uz
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Kanalga Telegram’da o‘tish

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Ko'proq ko'rsatish
960
Obunachilar
+224 soatlar
-47 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
очень хорошкинсный день, но у меня осталось огромное сожаление: я хочу блинчики
+8
очень хорошкинсный день, но у меня осталось огромное сожаление: я хочу блинчики

доболтала в комментариях чтобы не засорять канал….☝🏻

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

я очень tired от survival mode хоть и create каждый день, но сил абсолютно не остается ни на что кроме работы над новым спект
+8
я очень tired от survival mode хоть и create каждый день, но сил абсолютно не остается ни на что кроме работы над новым спектаклем, а до ЕГЭ капец как мало времени!! нужно входить в темп детские елки отыграли (слайд ту), цыганами поцыганили, кудри накудрявили, кофе попили, надо вот теперь выходить с каникул…скоро вообще ПОСТУПЛЕНИЕ к которому я морально готовилась с шести лет??? ок???? как ваши каникулы прошли? ставьте снеговика если вы тоже еще не были на катке….моя боль…

Repost from N/a
В декабре у чудесной сони тунтунтун был день рождения, пусть запоздало, но давайте поздравим её в комментариях! Соня очен хор
В декабре у чудесной сони тунтунтун был день рождения, пусть запоздало, но давайте поздравим её в комментариях! Соня очен хороши, любите Соню простите, что пропадаю, абсолютный артблок накрыл меня с головой

95% бежевая мама, но есть и 5%…

Video xabar00:18

папа зажмотил гены и пришлось тратить четыре косаря для сходства (мы не живем вместе уже 15 лет)
+1
папа зажмотил гены и пришлось тратить четыре косаря для сходства (мы не живем вместе уже 15 лет)

сегодня я ехала с химзавивки на такси с водителем женщиной и у нее играла talking in your sleeping, come on Eileen и Майкл Джексон (who’s back, мы работали под эту песню когда к нам приезжал хореограф из МХТ), а еще мы тихонько посмеялись с людей у которых из машины орет радио или музыка на всю улицу кажется это была моя лучшая поездка на машине за жизнь в целом

well….это зашло еще дальше.
well….это зашло еще дальше.

Друзья любимые, от отчаяния обращаюсь именно к вам снова с той же самой просьбой….посоветуйте хорошего репетитора по математике если знаете 🙏🏻🥹 заранее спасибо!!

а еще сегодня мир дарит мне Нэнси Уиллер (я счастлива)
+1
а еще сегодня мир дарит мне Нэнси Уиллер (я счастлива)

+1
несколько лет подряд мне регулярно писали про Дел в комментариях, и только в этот рандомный вечер у меня дошли руки……сделать хвостик и открыть рот под звуки из Уэйна? даже челка уже отросла, позор☝🏻

в январе наблюдается отсутствие красивых фотографий и одинаковый ракурс среди имеющихся…
+1
в январе наблюдается отсутствие красивых фотографий и одинаковый ракурс среди имеющихся…

пов в ужасно подавленном настроении выбираешь вкладку «бодрое» чтобы его поднять, а яндекс музыка первым выдает тебе КАНТЕМИРОВСКУЮ……

привет у нас есть традиция лепить мой телефон на окно (у него присоски на чехле) и рандомно включать на нем запись… поэтому я решила слепить эти кусочки за последние два дня чтобы вы тоже стали актерами и побывали в роли нашего зеркала которому приходится слушать кусочки наших разговоров и жизни!! ну и в конце накидала чуть-чуть видео🤏🏻🤏🏻я не уверена что это вписывается в стиль канала, но это точно стиль моей жизни на данный момент soo🧘‍♀️

привет у нас есть традиция лепить мой телефон на окно (у него присоски на чехле) и рандомно включать на нем запись… поэтому я решила слепить эти кусочки за последние два дня чтобы вы тоже стали актерами и побывали в роли нашего зеркала которому приходится слушать кусочки наших разговоров и жизни!! ну и в конце накидала чуть-чуть видео. я не уверена что это вписывается в стиль канала, но это точно стиль моей жизни на данный момент soo☝🏻🧘‍♀️