uz
Feedback
sof.makeup🎀

sof.makeup🎀

Kanalga Telegram’da o‘tish

Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw

Ko'proq ko'rsatish
1 077
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:32

Video xabar01:00

Video xabar00:58

Video xabar01:00

У тебя новый анонимный вопрос: Софа привет! Какой твой любимый продукт в принципе? И можешь показать сколько у тебя всего косметики, мне прям интересно

Video xabar00:35

У тебя новый анонимный вопрос: Софа привет! Хочу купить себе фон и стойку к нему. Хотела спросить на сколько у тебя см стойка на 70 или 150?

Внезапные ночные кружочки от меня, не спите ахахха 😊

Video xabar00:59

Video xabar00:54

У тебя новый анонимный вопрос: Решила уже куда будешь поступать и на кого после 11? Как экзамены будешь сдавать? Готовишься уже к ЕГЭ?

Что я думаю по поводу фильма : Картинка, съемка, диалоги, игра актеров - всё качественно !! НО очень не понравилось то, что сделали чтение стихотворений под «современный лад», каждые 5 минут фильма появляется рандомный рэп от Пушкина , ( там от произведения остаются лишь слова, остальное выглядит, как убогая песня)🙏 Так же, многие моменты не раскрыли до конца, скорее всего, чтобы не растягивать фильм
Оценка 6,5-7/10
Больше всего из экранизаций сделанных по мотивам классической литературы мне понравился фильм «Евгений Онегин» и сериал «Преступление и наказание» 2007г 💔 Там все действительно идет по сюжету романов и нет этой «современности» , которая совсем не к месту((

Смотрели? Что думаете ?

Сегодня культурно просвещаемся на фильме «Пророк.История Александра Пушкина» 📒

Video xabar00:13

Video xabar00:13

Сегодня на художественном вайбе🌸 Готовлюсь к олимпиаде…
+3
Сегодня на художественном вайбе🌸 Готовлюсь к олимпиаде…

реакциииии☺️🩷

Video xabar00:47

Video xabar00:59