fa
Feedback
Я Соня емае💋

Я Соня емае💋

رفتن به کانال در Telegram

По поводу рекламы пишите😉: @xanax15_09 inst: sofakup15_09 Тик ток📽️: https://www.tiktok.com/@sofaeemaee098?_r=1&_t=ZN-91Og7Mdvkuc Приват канал💋: https://t.me/+ihl-11M6XfE0Y2Iy

نمایش بیشتر
432
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
Набираете на этих последних постах по 50 реакций ,скидываю топ-4 своих крашей (Это не Буда и не Анджей) 😉 Вы офигеете,потому что явно их знают многие ,один из них мой 🤫парень🤫 ,но там уже гадать придется кто🙂‍↕️

Актив поднимаем пупсики любимые📈📊🔼☄️🔥🖥⭐️🎉🚨👍🔝🆕💯💥📌🕯⚠️☄️✔️⚡️

+2
👍🤭

+3
🤩🤩🤩

👩🏿🤩

Девчули с 8 марта вас!❤️🌹

Только старше!🧸💋

Мне похер ,но мне смешно реально самой с этого ХАХАХАХАХААХА

🤣Вот так выглядят фанаты приблуды оуууджи буды, которые пишут комменты: Лоскутов — подписаться

ЧЕВООООО КАКАЯ ОСЕНЬ ,ВЫ ЧЕ ТАМ ВООБЩЕ С УМА ПОСХОДИЛИ

Repost from BUDA +
Омск, Новосибирск - обновления! Ребятки, только что получили официальное письмо от G-Drive Арены о переносе нашего концерта н
Омск, Новосибирск - обновления! Ребятки, только что получили официальное письмо от G-Drive Арены о переносе нашего концерта на другую дату. Надо учитывать, что приоритетом такого рода инфраструктурно важных площадок являются спортивные события, представляющие особую важность для региона. К сожалению, мы не в силах этому воспрепятствовать, поэтому вынуждены уступить наши даты и перенести два концерта - в Омске и Новосибирске - на осень. Сам жду встречи безумно, обнял 🤍 Совсем скоро вернусь с точными датами концертов По всем вопросом можно всегда написать организаторам: dskharche1@mts.ru y.matveeva@ticketland.ru Для возврата билетов: https://customer.ticketscloud.com/

Я этот концерт сколько лет ждала алоооооо

Вы чё сдурели вообще???

❗️OG Buda отменил свой концерт в Новосибирске По инсайдерской информации, чтоб окупить ЛДС ему нужно было 5000 продаж, но пол
❗️OG Buda отменил свой концерт в Новосибирске По инсайдерской информации, чтоб окупить ЛДС ему нужно было 5000 продаж, но получилось сделать на данный момент 2200 Ему предлагали альтернативы в виде баров в городе, но он отказался @nskpub

😘

https://t.me/nikitosulyakisel Подписывайтесь обязательно ребята‼️

Реакций!

+8
🥳👀😂😋😜😎

Люди приезжайте на Ленина в метро пожалуйста!!!!!!

+1
💋