uz
Feedback
обитель софик

обитель софик

Kanalga Telegram’da o‘tish

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Ko'proq ko'rsatish
3 439
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Развороты нового скетчбука. Да, к сожалению ещё в середине марта я лишилась своего соулмейта, с которым я прошла два года. За
+2
Развороты нового скетчбука. Да, к сожалению ещё в середине марта я лишилась своего соулмейта, с которым я прошла два года. Зато теперь у меня новый розовий 😞

ну ка что это такое
+1
ну ка что это такое

Презентую себя новоприбывшим патпещикам, чтобы понимали зачем пришли😈
+3
Презентую себя новоприбывшим патпещикам, чтобы понимали зачем пришли😈

Repost from Crawl
photo content
+2

Repost from N/a
photo content
+1

Repost from табби
photo content
+1

Repost from инноки
я тоже на хайпе
+1
я тоже на хайпе

Repost from vai.der
это что за движ…
+1
это что за движ…

щас как порепощу любимок
+1
щас как порепощу любимок

Сегодня репощу всех своих любимок. Кто отписывается - не шарит

Repost from tern - 黑刺
В тренде
+1
В тренде

Repost from N/a
ㅤ и она туда же
+1
ㅤ и она туда же

photo content
+1

Repost from Czerwonya
У АДМИНА ДР СЕГОДНЯ 😱😱😱 Обычно я жду его только чтобы сделать пост с подборкой артиков и чтобы вы репостнули и поставили к
+5
У АДМИНА ДР СЕГОДНЯ 😱😱😱 Обычно я жду его только чтобы сделать пост с подборкой артиков и чтобы вы репостнули и поставили классы А еще я теперь могу сосать пиво пока рисую

На 1000 подписчиков будет масштабный кирибан (нарисую полноценку с вашим персом). Так что если хотите словить момент, зовите сюда маму, папу, брата, кота и всех кого угодно Она просто хотела тыщу патпищеков...

второй слот на сегодня 1. Опять же, анатомия. Исправила проблему с левой рукой. Она была непропорциональной и сломаной (?). Т
+1
второй слот на сегодня 1. Опять же, анатомия. Исправила проблему с левой рукой. Она была непропорциональной и сломаной (?). Также увеличила кисти рук, и уменьшила голову. Глаза увела от оригинальной стилистики (да простит меня автор) и тоже уменьшила 2. Работа с объемом. Фигура чувствовалась плоской, поэтому я добавила теней на ноги, наметила структуру живота (фигово однако) и обобщила тени на лице. Также сделала гофрированную юбку пышнее (важно не забывать, что у юбки будет видна и задняя ее часть) и складки на рукавах. 3. Освещение. Я предположила, что изначально планировалось драматичное боковое освещение и реализовала эту идею. Затемнила фигуру и сделала цветовые акценты по правую сторону. Добавила объема волос и прядей, а так же нарисовала падающую тень слева Тут автор тоже молодец, что не побоялся попробовать сделать такую динамичную позу, в следующий раз точно все получится ещё лучше 🐈

первая работа из анонки Мне было сложно править работы в вашем стиле, поэтому они потерпели некоторые изменения в силу правок
+1
первая работа из анонки Мне было сложно править работы в вашем стиле, поэтому они потерпели некоторые изменения в силу правок в анатомии 🥲 1. Исправила позу. Голова несоразмерна туловищу, а так же есть явные нарушения в построении лица (даже если это оригинальный стиль). Уменьшила голову + увеличила туловище со сдвигом в ракурс. Перенесла глаз поближе к переносице. 2. Добавила контражур на волосах и в целом детализировала пряди. Мне понравилась идея сконцентрировать на них внимание, так как они образуют интересную контрформу. 3. Проработала складки на одежде (тут даже сказать нечего, обычно я их рисую как чувствую. Важен только источник освещения и как складка лежит по форме) Автор рисунка в любом случае молодец, и если он учтет свои ошибки, то в следующий раз выйдет конфетка 🌟

сейчас буду выкатывать активность с вашими артами

С вас репост райк подписка, а то тут с барского плеча полноценки сыпятся