uz
Feedback
вика славянка

вика славянка

Kanalga Telegram’da o‘tish

relax&shine bright like a diamond Связь, услуги таро и разбора матрицы - @victoriarunevskaya

Ko'proq ko'rsatish
901
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Контент с выпускного 🎉
+6
Контент с выпускного 🎉

Video xabar00:06

Repost from N/a
Video xabar00:15

Repost from N/a
Video xabar00:46

Video xabar00:07

ОЧЕНЬ

нифига ты крутая

Читала много +опыт

расскажи, если не секрет, как ты научилась с таро работать, разбор матрицы делать?

Мне с ними тяжело

Не люблю

что насчет 12 арк? что дум?

Разбирала паше ро и милагросе - остались довольны

Это платно но вы всегда можете прийти ко мне за разбором написав в лс

А можно тебе в личку написать спросить про аркан свой или это платно будет?

В матрице не один же аркан на всю карту аххахах не забывайте про это и не судите только по одному положению

Я просто сама 11 аркан ахах, ну уже вот несколько лет в минусе и агрессии я бы сказала нету, желания подавлять нет, вот просто пассивное состояние эти несколько лет, абсолютно ничего не хочется, в моментах бывает там да хочется кого-то обидеть в ответ на то, что человек обидел. Но прям агрессии нету, просто пассивное состояние

Да и в целом любой аркан так не трактую и вам не советую

Я никогда не трактую 11 аркан в минусе как просто противоположное значение карте в плюсе. 11 аркан в минусе про агрессию и наоборот желание сопротивляться и подавлять ВСЕ

Мало встречала