, насколько большие сиськи должны быть у фем версии Жана
+1
Все, кто не был на стриме, пропустили сиси Гарри, норм Данковского и ахуительные анекдоты
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
