ar
Feedback
sof.makeup🎀

sof.makeup🎀

الذهاب إلى القناة على Telegram

Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw

إظهار المزيد
1 077
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:32

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:58

رسالة فيديو01:00

У тебя новый анонимный вопрос: Софа привет! Какой твой любимый продукт в принципе? И можешь показать сколько у тебя всего косметики, мне прям интересно

رسالة فيديو00:35

У тебя новый анонимный вопрос: Софа привет! Хочу купить себе фон и стойку к нему. Хотела спросить на сколько у тебя см стойка на 70 или 150?

Внезапные ночные кружочки от меня, не спите ахахха 😊

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو00:54

У тебя новый анонимный вопрос: Решила уже куда будешь поступать и на кого после 11? Как экзамены будешь сдавать? Готовишься уже к ЕГЭ?

Что я думаю по поводу фильма : Картинка, съемка, диалоги, игра актеров - всё качественно !! НО очень не понравилось то, что сделали чтение стихотворений под «современный лад», каждые 5 минут фильма появляется рандомный рэп от Пушкина , ( там от произведения остаются лишь слова, остальное выглядит, как убогая песня)🙏 Так же, многие моменты не раскрыли до конца, скорее всего, чтобы не растягивать фильм
Оценка 6,5-7/10
Больше всего из экранизаций сделанных по мотивам классической литературы мне понравился фильм «Евгений Онегин» и сериал «Преступление и наказание» 2007г 💔 Там все действительно идет по сюжету романов и нет этой «современности» , которая совсем не к месту((

Смотрели? Что думаете ?

Сегодня культурно просвещаемся на фильме «Пророк.История Александра Пушкина» 📒

رسالة فيديو00:13

رسالة فيديو00:13

Сегодня на художественном вайбе🌸 Готовлюсь к олимпиаде…
+3
Сегодня на художественном вайбе🌸 Готовлюсь к олимпиаде…

реакциииии☺️🩷

رسالة فيديو00:47

رسالة فيديو00:59