uz
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Kanalga Telegram’da o‘tish

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Ko'proq ko'rsatish
960
Obunachilar
+224 soatlar
-47 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
never forget who was there at ur lowest
never forget who was there at ur lowest

it’s get better when: - чай масала со скидкой (переборщила с сахаром) - солнечные очки домой - все каникулы работать в театралке с обеда до вечера - в наушниках нойз мс (слушают только…)

Video xabar00:17

хвастаюсь новогодним образом перед тем как переодеться в лизину футболку и пойти озвучивать по ролям гача лайф сериалы и пить
+1
хвастаюсь новогодним образом перед тем как переодеться в лизину футболку и пойти озвучивать по ролям гача лайф сериалы и пить лимонад всем добра 🤲🏻

привет хейтер который ставит клоуна, давай встречаться?

очень люблю мою лизу с новым годом!!!! встретила его под пластинки боуи в моей любимой лизиной квартире с моими любимыми лизи
+1
очень люблю мою лизу с новым годом!!!! встретила его под пластинки боуи в моей любимой лизиной квартире с моими любимыми лизиными младшими перед этим услышав отрывок из manchild много раз подряд (это была часть диалога) слава богу декабрь позади, пусть все слезы последних дней останутся в нем, и в целом он ощущался как пранк с камерами в кустах🙏🏻🙏🏻желаю всем в новом году мира над головой, любви в душе (и в ванной) и стабильной самооценки!! спасибо что вы со мной 💛💛

Video xabar01:00

Laura Palmers Theme - Angelo Badalamenti.mp311.03 MB

Laura Palmers Theme - Twin Peaks.mp38.38 MB

привет декабрь морально меня убил но еще не доломал до конца, осталась минимум одна косточка физически тоже потому что я пере
+8
привет декабрь морально меня убил но еще не доломал до конца, осталась минимум одна косточка физически тоже потому что я переболела новым супер ультра гриппом который приковывает тебя к кровати и тебе нужно поспать чтобы набраться сил и протянуть руку за стаканом водички утешает то что все подарки куплены и что послезавтра декабрь закончится!!!!ура!!!! я очень люблю этот год и очень ему благодарна, он был потрясающим и великолепным НО К ДЕКАБРЮ Я НЕ БЫЛА ГОТОВА….

На счет второй части пятого сезона осд. Ребята. Простите меня пожалуйста. Это я виновата. Я всегда говорила что мне плевать на все пары кроме джоппера и что они все могут перерасставаться в пятом сезоне, главное чтобы жопкинсы остались вместе. Well………..

Бюро - Все Еще Люди10.38 MB

Анапа 2007 (мой год рождения кстати), бункер, 18, только любовь (которая никогда не перестает) и огромное небо над головой иг
+9
Анапа 2007 (мой год рождения кстати), бункер, 18, только любовь (которая никогда не перестает) и огромное небо над головой играть спектакль в свой др - ✅

это хайп (я невероятно счастлива)
это хайп (я невероятно счастлива)

Video xabar00:31

Video xabar00:46

ВСЕМ ПРИВЕТ МНЕ ОФИЦИАЛЬНО 18 ЛЕТ И Я ДО СИХ ПОР НИ РАЗУ НЕ ПИЛА НЕ КУРИЛА И НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, Я ВЫДЕРЖАЛА ПОСТ И В БУДУЩЕМ СМОГУ ТЫКАТЬ В ЭТО СВОИМ ДЕТЯМ!!!!! ОБОЖАЮ ЖИТЬ РАДИ ПРИКОЛА это восторг

у меня осталось два семнадцатилетних часа чтобы сломать руку выпав из машины и наложить розовый гипс (или пересмотреть этот ф
+1
у меня осталось два семнадцатилетних часа чтобы сломать руку выпав из машины и наложить розовый гипс (или пересмотреть этот фильм) - I want you to be the very best version of yourself that you can be. - what if this is the best version?

я фанатище
я фанатище