Я Соня емае💋
Kanalga Telegram’da o‘tish
По поводу рекламы пишите😉: @xanax15_09 inst: sofakup15_09 Тик ток📽️: https://www.tiktok.com/@sofaeemaee098?_r=1&_t=ZN-91Og7Mdvkuc Приват канал💋: https://t.me/+ihl-11M6XfE0Y2Iy
Ko'proq ko'rsatish432
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
432
Набираете на этих последних постах по 50 реакций ,скидываю топ-4 своих крашей
(Это не Буда и не Анджей) 😉 Вы офигеете,потому что явно их знают многие ,один из них мой 🤫парень🤫 ,но там уже гадать придется кто🙂↕️
432
Repost from Малюта — Честь и Сила 🏴☠
🤣Вот так выглядят фанаты приблуды оуууджи буды, которые пишут комменты:
Лоскутов — подписаться
432
Repost from BUDA +
Омск, Новосибирск - обновления!
Ребятки, только что получили официальное письмо от G-Drive Арены о переносе нашего концерта на другую дату. Надо учитывать, что приоритетом такого рода инфраструктурно важных площадок являются спортивные события, представляющие особую важность для региона. К сожалению, мы не в силах этому воспрепятствовать, поэтому вынуждены уступить наши даты и перенести два концерта - в Омске и Новосибирске - на осень.
Сам жду встречи безумно, обнял 🤍
Совсем скоро вернусь с точными датами концертов
По всем вопросом можно всегда написать организаторам:
dskharche1@mts.ru
y.matveeva@ticketland.ru
Для возврата билетов:
https://customer.ticketscloud.com/
432
Repost from Новосибирский паблик
❗️OG Buda отменил свой концерт в Новосибирске
По инсайдерской информации, чтоб окупить ЛДС ему нужно было 5000 продаж, но получилось сделать на данный момент 2200
Ему предлагали альтернативы в виде баров в городе, но он отказался
@nskpub
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
