uz
Feedback
обитель софик

обитель софик

Kanalga Telegram’da o‘tish

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Ko'proq ko'rsatish
3 439
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Невероятно, но факт Пыталась нарисовать тот же самый закат акрилом в 2021 году. Прогресс/регресс?
Невероятно, но факт Пыталась нарисовать тот же самый закат акрилом в 2021 году. Прогресс/регресс?

Админ жив и старается выжить на иллюстрации
Админ жив и старается выжить на иллюстрации

Ладно, я отстаю от себя и постараюсь дать себе рисовальный отпуск, насколько это возможно

Но если о хорошем!!! У меня было очень плохо с пониманием и проявлением своих чувств и эмоций, теперь это стало видимо налаживаться. Я понимаю что я чувствую и могу вести диалог с собой, я думаю это объективный прогресс, который в будущем поможет мне и творчески восстановиться 😞

Пришла к выводу 0 лет академического рисования в 2019: я могу и умею все 5 лет академического рисования в 2024: я ничего не умею, у меня ничего не получается

Ладно, я выбираю быть не счастливой и снова мыслить о сути своего творчества

Я выбираю быть счастливой и буду делать арт-батл фоновиков

Ивент на вечер
Ивент на вечер

Фото в хорошем качестве. Пыталась сформулировать нормально, к сожалению фото всегда плохо передает нудные оттенки рисунка Кар
Фото в хорошем качестве. Пыталась сформулировать нормально, к сожалению фото всегда плохо передает нудные оттенки рисунка Картина продаётся на данный момент. Писать по всем вопросам @philodsofiko

Слышали о новой способности нейросети? Надо просто приложить лист с к экрану и все Короче говоря, я нарисовала ту же самую ка
Слышали о новой способности нейросети? Надо просто приложить лист с к экрану и все Короче говоря, я нарисовала ту же самую картинку, на которую делала пошаговый туториал. Но в традише

Кстати, до 21 года мне сулили невероятную карьеру портретиста. Удивительно

Сегодня на грустном, простите😞

Сегодня рефлексировала целый день на тему значимости моего творчества. Пришла к выводу что академическое рисование во многом меня сломало, как индивидульность, и с каждым годом это пока что только усугубляется. Так же, мое однотипное рисование лиц и персонажей связано с последующей меня социофобией. У меня нет насмотренности в людях, в типажах, так как в общественных местах я постоянно чувствую себя дискомфортно. В этом плане меня и привлекают безлюдные места, поэтому большинство моих работ это пейзажи. Ощущаю себя бесполезной и ненужной, по причине малого количества поступающих заказов, но думаю все ещё впереди. В целом сейчас чувствую сильную неуверенность в себе и в своем будущем

День тильта, тик токи не залетают, отписки идут😞

Я так понимаю у людей жизнь на до и после разделилась что я Софико́, а не Со́фико

Хз можно считать это полноценкой или как. Наконец-то она нарисовала персонажа с фоном 😳
Хз можно считать это полноценкой или как. Наконец-то она нарисовала персонажа с фоном 😳

Для разглядывания💄
+3
Для разглядывания💄

Знакомьтесь со мной, кто не знаком #meettheartist
Знакомьтесь со мной, кто не знаком #meettheartist

ладно смотрите, наушники
ладно смотрите, наушники