тунтунтун в телеграме!
Kanalga Telegram’da o‘tish
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Ko'proq ko'rsatish960
Obunachilar
+224 soatlar
-47 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
it’s get better when:
- чай масала со скидкой (переборщила с сахаром)
- солнечные очки домой
- все каникулы работать в театралке с обеда до вечера
- в наушниках нойз мс (слушают только…)
+1
хвастаюсь новогодним образом перед тем как переодеться в лизину футболку и пойти озвучивать по ролям гача лайф сериалы и пить лимонад всем добра 🤲🏻
+1
очень люблю мою лизу
с новым годом!!!! встретила его под пластинки боуи в моей любимой лизиной квартире с моими любимыми лизиными младшими перед этим услышав отрывок из manchild много раз подряд (это была часть диалога)
слава богу декабрь позади, пусть все слезы последних дней останутся в нем, и в целом он ощущался как пранк с камерами в кустах🙏🏻🙏🏻желаю всем в новом году мира над головой, любви в душе (и в ванной) и стабильной самооценки!! спасибо что вы со мной 💛💛
+8
привет декабрь морально меня убил но еще не доломал до конца, осталась минимум одна косточка
физически тоже потому что я переболела новым супер ультра гриппом который приковывает тебя к кровати и тебе нужно поспать чтобы набраться сил и протянуть руку за стаканом водички
утешает то что все подарки куплены и что послезавтра декабрь закончится!!!!ура!!!!
я очень люблю этот год и очень ему благодарна, он был потрясающим и великолепным НО К ДЕКАБРЮ Я НЕ БЫЛА ГОТОВА….
На счет второй части пятого сезона осд. Ребята. Простите меня пожалуйста. Это я виновата. Я всегда говорила что мне плевать на все пары кроме джоппера и что они все могут перерасставаться в пятом сезоне, главное чтобы жопкинсы остались вместе.
Well………..
+9
Анапа 2007 (мой год рождения кстати), бункер, 18, только любовь (которая никогда не перестает) и огромное небо над головой
играть спектакль в свой др - ✅
ВСЕМ ПРИВЕТ МНЕ ОФИЦИАЛЬНО 18 ЛЕТ И Я ДО СИХ ПОР НИ РАЗУ НЕ ПИЛА НЕ КУРИЛА И НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, Я ВЫДЕРЖАЛА ПОСТ И В БУДУЩЕМ СМОГУ ТЫКАТЬ В ЭТО СВОИМ ДЕТЯМ!!!!! ОБОЖАЮ ЖИТЬ РАДИ ПРИКОЛА это восторг
+1
у меня осталось два семнадцатилетних часа чтобы сломать руку выпав из машины и наложить розовый гипс
(или пересмотреть этот фильм)
- I want you to be the very best version of yourself that you can be.
- what if this is the best version?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
