вика славянка
الذهاب إلى القناة على Telegram
relax&shine bright like a diamond Связь, услуги таро и разбора матрицы - @victoriarunevskaya
إظهار المزيد901
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
В матрице не один же аркан на всю карту аххахах не забывайте про это и не судите только по одному положению
Я просто сама 11 аркан ахах, ну уже вот несколько лет в минусе и агрессии я бы сказала нету, желания подавлять нет, вот просто пассивное состояние эти несколько лет, абсолютно ничего не хочется, в моментах бывает там да хочется кого-то обидеть в ответ на то, что человек обидел. Но прям агрессии нету, просто пассивное состояние
Я никогда не трактую 11 аркан в минусе как просто противоположное значение карте в плюсе. 11 аркан в минусе про агрессию и наоборот желание сопротивляться и подавлять ВСЕ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
