sof.makeup🎀
Kanalga Telegram’da o‘tish
Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw
Ko'proq ko'rsatish1 077
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
1 077
У тебя новый анонимный вопрос:
Софа привет! Какой твой любимый продукт в принципе? И можешь показать сколько у тебя всего косметики, мне прям интересно
1 077
У тебя новый анонимный вопрос:
Софа привет! Хочу купить себе фон и стойку к нему. Хотела спросить на сколько у тебя см стойка на 70 или 150?
1 077
У тебя новый анонимный вопрос:
Решила уже куда будешь поступать и на кого после 11?
Как экзамены будешь сдавать? Готовишься уже к ЕГЭ?
1 077
Что я думаю по поводу фильма :
Картинка, съемка, диалоги, игра актеров - всё качественно !!
НО очень не понравилось то, что сделали чтение стихотворений под «современный лад», каждые 5 минут фильма появляется рандомный рэп от Пушкина , ( там от произведения остаются лишь слова, остальное выглядит, как убогая песня)🙏
Так же, многие моменты не раскрыли до конца, скорее всего, чтобы не растягивать фильм…
Оценка 6,5-7/10Больше всего из экранизаций сделанных по мотивам классической литературы мне понравился фильм «Евгений Онегин» и сериал «Преступление и наказание» 2007г 💔 Там все действительно идет по сюжету романов и нет этой «современности» , которая совсем не к месту((
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
